Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
15 часов назад, Exel сказал:

Вы кого этим удивить хотите?:D Я вон выше писал про авто, у которых сверх паспорта литров 15 еще можно влить. У Astra J, например, бак 56 литров по паспорту, и я помню с их клубного форума историю (писал уже тут про нее), как на АЗС ТНК кому-то из владельцев в этот 56-литровый бак при остатке в пару литров залили сверху что-то около 70. А потом в ответ на жалобу "а не офигели ли они часом" на горячую линию перезвонили с АЗС и сказали что-то в духе "У нас все ок, не верите - приезжайте, повторим". Товарищ приехал, и ему снова залили эти же 70 литров, только уже через мерник, которым недолив проверяют, чтоб вопросов больше не было. Поэтому все эти разговоры про недолив применительно к заправке сверх паспортного объема бака имеют смысл только тогда, когда у автомобиля достоверно известен объем бака под горловину, чем, уверен, никто из пишуших про недолив не заморачивался:pardon:

Вы же не сотрудник Лукойла, надеюсь. Иначе зачем утверждать, что недолив - это всё наши выдумки? Уточню, что мой случай с Шеллом, был единичным, но точно был. На заправках воруют. Не все, не регулярно и не у любого клиента, ибо с геморройными они тоже связываться не хотят. Про недоливы мне рассказывал знакомый, работавший на заправке. Так что это есть. Кстати тольяттинцам, ТНПС (если вдруг есть любители этой сети) на Южке и на Приморском (с другими точками не знаком) - однозначно из таких злостных недоливайщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть спецом службы по поверкам колонок и рассказывают как воруют, не доливают, там ставят специальные какие то чипы, но что бы его поставить из внутри, это надо вскрыть запломбированную колонку, а это уже никто просто так сделать не может, так что все именитые заправки отрегулированы по госту на количество +- как надо

и если нет спецзнакомого, который может поставить и опломбировать, то всё это фейк и бред про спецом большой не долив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamhoon ,посмотрел сегодня цены на АЗС Тебоил (Дорога жизни) , похоже от Шелл ничего не осталось..)) 

Дт - 54.40р

92 - 47.25р

95 - 50.69р

98 - вообще нет..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На варшавском шоссе в Москве в районе Бутово ,тоже налепили надпись teboil поверх shell. Цена такая же осталась. Заправился 95 обычным. Со слов кассира бензин тот же . Машина поехала значительно хуже. Может бензин и тот же ,но присадок уже не хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Anmartyn сказал:

Может бензин и тот же ,но присадок уже не хватает.

От каких присадок машина едет лучше ? И какие из них были в Шелл ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, CEA сказал:

От каких присадок машина едет лучше ? И какие из них были в Шелл ?

Незнаю. Не специалист. Только заметил разницу в поведении машины. Переключения стали долгими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, CEA сказал:

От каких присадок машина едет лучше ?

Закись азота или метанол:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Skif_tlt сказал:

Закись азота или метанол:good2:

Это ,конечно ,смешно,если бы в общем не было грустно. 

Аналога по качеству Шелл ,пока не придумали. Это моё мнение. А в моем понимании существует 2 мнения - моё и неправильное А вообще сегодня поехал в сторону краснодарского края. Много заправок Шелл. Не переклееных. Стоят заранее указатели тоже с надписью Шелл. 

Я попробовал заправляться вне Москвы на заправках Роснефть. 

Жду здесь на форуме пока начнут выкладывать результаты топлива с заправок teboil. Я в этом вообще не разбираюсь. Но судя по отзывам есть тут люди кто разбирается. pan виджет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rekkari сказал:

Anmartyn лукоил=тебоил.

Эх. Хочется верить что не всё так плохо будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2022 в 02:11, Anmartyn сказал:

Аналога по качеству Шелл ,пока не придумали.

Придумали ещё до Шелл, Газпромнефть,  Янос и т.д. ,всё топливо что они продавали,  продавалось на соседних АЗС и порой гораздо дешевле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2022 в 04:11, Anmartyn сказал:

Это ,конечно ,смешно,если бы в общем не было грустно. 

Аналога по качеству Шелл ,пока не придумали. Это моё мнение. А в моем понимании существует 2 мнения - моё и неправильное А вообще сегодня поехал в сторону краснодарского края. Много заправок Шелл. Не переклееных. Стоят заранее указатели тоже с надписью Шелл. 

 

Посвятите, что в нем волшебного, может НПЗ по производству топлива у Шелла в РФ есть? Вы понимате как и откуда попадает бензин на АЗС? И по каким параметрам качество оценивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sten_aka_podryvnik сказал:

А может месье знает где метанолом разжится в хороших количествах?

Знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, Ленинградская область. г. Кировск

Кстовская классика с Basf) 

 

20220702_124903.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, sten_aka_podryvnik сказал:

Можно в личку где и как с ценой?

Цены уточняйте 

Скрытый текст

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...