Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Китайские автомобили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да это и так понятно всем, только не все могут в этом признаться.

Так вот же!

Мой кум не стримается этого признавать,и не кричит,что китай супер-пупер,что лучше новый китай,чем б/у немец :crazy:

А тут видимо,признать это стримаются и начинают поливать немцев

А с чем сравнить этот китай и сами не знают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну это конечно катастрофа просто. Удивляет даже не этот продукт, а за кого они нас принимают! Я за эту сумму лучше куплю настоящий паджеро 3 японской сборки для рынка Японии.

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну это конечно катастрофа просто. Удивляет даже не этот продукт, а за кого они нас принимают! Я за эту сумму лучше куплю настоящий паджеро 3 японской сборки для рынка Японии.

И на учет его поставишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на учет его поставишь?)

Конечно. А как иначе. Искал недавно японский минивэн без пробега по России года так 2010-11.Предложений в Москве море.ПТС 25, таможенный сбор уплачен. Покупай да ставь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот же!

Мой кум не стримается этого признавать,и не кричит,что китай супер-пупер,что лучше новый китай,чем б/у немец :crazy:

А тут видимо,признать это стримаются и начинают поливать немцев

А с чем сравнить этот китай и сами не знают)))

Давайте я поговорю с вами на "вашем языке"!

Если вы "мужик" а не трепло, покажите где я писал что китавто крутяк и где поливал немцев

 

Далее, деньги в своем кармане считаейте, я имею четыре машины (выше перечислил какие) и не кичусь этим

 

Про пробег спрашивал чтобы понять, новую вы купили или б/у. И уж извините, но такую покупку считаю дешевыми понтами

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц какой то! :crazy: сравни с тем,не знаю с чем,поищи то,не знаю что :D

Нормальный разговор,чО)))

Речь зашла о сравнении в общем,немца и китайца,разговоры типо,лучше новый китаец,чем б/у немец,ахтунг какой то! .........

Продолжаем

Будьте так любезны, предоставить ссылку где конкретно кто-то сравнивал китавто с немцем! Или опять ......

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я поговорю с вами на "вашем языке"!

Если вы "мужик" а не трепло, покажите где я писал что китавто крутяк и где поливал немцев

 

Далее, деньги в своем кармане считаейте, я имею четыре машины (выше перечислил какие) и не кичусь этим

 

Про пробег спрашивал чтобы понять, новую вы купили или б/у. И уж извините, но такую покупку считаю дешевыми понтами

Вообще то,речь была не именно про вас,господин!

Деньги ваши мне не интересны,а уж машины тем более)))кечиться там не чем)))

Во во,б/у порше понты,а новый китаец это охеренная покупка :)) Я лучше возьму б/у порше в 500 сил и буду кайфовать,чем 4 драндулета и каждый день на разных ездить)))

Я не просто купил порше,а могу содержать его в достойном состоянии!

И машина эта не для понтов,а средство передвижения для меня!Беру то,что могу себе позволить! Но китайца себе позволить не могу!

Доказать,что я мужик и не трепло,могу кулаками 8-)

Изменено пользователем TurboPorsche
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем

Будьте так любезны, предоставить ссылку где конкретно кто-то сравнивал китавто с немцем! Или опять ......

А теперь поговорю на вашем языке!

Поищите сами,за вас это делать у меня нет времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кум мой,ездит на ховере,прямо говорит,что машина говно,не скрывает и не юлит,выгораживая это чудо! Нужна ему высокая тачка,на другую денег нет,были бы,купил бы икса!

Извините, что вмешиваюсь, но если я правильно понял, и речь идёт о сравнении Hover vs X-Trail, что IMHO некорректно! X-Trail - "паркетник", Hover - рамный автомобиль с "честным" полным приводом, - его с "Патриотом" нужно сравнивать, и я не уверен, что УАЗ победит в какой-то дисциплине, кроме дорожного просвета (ну очень "высокая тачка").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,давайте внесем ясность!

Речь зашла о немцах в сравнении с китайцами.

Я написал,что бы понять немца,надо поездить на путнем немце!для меня это например бмв от 5 серии

Дальше куча негатива,типо это не то это не сё! Сравнил их внедорожник с х5,опять не то! С копейкой,опять не то)))

Так с чем сравнить то китаез вообще?)))

Давайте не будем,что это из разных ценовых и тд,об этом речи нет,сравниваем ходовые качества,качество материалов отделки,железа и тд

Раз ярым поклонникам китаез некогда,покажите кто-нибудь мне китайца гольф класса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылся)))

Это сравнимые одноклассники?)))

post-8489-0-05950800-1419495364_thumb.jpg

post-8489-0-47044600-1419495377_thumb.jpg

post-8489-0-28567700-1419495435_thumb.jpg

post-8489-0-28903500-1419495446_thumb.jpg

Изменено пользователем TurboPorsche
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму,все ясно,даже внутрь лезть не надо,под капот тем более)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сравнивал что предложит китаец и немец за одну и туже сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...