Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Китайские автомобили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Приятный. А автомата нет .Ну что китайчатам лень было с короллы копию сделать!!

автоматы стали ставить на солано, но стали ставить вариаторы, народ их не очень жалует. хотя я про них ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не про разные модели с Михаилом говорите?

Салон один. Как на фото. Новый солано как аля лексус типа песочные часы.Как в моей ссылке. Разгон 15 секунд до 100 км в час огорчил.Непонятно даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас лифан впускает лифан 820, его назвали убийца тойоты.... со следующего года хотят начать продавать в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон один. Как на фото. Новый солано как аля лексус типа песочные часы.Как в моей ссылке. Разгон 15 секунд до 100 км в час огорчил.Непонятно даже.

15 секунд да, не очень. Это из за движков. для таких машин надо литра 2. Может еще коробки передач не совсем совершенны. вроде бы коробки у них свои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, еще бы его в руках подержать:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Миха говорил "Цены видели? Я не считаю китайцев дешевыми!"

 

Great Wall Hover до поднятия цен у нас в Тюмени стоил 1 млн рублей, дешево? Я думаю нет если учесть что авто китайское. Сейчас он стоит 1,2 млн руб. в средней комплектации. Быстренько подсуетились и подняли цены.

 

Я вот сижу и думаю за 1.2 я могу купить.

Toyota LC Prado 2008

Mitsubishi Pajero 2011

Я могу купить за 750 тыс Mitsubishi Pajero Sport 2008 года.

Из новых я могу купить за эти деньги паркетники почти каждой марки от VW до toyota.

 

Нафига мне Hover?

 

Тут TurboPorsche говорил, "мол смотрите какие крассавцы" не обижайтесь блевать хочется, от каена особенно... Не красивое авто. На вкус и цвет как говорится. Это не значит что китайцы или японцы крассавцы, в моем понятии Prado не красивее - такое же унылое г...

 

По поводу с чем сравнить немца - не делают китайцы еще таких авто - поэтому и сравнивать не нужно. Еще рановато. Надеюсь всех этот ответ устроит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут Михаська69 отзыв писал о Lifan - охотно верю. Китаец тоже китайцу рознь! Lifan считаю одним из самых серьезных производителей в Китае. Это не Chery и не Great wall... Но и у них еще детские болячки есть - я уже говорил о Lifan Solano... Просто владельцы китайских авто из принципа "за эти деньги - что ты хотел?" стараются умалчивать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы делают авто за такую цену и качество, которое от них требуют заказчики.

+100, подтверждаю, сам с этим сталкивался. Итальянский аппарат - 7000 евро, китайский с тем же функционалом - 1700-2500. На вопрос, а можно того же качества, что и итальянский и без "китайских нюансов", ответ - можно, ценник 5000-6000 евро.

Китайцы очень трудолюбивый народ, не в пример словянам.

А вот это миф.

Изменено пользователем veles158
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть система фаз газораспределения, почему 15 сек до сотни? Эта система вообще работает или стоит номинально?

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О блин, китайцы и до Италии добрались https://auto.mail.ru/article/53412-prokuror_iz_turina_nachal_voinu_protiv_kitaiskih_avtomobilei/

 

О том, что Great Wall пользуется неплохим спросом в Австралии читал , но не думал что они еще и по другим странам "прыткие"

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро мы над этой темой смеяться будем - потому что исход у нас один... Китай... :)

И я в принципе этому не противюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро мы над этой темой смеяться будем - потому что исход у нас один... Китай... :)

И я в принципе этому не противюсь.

Mожно начать с VOLVO. Самый что ни на есть китаес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...