Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Jim Beam да конечно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2022 в 21:36, torcon сказал:

Jim Beam да конечно. :)

Ещё вопрос) у меня в основном пробеги трассовые, сейчас 86 мч, а пробег 4 400 км. При 200 мч будет, такими темпами 10 000 км. И тут вопрос , в таких условиях Данное масло менять по моточасам или максимум 7 500 км оно по пробег выдержит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо моточасам, на трассе масло стареет медленее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил масло Kixx G1 5W-30 API SP 4литра в металичкой банке, на Сбермегамаркете, смотрю по интсруции должна быть дата с лазерной гравировкой, но у меня банка как будто напечатана дата, ниже фото, скажите не стоит лить такое масло? 

 

photo_2022-11-22_19-40-52.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Alex2103 сказал:

купил масло Kixx G1 5W-30 API SP 4литра в металичкой банке, на Сбермегамаркете, смотрю по интсруции должна быть дата с лазерной гравировкой, но у меня банка как будто напечатана дата, ниже фото, скажите не стоит лить такое масло? 

photo_2022-11-22_19-40-52.jpg

Alex2103 , добрый день! 

На этой канистре все так, как и должно быть - это и есть лазерная печать. На дне канистры указана дата производства самой канистры - после CAN LOT NO в порядке ГГГГММДД. В данном случае 20220729 - это 2022 год, 07 месяц, 29 день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Мотор Renault 2TR пробег 100000. Выбираю между этим KIXX и Hyundai Xteer Gasoline Ultra Protection 5W-30 API SP. При условии одинаковой цены. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, s_stalk сказал:

Добрый день всем. Мотор Renault 2TR пробег 100000. Выбираю между этим KIXX и Hyundai Xteer Gasoline Ultra Protection 5W-30 API SP. При условии одинаковой цены. Спасибо

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, s_stalk сказал:

Добрый день всем. Мотор Renault 2TR пробег 100000. Выбираю между этим KIXX и Hyundai Xteer Gasoline Ultra Protection 5W-30 API SP. При условии одинаковой цены. Спасибо

Мы рады за вас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да вопрос то я и не задал. Может кто подскажет что лучше? Данный kixx или  Hyundai Xteer Gasoline Ultra Protection 5W-30 API SP? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s_stalk они равнозначны, оба очень хорошие масла, брать то что дешевле и доступнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю в сх5 это масло норм?  Москва. или лучше к зику присмотреться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да норм. Не лучше он дороже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

 Не лучше он дороже. 

Хм, а у нас наоборот, Х7 дешевле, в среднем на 400р 4л, (емекс, автодок, озон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну тогда другой коленкор, берите зик. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...