Перейти к публикации

Татнефть Luxe PAO 5W-30 свежее NEW 2021


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Wingedawe если форд старый, двигатель не требовательный, не прямой впрыск, то можно. :) Если нет, желательно конечно придерживаться A5/B5 у нее хотя бы зола поменьше 1.15-1.17%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел это масло на автодок на днях по 4000 руб. за 4 л. дороговато за это ПАО шмао :D

Изменено пользователем Bankol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bankol сказал:

Видел это масло на автодок на днях по 4000 руб. за 4 л. дороговато за это ПАО шмао :D

капитализм...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно сделать новый анализ, так как пакет присадок видимо изменился( как я читал на китайский). Цены выросли прилично, но у нас на заправке появился ПАО 5w40 за 3500р. Даже не знаю, стоит ли оно этих денег. Лучше наверно Rolf взять, там зольность поменьше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Kovroff сказал:

Было бы интересно сделать новый анализ, так как пакет присадок видимо изменился( как я читал на китайский). Цены выросли прилично, но у нас на заправке появился ПАО 5w40 за 3500р. Даже не знаю, стоит ли оно этих денег. Лучше наверно Rolf взять, там зольность поменьше. 

брал за 2700р, откатал уже 5000, городской режим, вот вот замена, солярис пробег 205 , как не странно без нареканий, мотор сожрал грамм 300-350, подумываю оставить его на зиму , вот такие дела ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал с Татнефти заказ, 10 литров за 7920руб. Будет залито в Паджеро 3 3.2d на зимний сезон. Какой там пакет присадок только всевышнему известно

2B0FCFE3-5A51-42C6-8DA3-E20F1F633C6C.jpeg

Изменено пользователем Kovroff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kovroff сказал:

Сегодня забрал с Татнефти заказ, 10 литров за 7920руб. Будет залито в Паджеро 3 3.2d на зимний сезон. Какой там пакет присадок только всевышнему известно

2B0FCFE3-5A51-42C6-8DA3-E20F1F633C6C.jpeg

Kovroff я не всевышний, но мне известно, что пакет присадок тот же - от Chevron. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Viviman сказал:

Kovroff я не всевышний, но мне известно, что пакет присадок тот же - от Chevron. 

Подтвердить сможете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если старый пакет там и остался, то только благодаря старым запасам. Новых поступлений ожидать не стоит. Эта канистра сентябрьская, свежая. С большой вероятностью можно предположить наличие в этом масле уже китайского пакета. Жаль Татнефть не афиширует такую информацию и автолюбители берут продукт на свой страх и риск. На ютуб канале project X о запрете ввоза PAO и присадок эту тему обсудили. Количество подделок теперь закрайнее, думаешь перейти на наш бренд, но и здесь подводные камни. Повторный анализ масла возможно прояснил бы этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дюпелёк сказал:

Подтвердить сможете? 

Зачем мне это? Я что, Татнефть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Viviman сказал:

Зачем мне это? Я что, Татнефть?))

тогда не стоит заявлять

 

7 часов назад, Viviman сказал:

Kovroff я не всевышний, но мне известно, что пакет присадок тот же - от Chevron. 

:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Если старый пакет там и остался, то только благодаря старым запасам.

Kovroff Да, запасы. 
 

Цитата

Новых поступлений ожидать не стоит.

Как знать…
 

Цитата

С большой вероятностью можно предположить наличие в этом масле уже китайского пакета. Жаль Татнефть не афиширует такую информацию и автолюбители берут продукт на свой страх и риск.

Задавали вопрос производителю?

Цитата

На ютуб канале project X о запрете ввоза PAO и присадок эту тему обсудили.

Зачем заводу Танеко ввозить ПАО
 

Цитата

Количество подделок теперь закрайнее

Подделок масел Татнефть/Танеко?Хотелось бы увидеть хоть разок… А то, получается как с птенцами голубей: все про них говорят но никто не видел) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не посмотрели выпуск. Речь о запрете ввоза готовой продукции с ПАО. Подделки импорта можете найти на авито, почти все там. Данный факт лично меня подталкивает обратить внимание на наших производителей. Два дня назад забирал в автодоке части для ТО и масло Shell UltraHelix стоил 8 тыс за 4л, как вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Viviman сказал:

Зачем мне это? Я что, Татнефть?))

Зачем тогда утверждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...