Перейти к публикации

Татнефть Luxe PAO 5W-30 свежее NEW 2021


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
15 часов назад, Kovroff сказал:

Ваг, одна большая проблема… даже не знаю

Принципиально искал только 504 допуск. Не знаю правильно ли. Выбор не густ и по цене от 6 и выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ALEXTIGA сказал:

Принципиально искал только 504 допуск. Не знаю правильно ли. Выбор не густ и по цене от 6 и выше. 

Посмотрите Rolf сPAO. Я для другой машины взял 5w40. Там зола намного меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kovroff сказал:

Посмотрите Rolf сPAO. Я для другой машины взял 5w40. Там зола намного меньше

Для зимы конечно 5w30 получше будет. Еще на озоне встретил iSint. Хорошая цена и без подделок

B0EED6BE-3A53-400D-AF6B-5F1A64187F4D.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.11.2022 в 17:40, Kovroff сказал:

Для зимы конечно 5w30 получше будет. Еще на озоне встретил iSint. Хорошая цена и без подделок

B0EED6BE-3A53-400D-AF6B-5F1A64187F4D.png

Можно фото или ссылку на iSint

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ALEXTIGA сказал:

Можно фото или ссылку на iSint

https://www.ozon.ru/product/motornoe-maslo-eni-i-sint-5w-40-sinteticheskoe-4-l-702836270/?from=share_ios&sh=2SewcDFRIg&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm&from=share_ios
 

ENI большой концерн, хороший выбор масел. Есть даже обзор клуба масла ENI. Я залил впервые, проехал тысячи две, пока все отлично. Думаю буду брать дальше. На Озоне много продавцов, нужно искать выгодную цену

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я считаю что это масло отличный продукт для определенных целей. Некая история: я есть псевдогонщик , который использует своё авто ВАЗ 21083 с неким тюнингом уже более 5 лет https://www.drive2.ru/r/lada/2108/457985/

То есть я некий сракер городского тип, который решил катать в оф. соревнованиях любительского уровня : https://www.youtube.com/@user-pc6nh7et2t/featured , Считаю это и не плохим и не хорошим, но отлично подходящим для моих целей. То есть мотор, собранный мною 7 лет назад всё еще работает и в этом сезоне авто будет участвовать в любительских соревнованиях. Сейчас расход масла 200гр/тыс, хотя в таких историях его никто не считает. Мой голос ЗА ТАТНЕФТЬ. Да, мотор на карбюраторе, да и смесь не может быть идеальной.

В профиле описана Тиида и масло по акции, вот недавно залил крайнюю канистру. Всё для жены.

Вполне понятно, что масло в теме можно сравнить со старым Лукойлом, но только лук 0W-30 имел температуру замерзания примерно такую же (+-2градуса). То есть, при меньшей стоимости можно получить масло выше качеством и базой, если конечно подтвердится анализ 176) 2022 года.

Изменено пользователем АпожАпож
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, АпожАпож сказал:

Господа, я считаю что это масло отличный продукт для определенных целей. Некая история: я есть псевдогонщик , который использует своё авто ВАЗ 21083 с неким тюнингом уже более 5 лет https://www.drive2.ru/r/lada/2108/457985/

То есть я некий сракер городского тип, который решил катать в оф. соревнованиях любительского уровня : https://www.youtube.com/@user-pc6nh7et2t/featured , Считаю это и не плохим и не хорошим, но отлично подходящим для моих целей. То есть мотор, собранный мною 7 лет назад всё еще работает и в этом сезоне авто будет участвовать в любительских соревнованиях. Сейчас расход масла 200гр/тыс, хотя в таких историях его никто не считает. Мой голос ЗА ТАТНЕФТЬ. Да, мотор на карбюраторе, да и смесь не может быть идеальной.

В профиле описана Тиида и масло по акции, вот недавно залил крайнюю канистру. Всё для жены.

Вполне понятно, что масло в теме можно сравнить со старым Лукойлом, но только лук 0W-30 имел температуру замерзания примерно такую же (+-2градуса). То есть, при меньшей стоимости можно получить масло выше качеством и базой, если конечно подтвердится анализ 176) 2022 года.

В этом и проблема. Нет прозрачности со стороны компании. В некотором роде кот в мешке. Я понимаю что состав часто держат в секрете, но мне кажется сейчас время быть открытым для потребителя. И цена стала не совсем бюджетной, 3500 за канистру. Тот же Eni в одном сегменте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2022 в 01:37, torcon сказал:

Wingedawe если форд старый, двигатель не требовательный, не прямой впрыск, то можно. :) Если нет, желательно конечно придерживаться A5/B5 у нее хотя бы зола поменьше 1.15-1.17%. 

Спасибо за ответ. 
Форд не новый, Фокус 2 рестайл 2008 г. 1.8. В него можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_AI_ 

21.11.2022 в 14:57, _AI_ сказал:

сколько уже внесли, для этого?

Внёс 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2022 в 10:55, Kovroff сказал:

ENI большой концерн, хороший выбор масел. Есть даже обзор клуба масла ENI. Я залил впервые, проехал тысячи две, пока все отлично. Думаю буду брать дальше. На Озоне много продавцов, нужно искать выгодную цену

 

Только ENI не поставляют в Россию - санкции. То что продают видимо старые остатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, подойдет ли данное масло в киа мохав дизель (без сажевого фильтра) - 2011 год ввпуска? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2022 в 16:07, турбоеж сказал:

ребят, подойдет ли данное масло в киа мохав дизель (без сажевого фильтра) - 2011 год ввпуска? 

Конечно, как и любое другое моторное масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2022 в 23:22, Kovroff сказал:

В этом и проблема. Нет прозрачности со стороны компании. В некотором роде кот в мешке. Я понимаю что состав часто держат в секрете, но мне кажется сейчас время быть открытым для потребителя. И цена стала не совсем бюджетной, 3500 за канистру. Тот же Eni в одном сегменте. 

В смысле не бюджетной? У нас из ПАО Татнефть самое бюджетное и есть. 2400 розничная цена. Через маркетплейсы даже можно по этой цене купить. Eni тоже держим, но оно дороже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, AlexFareva сказал:

В смысле не бюджетной? У нас из ПАО Татнефть самое бюджетное и есть. 2400 розничная цена. Через маркетплейсы даже можно по этой цене купить. Eni тоже держим, но оно дороже. 

Не знаю где у вас оно стоит 2400. Вот на рекомендованном сайте 3500р. На маркет плейсах не покупаю-только у официального дистрибьютера. Нет у меня желания рисковать не проверенным продавцом. Eni если оно оригинал, даже без ПАО для меня будет предпочтительнее за счет своей предсказуемости в данном случае. Еще раз повторю, хотелось бы большей информативной обратной связи от компании Татнефть. Для себя решил, до той поры пока не будет новой информации по пакетам присадок, не использовать масло Татнефть

95EE304A-F092-411E-A9E9-46D8648DEFCD.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...