Перейти к публикации

Mannol Ceramo Ester 9829 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

a-ha ну что ж мой южноуральский корешок,ты ж всех сбаламутил,скажи свое мнение по сему продукту:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 хде вы такие цены находите,441р Дистр,479р Дистр,531р ОРТ,539р NTV:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какое тут щелочное если это нитрид бора? Кальция нет. Смысл сего действия нулевой... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дюпелёк сказал:

a-ha ну что ж мой южноуральский корешок,ты ж всех сбаламутил,скажи свое мнение по сему продукту:sarcastic:

ну быть бы уверенным, что там реально бор размерностью менее 0,5мкм, то да, можно юзать (но только не в зиму)

Я в замешательстве пока что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для любителей зддп да по больше

Скрытый текст

мне моджо выгодней юзать:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

439 p. Автодок Хабаровск. Спасибо за анализ.

Лить я его конечно же себе не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, a-ha сказал:

Я в замешательстве пока что

Скрытый текст

default.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fareastwood сказал:

439 p. Автодок Хабаровск. Спасибо за анализ.

Лить я его конечно же себе не буду.

а я может и бахну но попозжа я же 

МоДжОхэд "Алхимик":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 73 сказал:

хотя бы примерно, посчитать, для понимания, сколько будет элементов - того же бора, цинка, фосфора, или эстеров, например, в составе микса? Если действительно, залить такую баночку (300мл) в 4-х литровую канистру с маслом и перемешать?

а к какому конкретно товарному маслу хочешь прибавить? есть анализ?

Да по сути пофиг - эстеров в такой смеси (4,3 литра) будет в районе 2-4% (точнее сложно сказать);

цинк увеличится на 650-660ppm, фосфор на 550-560ppm, бор на 220ppm (но это только исходя из отловленных анализом показателей оного и это, наверное, не сукцинимид бора). Крч, на выходе будет почти полнозольник )))

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Роман 73 сказал:

того же бора

В этой присадке бор не того формата , если сравнивать с обычным маслом с бором в анализе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Аргентум сказал:

В этой присадке бор не того формата , если сравнивать с обычным маслом с бором в анализе

а шо тама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, a-ha сказал:

 ну или плохо взболтнули )))

В. В. говорит что мы америкосов слушаем, а они немцев. Пусть теперь хорошо взболтнут, может тогда мы им газа добавим. :sarcastic:

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно, парни, что скинулись и затестили, видно совсем скучно стало. Но эта контора делает "кривую" моторку, а уж присадки...Я бы не рискнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Густая "жижа"? Как думаете в КПП снизит шум? Не будет ли присадка "мешать" работать коническим синхронизаторам в КПП ВАЗ?

Изменено пользователем GFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GFF сказал:

Густая "жижа"? Как думаете в КПП снизит шум? Не будет ли присадка "мешать" работать коническим синхронизаторам в КПП ВАЗ?

если кпп ваз начала шуметь, ни чего не поможет. Ну если только сразу в самом начале пресечь, добавить что-то с востанавливающим эффектом типа Хадо. У них есть тюбики. В вашем случае Маннол это как боржоми. имхо

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...