Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Китайские автомобили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Китай это прежде всего бюджетный класс. Как можно сравнивать с премиум немцами?

Ведь китаец изначально задуман как дешёвый авто, и за свою цену он не может соответствовать БМВ начиная от 5й серии (или какие там крутые считаются)

Сравнивать надо с солярисами, ш.крузами,дастерами , короллой и т.д. ну и с жигулями.

Стоит Круз к примеру 800, надо взять седан китайский этого класса за эту же стоимость и сравнивать. Наверняка китаец предложит цену тысяч на 100 дешевле, при не худшем внешнем виде,отделки салона,комплектации и моторе.

А сравнивать этот же седан с БМВ за несколько лямов, ясное дело кто победит. Изначально удешевленный китаец конечно уступит, но так и задумали китайцы, вложено изначально меньше чем в того немца.

Может китайцы скоро тоже начнут премиум делать, тогда и сравним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай это прежде всего бюджетный класс. Как можно сравнивать с премиум немцами?

Ведь китаец изначально задуман как дешёвый авто, и за свою цену он не может соответствовать БМВ начиная от 5й серии (или какие там крутые считаются)

Сравнивать надо с солярисами, ш.крузами,дастерами , короллой и т.д. ну и с жигулями.

Стоит Круз к примеру 800, надо взять седан китайский этого класса за эту же стоимость и сравнивать. Наверняка китаец предложит цену тысяч на 100 дешевле, при не худшем внешнем виде,отделки салона,комплектации и моторе.

А сравнивать этот же седан с БМВ за несколько лямов, ясное дело кто победит. Изначально удешевленный китаец конечно уступит, но так и задумали китайцы, вложено изначально меньше чем в того немца.

Может китайцы скоро тоже начнут премиум делать, тогда и сравним.

Да все это понятно,что авто не сравнимы,между ними пропасть!

НО

Михаська69 спрашивал,за что любят немцев и почему такие на них такие цены?!

Я просто сказал,что нужно попробовать путнего немца!все!

Дальше началась волна говна))) а какой а не такой)))

Димонпит этот,спрашивал,я сказал,немец бмв путний для меня от 5 серии бмв!

Дальше он пишет,типо,что надо сравнивать с брендовыми одноклассниками))) ну сравнил с 1 сериией,вроде одноклассники,но опять для него не то)))переобувается на ходу,и еще мне говорит,что я юлююю :crazy:

Уже и фотки тестов этих самых одноклассников выложил от "За рулем",опять почему то не то!пздц вообщем!)))

Получается,что не с каким вообще другим авто,сравнить китай нельзя,настолько он идеальный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем, я понял, что от предвзятости тут не избавятся. Так же понятно, что гомонемецкие авто лучшие априори, и это не подлежит обсуждению. Так сказать, аксиома. Зачем тогда вообще сравнивать что либо с колбасниками. А давайте примем так: немецкие авто это хорошо, а остальное кака! и пусть всем будет хорошо. А когда на трассе ломается авто, и владельцы мерсов, пежо, и прочих выглядят так же, как и владелец сломавшегося китайца. так что давайте без сорказма и предвзятоти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, ремонт того же немца, даже старого, редкий, но меткий. за какую нибудь хрень приходится вываливать кучу бабла, а особенно сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, так, к слову. менял ремень грм на лифане, и потом с другом на его опеле. на лифане поменяли за пол часа, с немцем в прямом смысле слова трахались пол дня. короче, что сделано немцами, вот пусть немчура сама с такими трахами гайки вертит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет предвзятости ни какой! Собственно весь спор то об одноклассниках)))

 

Это вот это гомонемецкие тачки?)))

post-8489-0-56561300-1419593729_thumb.jpg

post-8489-0-88003900-1419593738_thumb.jpg

post-8489-0-09124000-1419593751_thumb.jpg

post-8489-0-97055800-1419593760_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот охота же людям флудовоевать? "Китаец" для тех, кому на Жигулях не хочется, а на приличный иноавто денег нет. Какой смысл обижать этих людей?

Как только будут деньги они с радостью расстанутся с говнокитаем.

Есть в Китае авто, на которых ездят партверхушка и им равные, но такие авто за пределы страны не вывозятся, как и сигареты для партаппарата по 180$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на росс.рынок выходит хавэйл... посмотрим..вроде норм..

Руководство Great Wall старательно разводит бренд Хавал от Ховера. Хавал вроде как люкс бренд и продаваться будет в своих салонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет предвзятости ни какой! Собственно весь спор то об одноклассниках)))

 

Это вот это гомонемецкие тачки?)))

ну машины, как машины, ну что в них особенного то? вот именно на картинках? дизайн? обычный. кстати, квадратный мерседес не очень то и красивый. на любителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сравнить если?)))

и это обычные машины. обычный дизайн. Или тут много эстетов? :-) :-) :-)

Изменено пользователем Михаська69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот это гомонемецкие тачки?)))

Гелендваген это не немецкое авто. Австрийское, разработка Штайр. У немцев инженеры слабоваты для такого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с себя : отношу себя к патриотам России и потому мне не жалко ездеть на немце , корейце по нашим не очень ровным дорогам , я езжу по ним и душа не болит , как за наш автопром , а разве на Гранте смог бы себе позволить так безжалостно её эксплуатировать ? :)):)) :)):))

А если серьёзно , то каждому своё , что лучше , что хуже решать Вам и Вашему кошельку

и посему не увижу в ближайшем будущем в своем гараже ТС из Китая , хотя опыт эксплуатации Shacman в нашей семье есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу вспомнить немного истории. немецкие инженеры в свое время не смогли разработать хороший двигатель для танков, и поэтому их боевые машины пытались покорить Россию (тогда СССР) на бензиновых моторах. Катки на танках и гусенечных машинах распологались очень близко, что мешало иметь хорошую проходимость в грязи.... косяков было много. каким чудом немцы смогли выдавить из себя то, что имеют сейчас, непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...