Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

"Нафиг их", а тема-то в топе:sarcastic:

 

По теме - на Новорижском ш. АЗС уже где сменили на Teboil, где вообще нет (это если из Москвы ехать), а где меняют и АЗС разобрали (если в Москву)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dmiter сказал:

"Нафиг их", а тема-то в топе:sarcastic:

 

По теме - на Новорижском ш. АЗС уже где сменили на Teboil, где вообще нет (это если из Москвы ехать), а где меняют и АЗС разобрали (если в Москву)

 

главное чтобы Лукойл Потанину не продали, как тинька ))

Вот где угар то начнется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Аргентум сказал:

 

главное чтобы Лукойл Потанину не продали, как тинька ))

Вот где угар то начнется )

Лукойл потихоньку Роснефти сливают, Федун вон ушел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Skif_tlt сказал:

Лукойл этим грешил и не раз и не два

Я чаще слышал про Роснефть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Jeffrey сказал:

Я чаще слышал про Роснефть

Согласен. С Лукойлом ни разу с таким не сталкивался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Jeffrey сказал:

Я чаще слышал про Роснефть

Я на Роснефти не заправляюсь:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mymessengers сказал:

Заправился недавно на Teboil.

вчера заправился на Teboil. Поинтересовался откуда бензин, ответил заправщик и кассир, что бензин пока еще SHELLовский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, smold сказал:

вчера заправился на Teboil. Поинтересовался откуда бензин, ответил заправщик и кассир, что бензин пока еще SHELLовский

У нас говорят что только лишь випауэр тот же, пока не закончатся присадки

Изменено пользователем Averon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Skif_tlt сказал:
28.06.2022 в 13:31, Jeffrey сказал:

Ну да. Старая отмазка про бесконечный объём заливного патрубка. Не первый день живём.

Лукойл этим грешил и не раз и не два

Да, на Лукойле надо следить, если заправщик взялся за пистолет. Мне тут хотели выдернуть, мотивировав тем, что он думал, что до первого щелчка, так я руку заправщика с пистолетом обратно всунул 2-3 литра долить, а входит у меня еще 5:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SL1 сказал:

Да, на Лукойле надо следить, если заправщик взялся за пистолет. Мне тут хотели выдернуть, мотивировав тем, что он думал, что до первого щелчка, так я руку заправщика с пистолетом обратно всунул 2-3 литра долить, а входит у меня еще 5:D

Мне не один раз на трассе Сызрань-Волгоград заливали топлива больше, чем бак вмещает, при условии что он и не сухой:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Skif_tlt сказал:

Мне не один раз на трассе Сызрань-Волгоград заливали топлива больше, чем бак вмещает, при условии что он и не сухой:crazy:

Вы кого этим удивить хотите?:D Я вон выше писал про авто, у которых сверх паспорта литров 15 еще можно влить. У Astra J, например, бак 56 литров по паспорту, и я помню с их клубного форума историю (писал уже тут про нее), как на АЗС ТНК кому-то из владельцев в этот 56-литровый бак при остатке в пару литров залили сверху что-то около 70. А потом в ответ на жалобу "а не офигели ли они часом" на горячую линию перезвонили с АЗС и сказали что-то в духе "У нас все ок, не верите - приезжайте, повторим". Товарищ приехал, и ему снова залили эти же 70 литров, только уже через мерник, которым недолив проверяют, чтоб вопросов больше не было. Поэтому все эти разговоры про недолив применительно к заправке сверх паспортного объема бака имеют смысл только тогда, когда у автомобиля достоверно известен объем бака под горловину, чем, уверен, никто из пишуших про недолив не заморачивался:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exel дело в том, что такое у меня было только на лукойле и только когда их заправщик заправлял, самому мне ни разу не получалось залить более 5 литров сверх нормы даже когда бензин уже под пробку

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё время читаю про недолив переливом и как то не вяжется с моей практикой, во-первых как можно точно знать сколько полностью до крышке, если не мерили спецом проверочной тарой и почему у всех на приборке показывает точно?

у меня в зависимости от бензина и АЗС показатель литража никогда точно не показывал, бывает почти 200 км проехал и только потом одно деление только пропало, но стоит завести и проехать км 10-20 и сразу от двух до трёх делений ещё пропадает, а бывает через 40 км деление уходит, а то и два, но отстояв ночь, на утро кто-то доливает мне бенз и деления повышаются вновь до полного бака :sarcastic:

жара, лето, давление в баке то растёт то падает, ну соответственно и датчик пиз.ит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...