Перейти к публикации

АЗС Teboil


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
22 минуты назад, Skif_tlt сказал:

А у вас в Волгограде на тебойле бензин местный или Кстовский?

Местный, фотки на предыдущей странице.

Плюс ко всему у нас везде исключительно экто, обычного евро очень мало, на тебойле обычный, может какая типо некандиция от лучка для них, фик их знает, 

и ещё я в начале открытия их, описывал выше как то, заправился 92 и машина не особо себя чувствовала на нём, но не особо придал значения, так как мой Логан на тот момент уже капризничать начинал на 92-м, поэтому то я и перешёл на 95 и сегодня испробовать решил снова тебойл, но 95-й.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Averon сказал:

Местный, фотки на предыдущей странице.

Плюс ко всему у нас везде исключительно экто, обычного евро очень мало, на тебойле обычный, может какая типо некандиция от лучка для них, фик их знает, 

и ещё я в начале открытия их, описывал выше как то, заправился 92 и машина не особо себя чувствовала на нём, но не особо придал значения, так как мой Логан на тот момент уже капризничать начинал на 92-м, поэтому то я и перешёл на 95 и сегодня испробовать решил снова тебойл, но 95-й.

У тебя мотор какой?

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Skif_tlt сказал:

У тебя мотор какой?

К7М

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Averon сказал:

К7М

А накуя ему 95 бенз со степенью сжатия 9.7?

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Skif_tlt сказал:

А накуя ему 95 бенз со степенью сжатия 9.7?

За тем, что этот овощ на 92 не едет, это авто только катать себя одного и то с трудом, на 95-м он оживает в разы, исключение было, когда всю весну отличнейший 92-й был и в зиму, на 92 по утру при заводке на 95-м его колбасит не хило.

Не хочу повторяться, писал об этом уже :hi:

Ссылка на сообщение

Тема не про это просто, многие скжут что по пол ляма на 10-40 они ходят и на 80 бензе, по мне хоть на минералке и по два ляма,

я за комфортную езду, а она на этом овоще только на синтетике не гуще 5-30 и на 95-м бензе, ИМХО

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Averon сказал:

Тема не про это просто, многие скжут что по пол ляма на 10-40 они ходят и на 80 бензе, по мне хоть на минералке и по два ляма,

я за комфортную езду, а она на этом овоще только на синтетике не гуще 5-30 и на 95-м бензе, ИМХО

Имхо у вас сильна сила самовнушения... Жопомер он такой))

Даже если представить что у вас камера сгорания засрана на столько что детонит на 92-х бензинах. Судя по всему мотор

ваш живёт в красной зоне)) иначе ну никах не может он ехать хуже на брендовом 92...

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, rc51 сказал:

Имхо у вас сильна сила самовнушения... Жопомер он такой))

Ну как пересядете с лансера на автоовощ логан первого поколения, так и у вас жопомер начнёт работать :sarcastic:

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Averon сказал:

Ну как пересядете с лансера на автоовощ логан первого поколения, так и у вас жопомер начнёт работать :sarcastic:

Так у меня такой же овощь атмо с 95min на лючке... Год ездил на 95, как цены на бензин пошли вверх летом 2020 решил попробовать 92, и каково же было мое удивление что расход упал)) динамика вроде такая же...

Хз что у вас там со стилем вождения и ЭБУ движка, я слабо в верю что таким моторам нужен 95.

Ссылка на сообщение
1 час назад, rc51 сказал:

Хз что у вас там со стилем вождения и ЭБУ движка, я слабо в верю что таким моторам нужен 95.

вера у каждого своя и умирает последней :D

 

1 час назад, rc51 сказал:

Год ездил на 95, как цены на бензин пошли вверх летом 2020 решил попробовать 92, и каково же было мое удивление что расход упал)) динамика вроде такая же...

я вот тоже практически так же и всю весну и пол лета и даже многих уговорил пересесть на 92, мол он сейчас отличнейший и многие так же ощутили, буквально до середины лета, потом всех заколебали затупы и они снова на 95 перешли и я в том числе,

особенно хорошо чувствуется и невозможно не почуять, как на 95 с низом работает двиг, намного мягче и стабильней и...... да, не буду снова, пусть смеются над попомером ;):hi:

Ссылка на сообщение

Да и интересно, как же европа то на авто со степенью сжатия маленьким и атмоовощах ездят на 95-м? там давно нет 92, по крайней мере в большинстве, за всю гейропу не знаю

Ссылка на сообщение

Тебойл в Тольятти. 92-й Пермский с эфирами. 95-й Кстовский радует. Со скидкой получается 48 рублей.

IMG_20220901_135333.jpg

IMG_20220901_135325.jpg

Ссылка на сообщение

В продолжение темы выше.

Поехал я сегодня на посмотреть вместо вторника, так вот залезли в бак и ох... бензин с плавающими черными взвесями (что это хз, либо везли в не промытой бочке с соляркой,  либо грязный резервуар на АЗС).

А теперь по убывающей,  последней заправкой был Тебойл на новой Риге,  перед ней в Калуге Тебойл на Грабцевском шоссе,  до него Роснефть на Калужском шоссе (Красная Пахра, 46, в сторону области), М9 59 км в сторону области, Лукойл Волоколамск (автостанция), Роснефть (Калуга,  Желязники) дальше думаю нет смысла писать т.к началось с Волоколамска. Да, речь только про 95 чистый,  только Лукойл 95 Экто. 

Форсунки (3100 шт) под замену (в говно), фильтр обратики под замену, бензонасос живой,  сетка особо не забита,  сейчас промывают , зазлонка в говно,  впускной коллектор чистка (на удивление вполне себе не грязно, хотя всё относительно, маслеце скорее всего есть т к чернота не сухая. Свечи которые подкинул старые такие же черные. 

Вот где именно я хватанул эту дрянь не знаю, по крайней мере в Красной Пахре на Калужском шоссе бываю давольно часто,  хотя и палка раз в год стреляет. Да, масло то же под замену, заодно и промою мотор.  Стекает со щупа моментально, как вода, запах топлива присутствует. 

Скрытый текст

20220902_093955.thumb.jpg.c7945ca2dd0c702e556e8a9f466b5002.jpg

 

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение

Я по большей степени завтра оценю бензин тебойла 95-го, так как буду пол дня, а то и больше по городу катать, за два дня пока ощущения такие: на низах тяга потерялась, чуть газку не придашь, то чуть ли не глохнет, это если трогаюсь на первой, на всех остальных передачах затупы и дёргания малость присутствуют, грубовато-брутальная работа движка и всё это в сравнение с предыдущими двумя заправками 95-го, сперва на Газпроме, потом на Татнефти, если завтра я определюсь точно с подобными проблемками и не прикатается БК с этой жижой, то пока временно табу на этот тебойл, до лучших времён. 92 мне тоже у них сразу не понравился, описывал тут про него. Тем более что смотрю все выкладывают паспорта и у всех по моторному прям ништяк, а у нас наш лучок видимо самое говно для них спускает 85,3 это чё норм что ли? у всех за 86 :unknown:

Ссылка на сообщение

Ленинградская область, Ломоносовский район, г.п. Новоселье. 

IMG_20220903_152024.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...