Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Китайские автомобили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я бы сравнивал что предложит китаец и немец за одну и туже сумму.

Наверно таких нет))) цена то при чем? Сравниваем одноклассников!

Ну вот какой немец можно сравнить? Поло седан?))) ну это совсем,в моем понимании,не путний немец!

Все говорят,с этим нельзя сравнивать,с тем нельзя,с чем можно,так ни кто и не может ответить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сравните. Китайский примерно в 2раза дешевле. Одноклассники.

post-5511-0-29766300-1419501098_thumb.jpg

post-5511-0-45972100-1419501108_thumb.jpg

post-5511-0-67415200-1419501118_thumb.jpg

post-5511-0-44731500-1419501175_thumb.jpg

post-5511-0-74600800-1419501196_thumb.jpg

post-5511-0-15175100-1419501207_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайский страшнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайский страшнее))

Я видел вживую это чмо)))

Со значком пропеллера)))

 

И в 2 раза надежнее будет ))

А тут я бы не согласился ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то,речь была не именно про вас,господин!

Деньги ваши мне не интересны,а уж машины тем более)))кечиться там не чем)))

Во во,б/у порше понты,а новый китаец это охеренная покупка :)) Я лучше возьму б/у порше в 500 сил и буду кайфовать,чем 4 драндулета и каждый день на разных ездить)))

Я не просто купил порше,а могу содержать его в достойном состоянии!

И машина эта не для понтов,а средство передвижения для меня!Беру то,что могу себе позволить! Но китайца себе позволить не могу!

Доказать,что я мужик и не трепло,могу кулаками 8-)

Понятно, другого ответа не ожидал :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь поговорю на вашем языке!

Поищите сами,за вас это делать у меня нет времени!

Т.е. за вас найдите одноклассников и вам на блюдечке выложите?! А у вас нет времени привести доказательство своих слов :crazy::)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ConstZ, сравнивают с хэ5

Да это владелец "крутого порше" пытается сравнить

Только вот никак не пойму,с чего это он решил именно с БМВ сравнивать :unknw:

Задать ему вопрос кто еще кроме него с БМВ сравнивает?, так опять юлить и выдумывать будет 8-)

 

Любой, нормальный человек понимает, что любую машину надо сравнивать именно с однокласниками, а не с теми машинами которые он считает "путными" 8-)

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,давайте внесем ясность!

Речь зашла о немцах в сравнении с китайцами.

........

Кто кроме Вас, пытается сравнивать китавто с БМВ?

Можно конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри че творят. Совести у них нет.))

post-5511-0-20345300-1419520173_thumb.jpg

post-5511-0-01015700-1419520183_thumb.jpg

post-5511-0-25237700-1419520194_thumb.jpeg

post-5511-0-64131900-1419520212_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А их можно сравнивать?)))

А то ща начнется,разный ценовой сигмент=разные классы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Правы все. Только добавлю одно - сколько лет автостроением занимается германия, и сколько лет занимается автостроением китай. Когда германия начинала лепить свои шедевры, они ( образно говоря) ничем не отличались от нынешних китайских. Вы здесь сравниваете несравнимое вообще. Было бы уместнее, например, сравнивать ВАЗ и Китай, или Индию и Китай. Когда речь заходит о сравнении нашего авто и немцев, сразу все кричат а, нашли что сравнивать.... А тут вдруг начали сравнивать немцев и китайцев. Значит, есть что сравнивать? Только честно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет одно, это предвзятость, с которой большинство владельцев гомосяцких авто оценивают так называемый говнокитай. Господа, а почему, собственно, говнокитай? Почему говно..... Я с таким же презрением скажу говногермания, со своим заезженным бмв, мерседесом, которые только что стразами не отделаны для пущего форсу..... Здесь разговор серьезных людей, или диких, неуважительно относящихся к машинам других стран и марок?

Изменено пользователем Михаська69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте жить дружно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Правы все. Только добавлю одно - сколько лет автостроением занимается германия, и сколько лет занимается автостроением китай. Когда германия начинала лепить свои шедевры, они ( образно говоря) ничем не отличались от нынешних китайских. Вы здесь сравниваете несравнимое вообще. Было бы уместнее, например, сравнивать ВАЗ и Китай, или Индию и Китай. Когда речь заходит о сравнении нашего авто и немцев, сразу все кричат а, нашли что сравнивать.... А тут вдруг начали сравнивать немцев и китайцев. Значит, есть что сравнивать? Только честно!

Сравнивать конечно нечего,между немцем и китайцем! Ну просто нечего,ни одной мельчайшей детальки не сравнить!

По автостроению,не соглашусь! Пусть 50 лет назад,немцы строили свои авто на уровне того времени и равняться то на кого было? Тогда все были квадратами! А китайцам ща есть куда смотреть и на кого ровняться!

Конечно,можешь назвать говногермания и это твое мнение,,но ведь сам же знаешь,что это не так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...