Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Китайские автомобили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Если китайцы начнут использовать хороший металл и качественные комплектующие себестоимость автомобиля будет на уровне корейских и японских собратьев. Сомневаюсь, что это им надо, вступать в жесткую конкуренцию, по крайней мере на сегодняшний момент.5 лет назад на сервис приехал чери амулет. Сняли обивки крыши, под обивкой упаковочный картон приклееный насмерть клеем к крыше. Это шумоизоляция..

Чери Амулет на самом деле были очень погаными (большинство машин), с тонким металлом и всеми прочими бяками. Но думаю тогда, китайцы выбрали их как самую дешевую модель для выхода на наш рынок.

Посмотрите какие модели сейчас предлагает Чери, и выбор больше и качество уже не то

Кстати иногда встречаются на дороге Амулеты, и совсем даже не ржавые

 

ПыСы: кстати обратил внимание, на попадавшихся мне на дороге Лифанах, наклейки "Гарантия 5 лет"

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты везунчик, такой мотор без пробега по России в сибе 28.000 руб и гарантия есть. Можно впрок купить. http://aland.ru/price/toyota/dvigateli-v-sbore-dvigatel/1279633/

так это хорошо. :-) такие же движки стоят на джи ли каких то, и на лифан солано, тут недавно списывался с лифановодами на форуме нашем, так у некоторых уже за 150 тык лифаны пробежали. сейчас новый лифан себриум вышел, зачетная тачка. в базе даже дожигание фар есть, и прочий фарш. вот хочу в салон проехать как нибудь, посмотреть, что за зверь такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому нужна консультация по лифану, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чери Амулет на самом деле были очень погаными (большинство машин), с тонким металлом и всеми прочими бяками. Но думаю тогда, китайцы выбрали их как самую дешевую модель для выхода на наш рынок.

Посмотрите какие модели сейчас предлагает Чери, и выбор больше и качество уже не то

Кстати иногда встречаются на дороге Амулеты, и совсем даже не ржавые

Незнаю. Чери вообще компашка еще та лучше, бы копии клепали тойотовских моторов, чем привлекали инжиниринговую AVL. Ховер это понятно, что таких проблем нет, стоит миллион.Тут даже вопросов нет. Но ценник обязывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это хорошо. :-) такие же движки стоят на джи ли каких то, и на лифан солано, тут недавно списывался с лифановодами на форуме нашем, так у некоторых уже за 150 тык лифаны пробежали. сейчас новый лифан себриум вышел, зачетная тачка. в базе даже дожигание фар есть, и прочий фарш. вот хочу в салон проехать как нибудь, посмотреть, что за зверь такой.

Не слышал про new лифан. Скока стоит примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышал про new лифан. Скока стоит примерно?

примерно тысяч 450 в базе, 550 люксовый, кажется так. надо уточнить в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это хорошо. :-) такие же движки стоят на джи ли каких то, и на лифан солано, тут недавно списывался с лифановодами на форуме нашем, так у некоторых уже за 150 тык лифаны пробежали. сейчас новый лифан себриум вышел, зачетная тачка. в базе даже дожигание фар есть, и прочий фарш. вот хочу в салон проехать как нибудь, посмотреть, что за зверь такой.

Хорошо конечно. Просто как долго цену будут такой ценник удерживать с сегодняшним курсом. Непонятно. Я бы купил. Если даже и не менял бы в сборе, а дербанил бы с него запчасти. Все же японские хорошего качества. У моей родни такой мотор стоит на королле универсале 4вд полный привод. прошла 210.000 км, а в Японии трудилась в порту возила рыбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю. Чери вообще компашка еще та лучше, бы копии клепали тойотовских моторов, чем привлекали инжиниринговую AVL. Ховер это понятно, что таких проблем нет, стоит миллион.Тут даже вопросов нет. Но ценник обязывает.

Это чичас он столько стоит. До скачка долляра стоил от 600 с копейками и до 800 с копейками (третий, пятый и третий обновленный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю. Чери вообще компашка еще та лучше, бы копии клепали тойотовских моторов, чем привлекали инжиниринговую AVL. Ховер это понятно, что таких проблем нет, стоит миллион.Тут даже вопросов нет. Но ценник обязывает.

Утверждать не буду, но вроде Черри одна из крупнейших китайских марок, и развиваются они вроде не слабо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как то так

post-5948-0-99697600-1419709636_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на офиц. сайте лифан Россия вообще другой http://lifan-car.ru/cars/solano_new/ Аля-лексус морда

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салон ни чего так

post-5948-0-67663600-1419709824_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салон ни чего так

Приятный. А автомата нет .Ну что китайчатам лень было с короллы копию сделать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на офиц. сайте лифан Россия вообще другой http://lifan-car.ru/cars/solano_new/

А вы не про разные модели с Михаилом говорите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как с чери тигго, с 4вд заминка вышла, они его с вариком выпустили, но с полным приводом заминка вышла. долого думали как вариатор с полноприводной системой подружить. Взяли бы Рафик прошлого поколения который в вариком и 4вд и копирнули.Но китайцы мотор с автрийцами из AVL замутили.

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...