Перейти к публикации

Евгений99912

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Читатель Ойл-клуба

О Евгений99912

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Масло
    0W-20

Старые поля

  • Авто
    Changan CS 55 plus

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Поддерживаю, с одной стороны, трасса считается облегченным режимом, с другой стороны, масло на трассе греется больше, а это как я думаю приводит к старению масла и окислению, при чем по нагреву масла на трассе есть видео,от того же Эльдара новус.
  2. ПАО-ШМАО, а есть КРЯК-ШМЯК, и МИНЬКА-ШМИНЬКА, тогда уж все и про всех так, раз сленг такой))))
  3. Евгений99912

    Масла Polymerium

    Отвечу коротко, я не фанат чего либо вообще в этой жизни, так как любой фанатизм по моему мнению ведет к экстремизму и больному душевному состоянию, и лью я разные масла, по поводу ТОП и шмурдяк все очень просто, так показывают анализы свежих и отработанных масел, и анализы ПЛМ показывают, что масло ТОП, и точно не шмурдяк, а про другие анализы говорить не буду, чтобы не разводить здесь полемику никому не нужную. По последнему брак есть веде и в Мобил, и в Мерседесе, только после этого никто не говорит им, что им до ТОП топать и топать. На этом считаю, что я ответил и больше по этому дискуссию
  4. Евгений99912

    Масла Polymerium

    Читаю, читаю, и понять не могу, когда это закончиться, одно да потому, одни просят извиниться и не переобуваться, другие мы извинились, может придете уже к соглашению, блин еще раз, что ли извинитесь, раз без этого не закончить это все. Масло хорошее, есть, что обсуждать, тем белее явно есть новые наработки, какие то тенденции в развитии. А то получается за якобы "быдлячеством", обычный народ ничего здесь почерпнуть и узнать не может, а я уверен, что есть что. Я понимаю, что в некоторых других ветках, где обращаются только на "будьте любезны сэр", отлейте мне не много вашего божественного шмур
  5. Тут вырисовывается картина, что эти люди вообще не понимают, что делают, и кто и по какому принципу клепает наклейки на канистры, поэтому и ответы получаем, Спросите у Шелл, потому будет посмотрите у Мобил, и в конец, мы копировали с ВМП, но у нас и это не получилось((((.
  6. Да Михалыч сторож, проходил мимо и наляпал допусков на свой вкус, а больше него на заводе все равно никто не шарит.
  7. Что вы накинулись, нормально масло, ищу что себе в пороги залить, потом может на промывку и в бензопилу для смазывания цепи, цена упадет до 250-300 руб, за литр, обязательно возьму. И эти допуска с этим пакетом PXL, как раз мне и помогут в решения моих проблем.
  8. По итогу, какая разница, кто заказывает и делает анализы, производитель или конкуренты, результат то один и тот же, кота в мешке не утаишь))), шмурдяк он и в Африке...
  9. Привет, да верно, на всех китайцах меняют антифриз довольно рано и часто, что залито там с завода не известно.
  10. Добрый день! Подскажите какой антифриз лучше подойдет для Чанган CS 55 plus, 1.5 турбо с допуском BASF Glysantin G30
  11. Добрый день! Подскажите есть машина Чанган cs 55 plus с роботом 7 DCT, ( чей именно робот неизвестно), есть допуск Castrol Bot 351 C4, не могу найти масло с таким допуском, как я понимаю это Азиатский допуск. Может кто знает, чем можно заменить данный допуск и какое масло подойдет?. То что у дилера с иероглифами не понятное и они сами ничего про него не знают.
  12. Евгений99912

    ArmActiv

    Добрый день! Подскажите, собираюсь приобрести машину и поэтому вопрос, когда лучше залить в двигатель бензиновый присадку сразу и потом по регламенту у меня будет ТО-0 после 3 месяцев, или после ТО-0 при смене масла. Успеет данная присадка прижиться в двигателе на 100% за 3 месяца? И какое количество вашей присадки нужно на двигатель 1.5 л 4,3 л масла.
  13. Добрый день! Вопрос к автору по вопросу присадок, где то слышал, что пакет присадок в масле начинает работать при плюсовой температуре, и что масло нужно греть, как и сам двигатель перед движением машины иначе пакет присадок не работает на холодную и получается нет защиты двигателя до его прогрева. Можете обывателю простым языком пояснить этот момент.

×
×
  • Создать...