Перейти к публикации

Татнефть Luxe PAO 5W-30 свежее NEW 2021


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
01.11.2022 в 19:38, Kovroff сказал:

Вы не посмотрели выпуск. Речь о запрете ввоза готовой продукции с ПАО. Подделки импорта можете найти на авито, почти все там. Данный факт лично меня подталкивает обратить внимание на наших производителей. Два дня назад забирал в автодоке части для ТО и масло Shell UltraHelix стоил 8 тыс за 4л, как вам

не многовато золы после Shell Ultra C3? вот тоже размышляю что теперь заливать в дизель. (C3 и золы не выше 1) а тут 1.57.

а хочется спокойно ездить 10 т.км а не 5-7.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kovroff Только сегодня получил 20л, тоже есть интерес к анализу, канистра от сентября 2022.

 

IMG_20221121_115247.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АпожАпож сказал:

тоже есть интерес к анализу

сколько уже внесли, для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_AI_ В данный момент нет этого масла в списке анализов. Его туда не вносили. Изначально, около месяца назад, писал по поводу анализа в эту ветку, админ сказал, что это масло никому не интересно. Я новичок, знаю только как анализ отправить и запаковать, как вносить его в список, понятия не имею. Отбор с видео могу произвести с моей 20-ки. Ещё один немаловажный факт: канистра 20л есть 8700+доставка 1400. 

Изменено пользователем АпожАпож
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_AI_ Изначально хотел сам внести сумму на анализ, но уточнив цены и пересылку с ДВ, чуть решил подождать....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, АпожАпож сказал:

_AI_ В данный момент нет этого масла в списке анализов. Его туда не вносили. Изначально, около месяца назад, писал по поводу анализа в эту ветку, админ сказал, что это масло никому не интересно. Я новичок, знаю только как анализ отправить и запаковать, как вносить его в список, понятия не имею. Отбор с видео могу произвести с моей 20-ки. Ещё один немаловажный факт: канистра 20л есть 8700+доставка 1400. 

1) скидываете денег, с указанием наименования масла, и в соответствующей теме дублируете эту инфу.

(кстати, в шапке написано как открыть новы сбор)

 

2) иногда доставку делают через Дюпелька, кидают ему денег на литруху, он её закупает, и отвозит в лабу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_AI_ Имеет смысл взять пробу именно с моей 20-ки, так как цена её по низу рынка, то есть не будет жалко отдать часть, хотя, это не имеет особого значения. По поводу сбора на тест посмотрю выше. Если будут вопросы, я могу задать их вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, АпожАпож сказал:

Если будут вопросы, я могу задать их вам?

можно, только в личку... (ещё есть тема, так и называется "тема для глупых вопросов")

 

PS отвозят в лабу литрухи, что бы не было претензий, что масло подменили (были прецеденты, даже судом, причастные к торговой марке, грозили)

но есть, конечно, и исключения, например, когда литрухи не выпускаются в принципе...

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_AI_ _AI_ В Теме "

По подмене по максимуму отработаю. То есть есть крышки для пэт бутылок с несорванным защитным кольцом + есть пломбы на клею. Типа KOVA, у Komatsu есть подобные тесты, которые теперь не работают понятно почему. В это смысле проблем не должно быть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_AI_ Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, АпожАпож сказал:

По подмене по максимуму отработаю. То есть есть крышки для пэт бутылок с несорванным защитным кольцом + есть пломбы на клею. Типа KOVA, у Komatsu есть подобные тесты, которые теперь не работают понятно почему. В это смысле проблем не должно быть. 

не понял, набор слов какой-то... а те слова что латиницей, мне  вообще не знакомы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Товарищ администратор, как вы думаете, есть ли смысл вставлять это масло в список желаемых для анализа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_AI_ Это название внутреннего теста масел в условиях гарантии Komatsu, суть не в этом, а в том, что есть пломбы, вот и всё. Если на видео прикрепить эти пломбы, то подмена масла почти не возможна, да и никому не нужна в целом. Мне точно. Плюсом, проба помещается в пакет одноразового вскрытия. Это про чистоту эксперимента.

Изменено пользователем АпожАпож
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АпожАпож сказал:

torcon Товарищ администратор, как вы думаете, есть ли смысл вставлять это масло в список желаемых для анализа?

Хоть я и не администратор, но скажу, что смысл есть, татнефть на новых пакетах ещё не тестили, а надо бы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже точно не помню, помоему тогда говорил что они присадки могут поменять в момент анализа поэтому смысла не было, нужно было подождать. Сейчас если партия свежая давайте скидываться, но пусть тогда кто то отливает свежую партию в бутылку пэт и шлет в лабу. Потому что мы в литрухе скорее всего купим старую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...