Перейти к публикации

Татнефть Luxe PAO 5W-30 свежее NEW 2021


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
04.03.2022 в 10:21, torcon сказал:

те у кого есть заправки Татнефть в городе, по пути заедьте посмотрите сколько оно стоит? :) А то я видос хотел выпустить - описать масло, а там цена у меня старая 1700р 4литра. 

 

1646671022244.jpg

1646671022256.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.03.2022 в 16:24, Warrior сказал:

Lacoste AMG GLE63S нормальная современная машина? Туда официально рекомендуют полнозольное Mobil FS 0W-40 с золой 1.5. Надо им рассказать за жили-были)

Нашли что сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.03.2022 в 10:21, torcon сказал:

те у кого есть заправки Татнефть в городе, по пути заедьте посмотрите сколько оно стоит? :) А то я видос хотел выпустить - описать масло, а там цена у меня старая 1700р 4литра. 

В Йошкар-Оле на заправке 5W-40 брал на розлив за литр 350р. После того как посмотрел, что масло смели на озоне, авито и интернет магазинах, решил затарится на пару лет. Лью в VW 1,4TSI уже года 3. 

Изменено пользователем Andrew.M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.03.2022 в 10:21, torcon сказал:

те у кого есть заправки Татнефть в городе, по пути заедьте посмотрите сколько оно стоит? :) А то я видос хотел выпустить - описать масло, а там цена у меня старая 1700р 4литра. 

После первого анонса масла на форуме поехал на заправку Татнефть в Казани, там мне сказали, что всё, масло больше не выпускают. Два дня назад опять сходил на заправку, говорят, что такого масла давно нет. Написал на Танеко с вопросом, выпускают ли они такое масло- ответа нет. На авито есть объявления от Каматраснефть 

https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/zapchasti_i_aksessuary/tatneft_luxe_pao_5w30_api_snacea_a3b4_2292464137,

Позвонил- цена-1750!)) за ПАО)). На их сайте этого масла в объёме 4л нет. Есть 1л по 565р. х4=2260р.

https://kamatransneft.ru/index.php/ru/electronics/air-conditioning. 

Написал Татнефть, является Каматранснефть их дилером-ответа нет.

У меня складывается мнение, что масло бодяжат в гараже у дяди Васи, поэтому и такие странные показатели в анализе. И будет ли стабильность этих показателей от партии к партии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай тему :) Народ покупает эти масла на азс и в интернет магазинах, фотки с ценами выкладывает. И да как я понял произошел ребрендинг, Татнефть теперь будет называться Танеко, поэтому можешь поискать Танеко.

 

В гараже у дяди Вани масла с такими характеристиками не делают. Никто там ПАО и Эстеры лить не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на азс брал литрухами по 666р.

4 такого сегодня уже не было, а пару недель назад друг на этой азс видел 4 по 2200р, продавец сказал что очень быстро разбирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.03.2022 в 13:43, torcon сказал:

Sanyi жидкое конечно, правильно подметил :)

на зиму пойдёт, сегодня как раз и купил 4 литрушки на азс по 666р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.03.2022 в 20:31, LЁXUS сказал:

По ценам в Ижевске. Закупался вчера про запас, пишу по памяти.

Luxe PAO 5w-30 - 1703 р. за 4 л, 4060 р. за 10 л, 8113 р. за 20 л;

Luxe PAO 5w-40 - 1742 р. за 4 л, 4635 р. за 10 л, 8302 р. за 20 л.

Добрый день, я тоже с ижевска, где покупали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Vs94 сказал:

Добрый день, я тоже с ижевска, где покупали? 

На АЗС Татнефть. По последней информации цены выросли: было 1700, стало 2700 р. за Luxe PAO 5w30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.03.2022 в 23:58, xromicx сказал:

А сколько там процентов пао не вкурсе?

 

По данным паспорта безопасности база пао 4, 6, 8 и присадочный пакет.

Если оценить оба свежих анализа татнефти понятно , что дозирующее устройство в цехе не калибровано надлежащим образом, поэтому в двух протоколах 2021, 2022 годов увидели превышение содержания пакета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, An188 сказал:

ик спектр от 5w40

это опечатка не обращай внимание. Я просто не стал лишней перепиской заниматься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.03.2022 в 09:58, Renise сказал:

Вчера смотрел на заправке Татнефть, литровка 547 руб. В канистрах нет. Ульяновск.

татарка у парка победы на севере, брал канистру там , было много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у него HTHS ? 

Думаю смешать с Rosneft Raсing, что бы поднять 100° вязкость, что скажите? 

Индекс вязкости 157, тоесть при температурах выше 100° вязкость и HTHS сильно просядут? Хочу недорогой полуспорт с защитой от износа в турбоджей:pardon:

Изменено пользователем Tourer-v
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...