Перейти к публикации

step2112

Пользователи
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

88 Читатель Ойл-клуба

О step2112

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Екб
  • Масло
    5w30 A5

Старые поля

  • Авто
    focus2

Посетители профиля

4 538 просмотров профиля
  1. А какой в этом масле пакет присадок? И почему корейские ильсаки значительно дешевле, потому что там корейский пакет, не от большого брата?
  2. Вот так не очень эффективно работает бензиновый китайский пакет в дизельном двигателе.
  3. По продукту с анализа есть ссылки? То что линейка для СТО genesis special лучше линейки "шмурдяк в обновленной черной таре (для продажи населению)" известно, и в маркетинговых материалах ЛЛК подтверждается. И возможно в special даже есть известные пакеты (не Китай).
  4. Можно начать с подсчета букв и слов в названии продукта на этикетке тары и в bevo
  5. Да не будет их, льют их в Австрии и Румынии, без разрешения правообладателя бренда импорт в РФ запрещен. ЛЛК-Интернешнл импортировать не будет, чтобы дочки в ЕС не попали под вторичные санкции.
  6. Это называется правовой нигилизм или по-русски смотрим в книгу видим фигу - продукт не тот, юр.лицо с собственным заводом не то, состав не тот, присадки не те, спартак уже не тот.
  7. Этого ничего нет, ибо это юр.лицо в Австрии со своим заводом, куда поставляют все что запрещено в РФ. У меня есть выписки из bevo, ранее там был ЛЛК-Интернешнл, Москва.
  8. На розницу всегда "третий сорт не брак" отправляют ибо рисков по Васе меньше, чем по комтрансу и сервисному обслуживанию.
  9. Если любишь покрутить свыше 4000 об/мин лучше 5w30, 5w20 все таки больше для экономии топлива создано, то есть для режима 2000-3000 об/мин.
  10. С ричфулом то понятно, мне вот интересно, а где они 6ую базу берут? Выбор то не велик, собственного SN350 много, HVI-6 не много. Что-то жалуются автолюбители, что "чернеет" свежий Genesis быстро.
  11. Масло лукойл оно как в столовой, где качество блюда зависит от смены.
  12. Бора нет, давай до свиданья (с)
  13. Гост на базовые масла 1 группы Гост р 59107-2020.pdf
  14. step2112

    Масла Repsol

    Пересмотрев все выложенные анализы удивляет общее значение кремния 3 ppm, как будто все они сделаны в одном месте.

×
×
  • Создать...