Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 минут назад, Smoke77 сказал:

Для того, чтобы понять как производится прямогонный бензин и главное как он используется в чистом виде не обязательно на НПЗ работать. Достаточно не быть забаненым в Гугле и Яндексе и уметь анализировать полученную информацию.

Тем не менее, вы не ответили на поставленный вопрос. Давайте, уже либо разбираем тему до конца, либо вы свои:

2 часа назад, Smoke77 сказал:

Так вам для сведения, чтобы чушь не писали.

Забираете обратно и извиняетесь.

 

5 минут назад, Smoke77 сказал:

Это все прекрасно, только не имеет отношения к производству товарного бензина.

Да вы что? А расскажите подробнее какие компоненты и добавки необходимы для выпуска товарного бензина и кто конкретно в РФ их выпускает на данный момент? Допустим на примере 100 бензина.

Изменено пользователем YoshiMasta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, YoshiMasta сказал:

Забираете обратно и извиняетесь.

Скрытый текст

Чушь порете вы, а извиняюсь я, забавно :rofl:

 

14 минут назад, YoshiMasta сказал:

Да вы что? А расскажите подробнее какие компоненты и добавки необходимы для выпуска товарного бензина и кто конкретно в РФ их выпускает на данный момент? Допустим на примере 100 бензина.

Скрытый текст

Я все, что нужно уже вам написал - "дал удочку" так сказать. "Рыбу ловите" сами, если есть желание разобраться в вопросе. Бесплатную лекцию по технологии производства товарного бензина и бензина - сырья нефтехимии (еще один намек вам для разобраться самостоятельно) проводить не буду. Самостоятельно разберитесь, признайте, что были не правы. Или останьтесь воинствующим невеждой, таких переубеждать только время тратить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за 98й на Тебойле теперь в Питере, кто поедет - выложите паспорт плз. Вчера полный бак на РН залил соткой Пульсаровской, хотел зарулить посмотреть на соседнюю АЗС, но не срослось..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smoke77 

20 часов назад, Smoke77 сказал:
Скрытый текст

Я все, что нужно уже вам написал - "дал удочку" так сказать. "Рыбу ловите" сами, если есть желание разобраться в вопросе. Бесплатную лекцию по технологии производства товарного бензина и бензина - сырья нефтехимии (еще один намек вам для разобраться самостоятельно) проводить не буду. Самостоятельно разберитесь, признайте, что были не правы. Или останьтесь воинствующим невеждой, таких переубеждать только время тратить.

 

 

Скрытый текст

Все с вами понятно. Мы тут не на рыбалке, были заданы конкретные вопросы, кроме желчи вы ни на один вопрос не аргументировали. Для себя делаю вывод о вашем поверхностном владении вопросом. Читайте дальше интернет, а потом попробуйте с этими знаниями на работу к технологу НПЗ прийти на собеседование. 

 

 

Изменено пользователем YoshiMasta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20 часов назад, Smoke77 сказал:
Скрытый текст

Когда нужен именно прямогонный бензин в качестве сырья для нефтехимии.

 

Скрытый текст

Не нужно перепрыгивать с темы на тему, мы говорим конкретно про товарное топливо.

 

Изменено пользователем YoshiMasta
Редактирование текста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосибирск на Первомайской. Ачинский Красноярский НПЗ. На Советском шосее тоже Ачинский возят.
Сейчас акция скидка 2 рубля с литра если берешь от 30 литров. Получается на 2 рубля дешевле чем на Роснефти (тоже ачинский все остальное Омский НПЗ Газпрома, раньше лукойл(франшиза) возил с Омска). Почему Тебоил покупает бензин у Роснефти не смогу сказать.
Кто-нибудь сможет пояснить что тут написано? Хороший бензин?

WhatsApp Image 2022-08-01 at 01.56.54.jpeg

Изменено пользователем Денис_Буслаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольятти

Не могу понять, бензин чей в итоге?

ОЛВИ Самара или Лукойл Кстово?

Или на ОЛВИ чисто Лабораторные исследования были?

 

 

20220730_140315.jpg

Изменено пользователем Serg.betin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Serg.betin сказал:

Тольятти

Не могу понять, бензин чей в итоге?

ОЛВИ Самара или Лукойл Кстово?

Или на ОЛВИ чисто Лабораторные исследования были?

Отличный бензин. Производитель в левом верхнем углу. Лукойл Кстово. С бывшей шелловской базы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите про этот бензин? На азс сказали башнефть 

 

 

938FB87B-810A-442C-8D36-17704AE57CD4.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был по делу в Калуге,  скидка в 2 рубля есть.

92 бензин, паспорт на бланке Лукойл, но кто его сделал хз.

95 с Костово, фото делать было не чем, по писать заехали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DeNSaMaRoV сказал:

Что скажите про этот бензин? На азс сказали башнефть

Прикольный паспорт без замера кислорода.

17 минут назад, Lumix сказал:

DeNSaMaRoV это кстовский бенз от луки. Ну такое... 

Почему такой вывод? Я только вижу, что это не танеко. Лук конечно любит высокий КК, но может и башнефтью оказаться как и чем-то другим.

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SL1 если посмотреть крайние паспорта на бенз от башнефти, то ниразу не похоже. Зато кстово видно из далека 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sten_aka_podryvnik Про Шелловскую присадку все ясно. Про то, что похож, соглашусь, но ни какой гарантии. А вот где Вы безкислородный нашли? Если бы он таковым был, то написали бы 0 или отсутствие, а здесь прочерк.

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...