Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В -36 заводился. Правда с ключа, т.к. автозапуск не был реализован. Завелась без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Штакет сказал:
19.11.2019 в 14:45, ks1797 сказал:

Планирую залить kixx 5w30 dexos1 gen2

  Скрыть содержимое

Сегодня слил его, не понравилось. Проехал 1700 км. угар 9мм по щупу, расход подскочил сразу как залил (максимум что видел летом в жару с климатом 9.2 в городском режиме, на сабже 9.9 без климата без прогревов и прочего, средняя у меня одинаковая 27км/ч)

  Залей тот же КИКС 0-20, и возрадуйся, и от расхода, и от динамики и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Yoda обычно норм заводится. Главное иметь хороший аккумулятор не севший и подходящее масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alekseybkm сказал:

В -36 заводился. Правда с ключа, т.к. автозапуск не был реализован. Завелась без проблем.

Минус 36, это серьезно. С первого раза завелась, долго крутил или отпускал и второй раз крутил? Масло какое было? Долго на морозе стояла? Аккум на сколько ампер? 

Изменено пользователем italyanec163
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, italyanec163 сказал:

Минус 36, это серьезно. С первого раза завелась, долго крутил или отпускал и второй раз крутил? Масло какое было? Долго на морозе стояла? Аккум на сколько ампер? 

Мороз морозу рознь, сухой или влажный. Если долго постоит, акум просто замерзнет. Если каждодневно и заряжен, при хорошем масле без проблем стандартный заведет.

Изменено пользователем White Oleander
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, White Oleander сказал:

Мороз морозу рознь, сухой или влажный. Если долго постоит, акум просто замерзнет. Если каждодневно и заряжен, при хорошем масле без проблем стандартный заведет.

Поэтому я и задал несколько вопросов. Полученых ответов будет достаточно, чтобы сделать некий вывод с учётом своего опыта. 

Изменено пользователем italyanec163
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше, в мороз - гараж, если нет- то воздержаться,  я в -25-30гр не завожу без необходимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, исламыч сказал:

а лучше, в мороз - гараж, если нет- то воздержаться,  я в -25-30гр не завожу без необходимости

А как же в булошную за хлебом?)) Тут и в хорошую погоду порой по неск дней стоит. А бывает и за день полтыши накружишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, наступило время сороковщиков, пришел морозец, хрен согреешься. Минус 5, город/пригород.

 

Screenshot_20191120-215612.png

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 Да ладно, летом в таком режиме такая же температура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

White Oleander да ладно, мне то не рассказывай, летом 3-5мин прогрева и темпа за 60гр.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евген 48 сказал:

White Oleander да ладно, мне то не рассказывай, летом 3-5мин прогрева и темпа за 60гр.

Я и не спорю, я про устоявшийся режим. Ты же тоже все про гуталин понимаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, исламыч сказал:

а лучше, в мороз - гараж, если нет- то воздержаться,  я в -25-30гр не завожу без необходимости

С вашими пробегами, вам машина не нужна, если только так, покататься. А люди встают в 4 утра и надо ехать на работу, круглый год, независимо от температуры. Гараж есть, но до него идти минут 20-30, а ещё придётся сначала расчистить снег для того, чтобы открыть ворота, а на это времени нет, т.к нужно ехать. Если не заедешь в Москву до 6 утра, то потом ты будешь тупо стоять в пробках. Поэтому гараж зимой отпадает, да и не у всех гаражи отапливаются. Общественный транспорт так же отпадает, т.к на нём ты уже опаздываешь на работу. Первые автобусы идут позже, чем нужно, плюс медленно, плюс нужно делать много пересадок, вобщем - это не вариант, от слова совсем. Поэтому остаётся только машина, которая ночует во дворе и должна заводиться при любой погоде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...