Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Partnumber 710

 

Официальный сайт: https://partnumber710.com/

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

Partnumber 710 Petrol & Diesel 5W-30 C3

Partnumber 710 Sprint 0W-20

Partnumber 710 Asia & USA GF-6A 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Itseasy Я конечно дико извиняюсь, но Вы не совсем правы в свете того, что фасовка приравнивается к производству, это не так.

Такой процесс нельзя назвать производством. Это связано с тем, что в результате действий, которые осуществляет организация не создается новый продукт. В данном случае не изменяются физические, технологические и другие характеристики приобретенного имущества.

А вот указание на этикетке продукции того, что расфасовано в РФ нужно, но место расфасовки/розлива не обязательно указывать, достаточно указать организацию на территории РФ принимающую претензии.

Со всем остальным полностью согласен. Хотя мне не понятно зачем скрывать место производства и фасовки... Хотя знаю :), если озвучить так туда как ломанутся...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Евген 48 сказал:

Partnumber 710 мне не трудно, времени много, спрошу в третий раз: на КАКОМ ПАКЕТЕ будет 0-20?

Да слышу, слышу. Напишу вам позже обязательно, сейчас не помню, хоть убейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Partnumber 710 сказал:

Да слышу, слышу. Напишу вам позже обязательно, сейчас не помню, хоть убейте.

Да легко, только потом кто напишет:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArmActiv сказал:

Хотя знаю :), если озвучить так туда как ломанутся...

Ой, да ладно, все прям встали с теплых диванов и ломанулись, диванные войска на такую бубуйню не подрываются:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Partnumber 710 сказал:

Напишу вам позже обязательно, сейчас не помню

Понятно, не помню, не знаю, ещё и забыл:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евген 48 сказал:

Понятно, не помню, не знаю, ещё и забыл

... перепутал - как Кларитек с Армотеком... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я многое могу понять, но с такими ответами на вопросы, у меня почему то фраза их "Наша Раша" - "Чет я очкую",  даже если подарят такое масло лить в свой автомобиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Partnumber 710 сказал:

Поясняю: в ветке у одного из указанных производителей в начале их истории был выложен анализ созданного ими С3, который существенно вылезал за рамки допуска. Из ветки он никуда не делся, но искать за вас не буду, увольте.

 

Что касается Лукойла, то мы тестировали несколько наших присадок, которые появятся скорее всего к середине года, на множестве разных масел. И в том числе хотели понимать, как их применение будет влиять на зольность, для чего делали анализ в одной уважаемой здесь лабе чистого масла и масла с нашей присадкой. Так вот чистый Лукойл С3 у нас показал что-то вроде 0,95. Так что видимо от партии к партии. У нашего масла это "от партии к партии" исключено, потому что в противном случае немцы ответят рублем. Точнее ойро.

Да мало ли,что было в начале создания мира, сейчас по факту у С3 зольность ниже 0.8. И получается, что никаких плюсов и выдающихся характеристик перед Екстрем и Новус у вас нет кроме цены. А если разобрать пакеты присадок,так вы еще и проигрывать будете. Вот и все стало понятно. Отправьте Андрею Тоскину в Якутию ваше масло, сейчас зима, посмотрим по текучести и мутность, думаю Мобил и еще парочка, здесь нельзя их называть))), не считая масел на ПАО, нагнут ваше масло, как  с добрым утром. Последняя заморозка  с 5W30 преподнесла сюрприз Мотылю.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че такие всё злые... дайте человеку проставится и  потом будем говорить что с утра голова болит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArmActiv Это спорный вопрос. Линия фасовки предполагает смену масел (фасовка друг за другом по одной линии), технологические промывки, состояние линий (наличие мехпримесей ВСЕГДА - гидравлики поймут - класс чистоты при любой перекачке чистого масла ухудшается на 2 класса), траспортировка, слив/перелив и тд. Качество фасованной продукции нельзя не проверять. И паспорт производитель выписывает на партию фасованной продукции. 

И любое на масло, реализуемое в РФ, можно найти декларацию о соответствии на официальных сайтах росаккредитации. Партнамбера только нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Optovik сказал:

 дайте человеку проставится 

Что-то это мне напоминает 

mikki_188221970_orig_.jpg

Изменено пользователем Tattoed.arm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Partnumber 710 сказал:

 

Ну вот, уже хотите, чтобы я вам сдал все наши козыри до их выхода в свет. Нет, про присадку пока промолчу, уж извините.

Что же до лучка, то вот вам фотки канистры, до сих пор в шкафу стоит. Правда, наврал слегка - не кларитек, а армортек дизель, но не суть. Зольность там зашкаливает. Если кто хочет проверить мои слова- без проблем отдам полную запечатанную канистру из той же партии, тестируйте в свое удовольствие.

 

 

IMG_20220110_170851_6.thumb.jpg.2d90a5da55668728240fe50f511b5d45.jpgIMG_20220110_170858_2.thumb.jpg.458830b25eccf7a552b3b4c912d6caf3.jpg

прислали. 0,80. Попросите "своих лаборатнов" вымыть руки определять показатель строго по ГОСТу с должным уровнем доведения образца до постоянного веса)))

image.thumb.png.c4dc7fcbbc2c8e1b8172feedea9eb6bd.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...