Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Прошу помощи.

Подбираю наибюджетнейший анти радар.

Условия:

Ловит стрелку по излучению

Имеет Гпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи.

Подбираю наибюджетнейший анти радар.

Условия:

Ловит стрелку по излучению

Имеет Гпс

Наибюджетнейший в принципе? Или доступный но рабочий? Я вот от скуки второй день Алиэкспесс мониторю, там есть и по 2500 варианты. Стрелку ловят и жпс есть, но базу для этого жпс ни кто не делает. И вот толку от такого наибюджетнейшего детектора?

 

От себя рекомендую либо TrendVision Drive-500, либо Intego Gold. Первый вариант более допиленный и понятный как в настройке так и в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи.

Подбираю наибюджетнейший анти радар.

Условия:

Ловит стрелку по излучению

Имеет Гпс

Я бы подождал появления на рынке продаж вот этот

 

 TrendVision Drive-500

 благо ждать осталось совсем не долго.

а если уже горит по срокам и ждать некогда, то

 

 Intego Gold. 

есть такой у меня за свои деньги - хороший РД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задушил жабу и прикупил себе Playme SILENT. Интересная игрушка. Опознаёт тип радарного устройства. Не всех, но многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задушил жабу и прикупил себе Playme SILENТ.

В данном случае было бы лучше чтобы жаба задушила!!!

Сдавай его обратно пока не поздно!

@Strelec, вот просто поверь мне на слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае было бы лучше чтобы жаба задушила!!!

Сдавай его обратно пока не поздно!

@Strelec, вот просто поверь мне на слово.

 

Можно подробнее, что я упустил при выборе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует от 2 до 3 тыр с определителем Стрелки по излучению.

Дополнительно наличие гпс приветствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strelec, ну надо же было хоть отзывы о нём почитать на профильном форуме (рдфорум)

Заброшенный напрочь продукт! С кучей недостатков! За бешенную цену! Продавцы нахапали их по магазинам, а теперь впаривают его всем чтобы избавиться от них и отбить свои бабки.

Да, и фирма, походу,потеряшка! Ни гарантии ни фига!

Сдавай пока не поздно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясни разницу в цене, нифига не понимаю... http://антирадар-стрелка.рф/products-comparison.php  или сайт корявый?

Ссылка не рабочая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strelec, ну надо же было хоть отзывы о нём почитать на профильном форуме (рдфорум)

Заброшенный напрочь продукт! С кучей недостатков! За бешенную цену! Продавцы нахапали их по магазинам, а теперь впаривают его всем чтобы избавиться от них и отбить свои бабки.

Да, и фирма, походу,потеряшка! Ни гарантии ни фига!

Сдавай пока не поздно!

 

Как он может быть заброшенным, если сигнатурные радары только-только стали появляться на рынке?

И с производителем общался, не потеряшки уж точно. БД обновляются и выкладываются на сайт.

 

Я так понимаю, что про "кучу недостатков" я ссылок не увижу? Мне просто интересно почитать, что меня ждёт. Пока всё работает как надо. И радарная часть, и программная.

Конкуренты те отзывы писали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет ни малейшего желания разубеждать. Пользуйтесь и наслаждайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подробнее, что я упустил при выборе?

Во первых соболезную. Вы умудрились выбрать худший из трёх существующих подобных решений на рынке.  

Лучшее решение это Supra 177, потом идут PlayMe и Orion. По сути два последних это одно и то же с разными дисплеями и алгоритмами базы данных. И из этих двух последних я выбрал бы Орион исключительно из за того что радарная часть идентична, а базы лучше у Ориона, потому что они там супровские, а значит обновляемые по честному, а не как у Плейми.

Но давайте всё по порядку.

Вы уже наверное разобрались в каких режимах работает Ваш сигнатурник?

Режим подпись, умный и трасса. 

Давайте разберём их в отдельности.

1. Подпись. Это ни что иное как то ради чего всё задумывалось, а именно полное отсечение ложных сработок, при этом определение радарного сигнала как отдельный вид радара. Ну я согласен, отличная задумка, но ведь для участия в серьёзных гонках не достаточно мотора от жигулей, для этого нужно что то помощнее иначе и на прямых не будет скорости и при выходе из поворотов не будет достаточного разгона... Ну а для слалома нужна ещё и подвеска соответствующая... Твк вот в случае с Плейми именно так и получилось. Они хапнули старый детектор, свинтили аналоговые подстроечники приёмника, заменили их на цифровые, для стабильности и по сути всё. В итоге мощности не хватает и в этом режиме процессор хорошо может делать только одну работу, либо искать в памяти название радара, чей сигнал он сейчас поймал, либо отфильтровывать сигнал автоматической двери или датчика в зеркале у дорогой иномарки. Но как только попадётся одновременно и радар и помеха в одном месте, тут он отсекая помеху, в половине случаев отсеет и радар, тупо не сказав о нём. И всё это из за того что на маленький моторчик ОКИ взвалили нагрузку гоняться в классе GT. Ну не успевает Плейми в режиме подпись обрабатывать то что должен одновременно.

2. Режим умный. Гибридный режим, в котором если принятый сигнал не попал в список ни помех ни радаров, он озвучивается как обычный К диапазон. То что в этом режиме мы не защищены от ложных сработок думаю понятно. Мне лично уже на этом режиме приходит в голову мысль, а смысл мне тогда в сигнатурном детекторе, если для того чтоб ловить радары, пусть и в обычном К диапазоне, я должен ещё и ложные сработки слушать? И вообще, услышав от него К диапазон, как я пойму, помеха это или радар? Ну и совершенно нет уверенности что не повторится пропуск известного по сигнатуре радара, если он установлен в зоне известной по сигнатурной помехи. Тут же у меня закрадываться сомнения станут, а смысл тогда в Сигнатурнике с его почти двойной ценой, если он считай ни чем и не отличается от обычного? 

3. Трасса. Полноценно рабочий режим. Тут и помехи и радары ловятся без обработки и сравнения с сигнатурами. В этом режиме Плейми становится как и всё другие и тут у меня наступает полная уверенность, что для гарантированного детектирования радарного сигнала, мне придётся использовать именно этот режим, но тогда за что я переплатил двойную цену??? Ради содержания штата наглых пиарщиков, которые наштамповали кучу рекламных роликов и обзоров утверждающих превосходство своего продукта и его уникальность? 

Ну так не проще ли купить обычный детектор вдвое дешевле, если этим пользоваться в сигнатурных режимах чревато залётами?

Давайте пойдём дальше. Базы данных.

Они как бы говоря не актуальны. Во первых обновляются они в среднем раз в два месяца, так ещё и на дату выхода, они отличаются от реально установленных точек на сайтах, откуда берутся исходники. В базах Плейми не полная информация по точкам контроля средней скорости и пр, что собственно если захотите вникнуть сможете сделать самостоятельно, без помощи подозрительных советчиков "от конкурентов".

Вот почитайте, видео посмотрите. Там всего 54 страницы, за то сколько полезной информации, отличающейся от пустого звона о превосходстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он может быть заброшенным, если сигнатурные радары только-только стали появляться на рынке?

И с производителем общался, не потеряшки уж точно. БД обновляются и выкладываются на сайт.

 

Я так понимаю, что про "кучу недостатков" я ссылок не увижу? Мне просто интересно почитать, что меня ждёт. Пока всё работает как надо. И радарная часть, и программная.

Конкуренты те отзывы писали?

А как матери бросают своих новорожденных детей? Кто то не нагулялся, кому то не нужен ребёнок урод...

Для обывателя за красивыми словами сигнатурный, уникальный и пр ни чего больше нет. Для людей кто знает как и из чего делаются детекторы, всё видно и только лишь по фото можно сделать вывод о потенциале того или иного железа. Но Вы правы, Сигнатурники это будущее в радар детекторах, но в этом будущем нет этого железа Плейми, потому что это дно. Даже Супровское жлезо, у которого для обработки используются два процессора, которые до кучи ещё и мощнее чем один Плеймишный и то есть проблемы. Нет, пропусков у них нет, всё же мощность железа позволяет обрабатывать кучу команд одновременно, но у них проблемы с надёжностью.

 

 

А дальше давайте сами. Ссылка что я выше привёл, думающему человеку откроет глаза. Ну а тому кто верит в то что ему нравится, остаётся только надеяться что он не окажется в тех ситуациях, которые гарантированно приведут к штрафу.

Ни один производитель не скажет что его продукт дно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует от 2 до 3 тыр с определителем Стрелки по излучению.

Дополнительно наличие гпс приветствуется.

Любой у кого заявлено детектирование Стрелки.

С GPS новый такой не купишь за 2-3 тыра. только б/у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супра не позволяет обновлять базу данных сигнатур программно. Только в сервис-центре путём перепрошивки. Это не устраивает в корне.

Орион не смотрел.

 

Судя по этому обзору ЗаРулём Супру ещё рано покупать. Сырая и собирается на коленке.

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...