Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Китайские автомобили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Михаська69, смотрю на Cellia ( новый бриз) и New Solano, моторы уже другие. 1,5 с VVTi и алюминиевым блоком :( . Тоже тойотовские какие-то?

впринципе, говорить, что движки тайотовские, немного неправильно. Китайцы сами делают эти движки по лицензии. Может быть, что то и изменено китайцами. Но мне кажется, что они принудительно ограничивают время разгона. Не исключаю, что это оговорено условиями лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе, говорить, что движки тайотовские, немного неправильно. Китайцы сами делают эти движки по лицензии. Может быть, что то и изменено китайцами. Но мне кажется, что они принудительно ограничивают время разгона. Не исключаю, что это оговорено условиями лицензии.

вот это вряд ли, просто даже китайцы не могут "за дёшево" сделать из г. конфетку(имею ввиду используемые дешёвые материалы), речь про лицензии тоже вряд ли идет, цельнотянутые копии старых тоётовских и митсубишевских моторов. Я не буду говорить, что китайцы не в состоянии сделать что-то приличное, могут конечно, только стоить их мелкосерийный продукт будет не намного дешевле японского или корейского выпускаемого миллионными тиражами, и никому будет нужен.

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это вряд ли, просто даже китайцы не могут "за дёшево" сделать из г. конфетку(имею ввиду используемые дешёвые материалы), речь про лицензии тоже вряд ли идет, цельнотянутые копии старых тоётовских и митсубишевских моторов. Я не буду говорить, что китайцы не в состоянии сделать что-то приличное, могут конечно, только стоить их мелкосерийный продукт будет не намного дешевле японского или корейского выпускаемого миллионными тиражами, и никому будет нужен.

Всё может быть, в принципе, я не гонщик, и 15 сек до 100 меня вполне устраивает, я даже не парюсь за это. Собственно, выбор мной китайца был не потому что это супер или эксклюзив, просто когда я пришёл в салон покупать приору, и увидел китайца качеством лучше, в одинаковой комплектации с приорой и на почти 30 000 руб дешевле, я купил китайца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сегодняшнего дня Россия и Китай отказались от доллара. Я думаю, что это положительно скажется на ценовой политике китайских автодиллеров. Кто что думает по этому поводу. Очередной удар по европейским брендам ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сегодняшнего дня Россия и Китай отказались от доллара. Я думаю, что это положительно скажется на ценовой политике китайских автодиллеров. Кто что думает по этому поводу. Очередной удар по европейским брендам ждать?

положительно скажется размещение производства на территории России. ну например той же китайской волво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положительно скажется размещение производства на территории России. ну например той же китайской волво.

это хорошо. может увелечение китайского производства в России подстигнет наш ваз к более лучшей работе? или это не реально......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо. может увелечение китайского производства в России подстигнет наш ваз к более лучшей работе? или это не реально......

 

да нормально ваз работает а предложенных обстоятельствах весь свой срок. у них огромный рынок для недорогих авто который сжует все.

 

а те кто кричит что "всегавно", это из той же оперы что все пьяницы, что мы виноваты перед всем миром, что нам надо каяться, а еще лучше всем лечь и умереть :)

А те кто на на западе или в америце те разумеется есть святые люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорят китайцы: главное не торописа и не волноваса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорят китайцы: главное не торописа и не волноваса!

Ну вот вы сами и ответили на свой же вопрос : " почему китавто так долго разгоняется до сотни" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказывал на Экзисте, ремни ГРМ, навесного , ролик и еще всякую мелочь типа фильтров, для машины сестры (Джили МК Кросс)

Я опупел (приятно ) от цен на все заказанное (заказывал не оригинал, а немецкие ремни,корейские фильтры). На остальные семейные машины, за такую общую сумму заказа я бы только один ремень ГРМ купил и один из навесного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не торописа и не волноваса..... у знакомого на лифане ремень китайский прошел 80 000, а когда его сняли при замене, был абсолютно как новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не торописа и не волноваса..... у знакомого на лифане ремень китайский прошел 80 000, а когда его сняли при замене, был абсолютно как новый.

С ремнем ГРМ я предпочитаю "лучше перебздеть чем недобздеть" (не только на китавто)

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"e name='dimonpit' timestamp='1419884729' post='344817']

С ремнем ГРМ я предпочитаю "лучше перебздеть чем недобздеть" (не только на китавто)

"

согласен на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и китаез на педерастню потянуло :))

 

http://chinacar.su/kitajskij-porsche-cayenne-hawtai-b35.html

Теперь я видел все)))хотя,самое интересное похоже впереди :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BYD F5 с дистанционным пультом для парковки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...