Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Китайские автомобили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

За Haval не говорили? Вроде премиальный Great Wall.

2 Хавала у родственников. Одному года 1,5, второй для дочери купил недавно. Вроде не жалуются, живут в Нижневартовске.

Себе бы не купил. Не знаю, может предрассудки, но они мне эстетически не нравятся. Да и китайщина. Что ни закажи, всё оригинал  :))

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Хавала у родственников. Одному года 1,5, второй для дочери купил недавно. Вроде не жалуются, живут в Нижневартовске.

Себе бы не купил. Не знаю, может предрассудки, но они мне эстетически не нравятся. Да и китайщина. Что ни закажи, всё оригинал  :))

Про запчасти на Хавейл не знаю.,а вот на Ховер, и Автодок и бывший Экзист по оригинальному номеру выдают кучу вариантов (от именитых брендов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Румыны собирают на порядок лучше, как это ни странно

Это которые Дачия Логан? У нас такие новыми не кпить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ховер Н3 нью у товарища 2014 год пробег 30000 тыс км 10 тыс в год. Что делал: Красил после покупки почему не поехал к оф дил хз(красил почти всю машину), менял все колодки на 25 тыс, (сам в ховер клубе) Меняли кардан передний по гарантии пару месяцев назад. Прогорела гофра пока не менял. Первая его машина в жизни души в ней не чает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ховер Н3 нью у товарища 2014 год пробег 30000 тыс км 10 тыс в год. Что делал: Красил после покупки почему не поехал к оф дил хз(красил почти всю машину), менял все колодки на 25 тыс, (сам в ховер клубе) Меняли кардан передний по гарантии пару месяцев назад. Прогорела гофра пока не менял. Первая его машина в жизни души в ней не чает)

Если он с Ховер-клуба, можно ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dimonpit,ник? На ховер клубе ? Спрошу в понедельник я же там не бываю. Машина с Домодедово с нуля у меня на глазах. Охотник он кардан по бездорожью ушатал. Про краску там замута реально) надо было официалов мурыжить а он сам в Кашире перекрасил и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про запчасти на Хавейл не знаю.,а вот на Ховер, и Автодок и бывший Экзист по оригинальному номеру выдают кучу вариантов (от именитых брендов).

Я их не различаю. Вроде Хавал, или Ховер? Китайчатина короче, но по отзыву родственника, довольны всем. А деньги там есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепалку удалил. Давайте дружнее... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что чахлый движок 1.8 с 5 АМТ - разгон до 100 - больше 13 секунд!

post-9738-0-32343400-1505840592_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что чахлый движок 1.8 с 5 АМТ - разгон до 100 - больше 13 секунд!

Исключительно механику надо брать. Робот уже жесткой обструкции подвергли. Я бы взял механику в полном фарше за 822 тыс. по нашим колдобинам ездить, если бы был уверен в надежности ВАЗа.  Или Ижевска )

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладу уже в Китае делают?  :DD

Нет темы подходящей. А уровень, думаю, один. Выбрал тему наиболее подходящую. 

Зачем только туда непрактичные 17 диски вколхозили, если это "кросс". 16-х хватило бы.

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся из Китая в воскресенье... По авто - там их местные бренды не в почете, примерно как у нас Жигули. И на дорогах их реально немного. Это первое что удивило. Есть, конечно, и Хавалы и чери и Лифаны, донгфенги и прочие, но их доля несравнима с долей иностранных авто там.

Больше всего в Китае я видел Фольксвагенов. Да-да-да. Это второе что удивило меня. Знакомые китайцы сказали что ВАГа у них больше всего, много Бьюиков, тойот, ниссанов, киа, хендаев...

Возможно это только там где я был такой расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет темы подходящей. А уровень, думаю, один. Выбрал тему наиболее подходящую. 

Зачем только туда непрактичные 17 диски вколхозили, если это "кросс". 16-х хватило бы.

Нормальные наши машины делают, на уровне инобюджета. Не надо их с китаеми сравнива. Кого знаю из знакомых, через пару лет распрощались китаемобилями, с убытком. А большинство их вообще не берет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...