Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Китайские автомобили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


Ладно корпорация, но машинки то однояйцевые близнецы, просто в разном макияже

 

торпеда еще разная и у киа подвеска жестче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NSK,

@Kos-86,

Может еще кто-нибудь отметится в знаниях однояйцевых близнецов? Какие вам примерынужны, того что весь мировой автопром это однояйцевые близнецы? Пожалуйста на вскидку Киа рио и Форд фиеста, я надеюсь это не одна корпорация, а то что-то у меня не все в порядке с опознованиям разного макияжа.

 

Разница только в фонариках и в зеркалах заднего вида, ну и на морду чуть разные. Даже фигурная выштамповка на дверях практически один в один. Так кто у кого чего-то спианерил? Если сейчас посмотреть другие авто, то сто пудово можно в плагиате любого автопроизводителя заподозрить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Михоныч,

 

был на выставке, сел в джилли и как-то сразу вышел. такое впечатление они собрали в кучку все что может сломаться. Требуется не варианты на тему одноразовых мобильников с неудобными сидениями, а просто надежно качественно дешево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Михоныч,

 

был на выставке, сел в джилли и как-то сразу вышел. такое впечатление они собрали в кучку все что может сломаться. Требуется не варианты на тему одноразовых мобильников с неудобными сидениями, а просто надежно качественно дешево

Конечно сломается,это же китавто

 

Это же не Хонда,которую я уже заипался к электрикам на эвакуаторе возить

А также мериться со скрипом вод.сиденья., скрипом крепления ремня безопасности., мутнеющим хромом, мягким лобовиком.,проблем с клапаном втека., протечками лобового и т.д и т.п. (все эти проблемы во всю обсуждаются на форуме Аккорд-клуб).

Это же ипонамать., это типа не косяки, а так ., мелочи

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А также мериться со скрипом вод.сиденья., скрипом крепления ремня безопасности., мутнеющим хромом, мягким лобовиком.,проблем с клапаном втека., протечками лобового и т.д и т.п. (все эти проблемы во всю обсуждаются на форуме Аккорд-клуб).

 

хром в порядке, ремень сиденья не скрипят, лобовое стекло родное, где находится "клапанвтека "не знаю, на голову не капает. это сивик. был какое-то аремя древний аккорд, 96гв, сборка англия из внепланоых замен радиатор, рычаги пп, сцепление. тачка огонь ушла хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хром в порядке, ремень сиденья не скрипят, лобовое стекло родное, где находится "клапанвтека "не знаю, на голову не капает. это сивик. был какое-то аремя древний аккорд, 96гв, сборка англия из внепланоых замен радиатор, рычаги пп, сцепление. тачка огонь ушла хорошо

Аккорд 8-ой., 2012 года

Не наговариваю ни капли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Аккорд 8-ой., 2012 года

 

верю, у меня никогда такой не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хром в порядке, ремень сиденья не скрипят, лобовое стекло родное, где находится "клапанвтека "не знаю, на голову не капает. это сивик. был какое-то аремя древний аккорд, 96гв, сборка англия из внепланоых замен радиатор, рычаги пп, сцепление. тачка огонь ушла хорошо

поверьте., это все я не к тому чтобы опорочить именитых брендов или оправдать китавто

 

Я к тому., что давайте будем честными. И будем требовать от авто то, сколько за него уплачено.

Будем реально смотреть на вещи. Косяки от именитых производителей воспринимаются как ''ну ептить, ошиблись-лажанулись''.,а косяки от китавто .... сами знаете

 

Просто у меня в эксплуатации, на самом деле ,несколько именитых бренд и пара китавто

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятый ховер хорошо, остальные как-то не уверен. предыдущий джилли кроссовер белорусской сборки показался хорош внутри, но в отзывах на троечку :(  последний не понравился именно перебором в комплектации и неудобными сиденьями.

с аккордом странно конечно, но успокаивает то что никогда бы его не купил, он показался снаружи больше чем внутри. ошибаюсь наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятый ховер хорошо, остальные как-то не уверен. предыдущий джилли кроссовер белорусской сборки показался хорош внутри, но в отзывах на троечку :( последний не понравился именно перебором в комплектации и неудобными сиденьями.

с аккордом странно конечно, но успокаивает то что никогда бы его не купил, он показался снаружи больше чем внутри. ошибаюсь наверно

Открою вам секрет ;) пятый , третий и третий НЬЮ ., это почти одна и та же машина

По Аккорду да, внутри он меня совсем не устраивает по размерам.(это я про задний ряд сидений)

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Открою вам секрет ;) пятый , третий и третий НЬЮ ., это почти одна и та же машина

это неважно.

пятый намойвзгляд внешне и внутри как-то получше. а может потому что их побольше на дорогах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это неважно.

пятый намойвзгляд внешне и внутри как-то получше. а может потому что их побольше на дорогах

У меня сестра три года , в хвост и гриву гоняла Джили МК Кросс.

Нареканий ноль., продавала со слезами на глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра три года , в хвост и гриву гоняла Джили МК Кросс.

Нареканий ноль., продавала со слезами на глазах.

 

Да кто бы спорил! Но это ведь китаец? А не джили Дервейсовской сборки, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто бы спорил! Но это ведь китаец? А не джили Дервейсовской сборки, так?

Именно дервейсовской сборки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...