Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Китайские автомобили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Т.е. Премиум класс :crazy:

 

Может все же будем корректны? И будем сравнивать китавто с брендовыми однокласниками, а не с классом на две-три головы выше? ;)

Ну эт в моем понимании,начинаются путние бмв

А с чем сравнить тогда китайский аппарат из моделей бмв? Мне кажется,даже копейка в нижнем ценовом сегменте и то не сравнима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт в моем понимании,начинаются путние бмв

А с чем сравнить тогда китайский аппарат из моделей бмв? Мне кажется,даже копейка в нижнем ценовом сегменте и то не сравнима

Вы придуриваетесь или пытаетесь развести очередной холивар?

 

Любую машину, сравнивают с однокласниками 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы придуриваетесь или пытаетесь развести очередной холивар?

 

Любую машину, сравнивают с однокласниками 8-)

Я не понимаю одноклассников китайцев)))

Возьмем Ховер, бмв х5 ему одноклассник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю одноклассников китайцев)))

Возьмем Ховер, бмв х5 ему одноклассник?

Нет (вы пытаетесь сравнить рамный внедорожник со скоростным паркетником)

И почему именно БМВ?

 

У вашей машины какой пробег?

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет (вы пытаетесь сравнить рамный внедорожник со скоростным паркетником)

И почему именно БМВ?

 

У вашей машины какой пробег?

Почему бмв,да просто,из немцев люблю бмв))) ну и порше! Сравниваю с тем,на чем сам ездил!

С чем тогда сравнить? Был у жены мерс Е-шка w212,отстойная тачка))) у него есть из китайцев одноклассники? Приведите примеры?

 

В моей машине пробег 95000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бмв,да просто,из немцев люблю бмв))) ну и порше! Сравниваю с тем,на чем сам ездил!

С чем тогда сравнить? Был у жены мерс Е-шка w212,отстойная тачка))) у него есть из китайцев одноклассники? Приведите примеры?

 

В моей машине пробег 95000

Китавто проще, поэтому и сравнивайте с такими же марками и моделями

 

С какого пробега авто в вашем распоряжении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китавто проще, поэтому и сравнивайте с такими же марками и моделями

 

С какого пробега авто в вашем распоряжении?

Ну так с какими марками и моделями сравнивать? Я же говорю,из немцев признаю только выше перечисленные,на них и ориентируюсь!

Или китай только с китаем можно сравнивать? Вы приведите примеры! Я не тролю,а хочу понять! Вот у кума есть Ховер,вот с каким немецким внедорожником его сравнить можно?

 

 

При чем тут мой данный авто,вообще не пойму? Пишите,что конкретно интересует?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого пробега авто в вашем распоряжении?

у мну у родственника Ховер третий бензовый. Вроде как всем доволен, но пол ходовой уже заменил. Причем эксплуатирует его исключительно в городе и летом на юга, да к родственникам по шоссе. Пробег что-то около 40ткм. Кроме подвески всё остальное норм. Да и подвеска какие-то небольшие денег стоила, ну кроме амортов каябовских.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так с какими марками и моделями сравнивать? Я же говорю,из немцев признаю только выше перечисленные,на них и ориентируюсь!

Или китай только с китаем можно сравнивать? Вы приведите примеры! Я не тролю,а хочу понять! Вот у кума есть Ховер,вот с каким немецким внедорожником его сравнить можно?

 

 

При чем тут мой данный авто,вообще не пойму? Пишите,что конкретно интересует?!

Китавто надо сравнивать с однокласниками. Среди любимых вами БМВ. ..... поищите сами.

А так, посмотрите характеристики и параметры какой-либо из китавто, и по таким же параметрам подберете несколько брендовых одноклассников (уж извините, но за вас это делать у меня времени нет)

 

Вот просто интересно, с какого пробега ваш автомобиль у вас?

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тесте одного журнала ,на мой взгляд правильно определили однокласссников Ховера-это классика жанра Ссанг Йонг Кайрон, новый УАЗ Патриот и Шевроле Нива. Их и можно сравнивать вдоль и поперек. А может лучше купить более породистый , но б.у Митсубиси паджеро?

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китавто надо сравнивать с однокласниками. Среди любимых вами БМВ. ..... поищите сами.

А так, посмотрите характеристики и параметры какой-либо из китавто, и по таким же параметрам подберете несколько брендовых одноклассников (уж извините, но за вас это делать у меня времени нет)

 

Вот просто интересно, с какого пробега ваш автомобиль у вас?

пздц какой то! :crazy: сравни с тем,не знаю с чем,поищи то,не знаю что :D

Нормальный разговор,чО)))

Речь зашла о сравнении в общем,немца и китайца,разговоры типо,лучше новый китаец,чем б/у немец,ахтунг какой то! Сравнить то и не с чем,согласен,китай-говно говном,во всех смыслах!глупо это отрицать!но как владельца китая,вас понимаю)

Кум мой,ездит на ховере,прямо говорит,что машина говно,не скрывает и не юлит,выгораживая это чудо! Нужна ему высокая тачка,на другую денег нет,были бы,купил бы икса!

Сам раньше,в молодости,любил японцев,тойоты воспринимал только праворукие,крайняя была селика турбовая,потом купил 525,селику отдал своей девушке,будущей жене,желания после бэхи пересесть назад в японию до сих пор не возникает!

Если чел зарабатывает достаточно,никогда китай не купит!так что разговоры про супер тачки из китая,только личные отговорки и самовнушение!

 

Мой каен у меня пол года,или думаете это мой первый немец,что я за такое время успел так их полюбить?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цены то вы видели на сегодняшний Китай?

Вчера лицезрел , очень поразили они меня ........ Скажу не дешёвый сегодня Китай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чел зарабатывает достаточно,никогда китай не купит!

Да это и так понятно всем, только не все могут в этом признаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Ховерами истинные поклонники едут в Гжель , где и делают эти машины руками местных колхозников. Гжель образуют 27 деревень. В какой имнно деревне делают машины выяснить не удалось, но фирменный салон есть в селе Новохаритоново, на территории фарфорового завода.

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...