Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Китайские автомобили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Pulser Своим постом я лишь хотел показать, что у китайских авто имеется достаточная защита металла кузова. Конструкторские огрехи, приводящие к коррозии, обсудим когда оные появятся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.01.2022 в 18:24, Pulser сказал:

Ой, ну вот не надо. Коллега в 2008 взял Чери тиго..., это неудачная копия рав4 второго поколения. Взял, купившись на просвет, ему нужно было.

Не заводилась в мороз, салон как балалайка, в морозы тёк масляный фильтр, термостат застыл на большом круге. Это то, что я точно знаю.

Промучился он с ним 5 лет, купил Тигуан, барабан, доволен, потом сменил на следущий Тигуан, пожирнее. На китайцев с тех пор только плюётся.

они очень быстро развиваются. Пример как киа хундай за 5 лет догнала, а по женезису обошла Японию.

О материальной культуре более менее говорят и смартфоны. Корейские и китайские не уступают ни японским, ни гыгы немецким ))) смартфонам

Изменено пользователем Аргентум
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа синологи...или синофилы... как правильно называются знатоки всего китайского?

 

Есть ли у кого-нибудь опыт эксплуатации дизельных автомобилей JAC? И конкретно пикапа JAC T6 с дизельным мотором? Какие пробеги, впечатления и ощущения?

Посмотрел тему, почти ничего никто не пишет про этот Джак, а обзоры интересные в сети, даже хвалят некоторые. Это может быть правдой?

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, АлександрИрк сказал:

Чери Тигго4, 5 месяцев после ДТП. Ржавчины ни пятнышка

Скрытый текст

у меня на капоте имеются два скола, ктр приобрёл на м4 в 2018г., думал ржа попрёт, ни.ера, до сих пор как свежие:pardon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АлександрИрк сказал:

Конструкторские огрехи, приводящие к коррозии

Влаге на это все равно. 

Тезис "иномарки не гниют" остался вместе с мифом о zzz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 у меня на капоте тоже есть вроде сколы, но не отслеживаю как там они, начнут ржаветь - перекрашу капот, делов то. Кстати, у Чери капот и крыша не оцинкованные идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю сколы регулярно подкрашивать. Заводская краска - это заводская краска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять машин китайского автопрома, которые могут приехать в Россию

Какие новинки в 2022 году готовят китайские автокомпании

- Китайские автопроизводители выведут в этом году большое количество новых моделей. О наиболее интересных дебютантах авторынка, которые потенциально могут оказаться в нашей стране, — в материале «Газеты.Ru».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомьтесь Tank-300. Китайский конкурент УАЗ-Патриот.

t300.thumb.jpg.194c55ca32818034911b061ff2b65e16.jpg

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, igork сказал:

Знакомьтесь Tank-300. Китайский конкурент УАЗ-Патриот.

t300.thumb.jpg.194c55ca32818034911b061ff2b65e16.jpg

 

Если "УАЗ - русский Прадо" (с), то это китайский - кто? :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.01.2022 в 19:51, Игорь Лахта сказал:

Есть ли у кого-нибудь опыт эксплуатации дизельных автомобилей JAC? И конкретно пикапа JAC T6 с дизельным мотором? Какие пробеги, впечатления и ощущения?

Наблюдал на месторождении, как одна из подрядных организаций заехала работать с парком из около десятка таких пикапов. Примерно через полгода осталось живых пара-тройка, остальные выглядели крайне ушатанными. Конечно, условия там жёсткие, но Мицу Л200, который я получил новым, потребовал вмешательства в ходовку только через два года. Эти прям быстро сдулись. Морды упали вниз, на ходу чуть не крыльями махали. Может, по хорошим дорогам оно и ничё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, and2949 сказал:

Конечно, условия там жёсткие, но Мицу Л200, который я получил новым, потребовал вмешательства в ходовку только через два года.

 

Мицу Л200, считай, "легенда"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленные кроссоверы Haval F7 и F7x для России: стали известны цены

- Марка Haval объявила о старте продаж обновленных F7 и F7x в России. Цены на автомобили стартуют с отметки 1 899 000 и 1 969 000 рублей соответственно. Они доступны в четырех комплектациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson отлично. Скоро будет как на Кубе:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sanyi сказал:

Paulson отлично. Скоро будет как на Кубе:good2:

 

Sanyi у нас нет такого количества более-менее сохранённых авто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...