Перейти к публикации

Motul 8100 X-Сlean EFE 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Optovik сказал:

На этом бреду я отьедил 9т.км

Не серчайте, товарищ очепятался малька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шиза сказал:

Вы букву пропустили?

 

Извиняюсь, бренд, т9:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Optovik сказал:

На этом бреду я отьедил 9т.км    

 

Не видел просто раньше такого масла:up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вариант 5 литров на Яндекс маркете 4990-10%  для тех кому надо... 

Screenshot_20211025-180742.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon похоже это одна из лучших минералок!

Предлагаю срочно добавить это масло в шапку Клуба любителей минерального масла !!! 

 Например, намного более жидкое (соответственно и пик занимается в большей степени), CAM2 SuperPRO Max Synthetic Blend 5W-20  там присутствует, будет кощунственно обделить этот более густой мотюль, этим знаком признания заслуг!

710198616_Motul8100X-leanEFE5W-30FTIR.gif.912876644769b1d8d1c8d175687e6dc8.thumb.gif.7fd4c8c1487dd661d54061684f00fada.gif

1245942663_CAM2SuperPROMaxSyntheticBlend5W-20.gif.a2c90cb479f2ca673a40f3866406c8d7.thumb.gif.9094056dd1aa3034d4ea503258227b29.gif

Кам2 и мотюль с одинаковым пиком. Однозначно, теперь это наш минеральный чемпион!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1200+ за 1 л кряка? масло для мотюледрочеров))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
3 минуты назад, borey сказал:

для мотюледрочеров))

Для лолок 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veev2 в Motul кряк, в CAM2 кряк 3+2группы. Если протестить их в одно время, за один проход, тогда разницу будет видно. К тому же смотрю всегда на внешние признаки ACEA C3 не делают на минералке 2й группы, а у CAM2 указано Synthetic Blend. Плюс смотрим на остальные параметры, может ли быть минералка с пурпоинтом допустим -32С или вспышкой 240С. итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Роман 73 сказал:

, но кому-то красивая канистра с логотипом MOTUL будет греть душу и никто ведь не против. 

ага,а еще наклейку на машину во все заднее стекло)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Роман 73 сказал:

кому-то красивая канистра с логотипом MOTUL будет греть душу и никто ведь не против. Главное в нашей жизни - это положительные эмоции и душевное равновесие)) 

я повторюсь:"на каждый товар, есть свой покупатель..." 

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, француз сказал:

на семинаре Wolf, когда представитель выдал таблицу, что они разливают для Motul.

 

7 часов назад, Marat102 сказал:

Я тоже слышал, что Wolf разливает некоторые продукты для Motul. Информация 2-х годичной давности

 

Господа, а ничего не слышали на счет того, не разливает ли случайно Wolf жидкости  АКПП для сторонних брендов (например для ZF ? ). Очень нужна подобная информация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Роман 73 сказал:

А мне это масло нравится, если брать сухие цифры из VOA. Золы мало, полимерки мало, кальция и ZDDP ровно столько, сколько нужно, лишнего не навалили, пакет современный, назовём это так. Молибдена и бора много, вспышка высокая, NOACK низкий, пурпойнт для 5w - обычный, нормальный. Мне нравятся такие масла, всё по фэньшую, все заявленные стандарты, производителем соблюдены. То, что денег таких у многих из нас нет для того, чтобы покупать масла за 1000+ руб/литр - так это не вина масла. Можно найти подобное масло дешевле? Конечно можно, выше уже были озвучены варианты, но кому-то красивая канистра с логотипом MOTUL будет греть душу и никто ведь не против. Главное в нашей жизни - это положительные эмоции и душевное равновесие)) 

мне кажется для современного пакете не хватает магния... можно сказать, что этот мотюль - масло так себе... Смотришь анализы шелл или мобил и действительно удивляешься, что они покоряют новые вершины, добиваются невероятных значений и задают новые тренды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...