Перейти к публикации

Татнефть Luxe PAO 5W-30 свежее NEW 2021


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Здравствуйте, подскажите, подойдет ли для двигателя с требованиями API SN ILSAC GF-5, конкретно для ниссан альмеры классик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skylaker у алмеры классик двигатель не требовательный, не прямой впрыск, считаю да нормально будет. Хотя я бы лил тот же Kixx G1 5W-30 API SP. Или Taneco Deluxe Eco 5W-30 если хотите именно Татнефть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в паспорте безопасности это масло полностью на ПАО что-ли ?ПАО-4 + ПАО-6 +ПАО-12, по процентному соотношению там только на присадочный пакет и остаётся места :unknown: >>> 

ПБ Luxe PAO.pdf

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, добрый день. Использовал данное масло около 2-лет. Предложили мне PAO 5W-30 за 20л по цене 8700 плюсом доставка 1000+-. То есть масло после задержки почти 4 месяца по поставкам с завода вдруг появилось.  Продавцу доверяю, не доверяю заводу по присадкам. Что делать???? Хочу скинуться на анализ. Могу снять вскрытие крышки и залите в тару для отравки на тест. Вроде, актуально в данной ситуации. Дилер обещал присадки "Европа".

 

Изменено пользователем АпожАпож
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АпожАпож оно только тебе в данном случае интересно, поэтому делаешь самый дешевый элементарный анализ сам за свой счет. Потом выкладываешь сюда, мы тебе говорим что это за пакет - если его узнаем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Вы можете дать понимание куда отсылать и в какой таре. Адрес, телефон. И какая примерная стоимость сего мироприятия. Факт про обрешётку по отправке, я уже массировал.

Изменено пользователем АпожАпож
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АпожАпож вот прочитай 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeRus Самый простой тест даст понимание в сравнении с тем тестом, который в шапке чата? Если нет, то необходимо чуть расшириться. Подскажите, в какую строну.... Раз никто более не заинтересован...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АпожАпож задай вопросы торкону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2022 в 00:44, Vasya- сказал:

Интересно, в паспорте безопасности это масло полностью на ПАО что-ли ?ПАО-4 + ПАО-6 +ПАО-12, по процентному соотношению там только на присадочный пакет и остаётся места :unknown: >>> 

ПБ Luxe PAO.pdf

Самое честное масло в Мире наверное. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час добрый! Выбираю между ZIC 7 И этим маслом. Двигатель G4ED.Уж что то интересней оно Зика (мне так кажется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АпожАпож вчитайтесь в текст в шапке этой темы. 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/26291-laboratorija-urc-tjeid-ekaterinburg-instrukcija-kak-poslat-maslo-na-analiz-v-laboratoriju-oil-cluba/

если коротко, берете пэт бутылку, наливаете туда отработку, распечатываете и заполняете листок Форма заказа анализа, указываете емайл для связи, прикладываете форму к маслу в посылку, идете в боксбери и отправляете по адресу указанному в теме. Все. :) Анализ лучше делать самый дорогой или предпоследний по стоимости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon В целом понял всё по сообщению чуть выше с ссылкой на тему что и как делать. Жду привоза, отправили КИТом мне 20-ку, едет около месяца на ДВ. Уточнял еще у одного дилера, который представлен в Авито (ООО "КамаТрансНефть") откуда присадки Европа, если их нигде нет. Мне ответили, что были запасы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, халява! По этому артикулу: 4650229680864 стоит 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите!
Это масло можно лить в Форд???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...