Перейти к публикации

Motul 8100 X-Сlean EFE 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, Роман 73 сказал:

А мне это масло нравится, если брать сухие цифры из VOA. Золы мало, полимерки мало, кальция и ZDDP ровно столько, сколько нужно, лишнего не навалили, пакет современный, назовём это так. Молибдена и бора много, вспышка высокая, NOACK низкий, пурпойнт для 5w - обычный, нормальный. Мне нравятся такие масла, всё по фэньшую, все заявленные стандарты, производителем соблюдены. То, что денег таких у многих из нас нет для того, чтобы покупать масла за 1000+ руб/литр - так это не вина масла. Можно найти подобное масло дешевле? Конечно можно, выше уже были озвучены варианты, но кому-то красивая канистра с логотипом MOTUL будет греть душу и никто ведь не против. Главное в нашей жизни - это положительные эмоции и душевное равновесие)) 

 

согласен с вами - главное удовлетворенность ))  меня этот мотюль не устраивает, хотя его вполне достаточно. Я залил шелл ультра, его хар-ки избыточны для моей машины... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fallcon Про Декстроны не помню разговора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Fallcon сказал:

 

 

Господа, а ничего не слышали на счет того, не разливает ли случайно Wolf жидкости  АКПП для сторонних брендов (например для ZF ? ). Очень нужна подобная информация

Увы, данных нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Fallcon сказал:

Господа, а ничего не слышали на счет того, не разливает ли случайно Wolf жидкости  АКПП для сторонних брендов (например для ZF ? ). Очень нужна подобная информация

Скрытый текст

По крайней мере литрухи и двадцатки как тара - один в один Shell у ZF.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DIMA312 сказал:
  Скрыть содержимое

По крайней мере литрухи и двадцатки как тара - один в один Shell у ZF.

 

у Vag есть оригинальные продукты тоже в Shell ой упаковке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, parziv сказал:

В Германии 5л стоят 30€.

2400р на наши если перевести. Дешево даже. Я за такие деньги только Cworks 5 литров смогу купить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, torcon сказал:

2400р на наши если перевести. Дешево даже. Я за такие деньги только Cworks 5 литров смогу купить. 

Цены везде относительные, я этот мотюл могу взять у оф представителя по цене того же феби лл+... Да перекупы цены на него ломят несусветную. Но взял лл+ там лубризол)))

Изменено пользователем Lev@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lev@ сказал:

Цены везде относительные, я этот мотюл могу взять у оф представителя по цене того же феби лл+...

Нет таких цен у официалов. Он с завода выходит дороже... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Optovik сказал:

Нет таких цен у официалов. Он с завода выходит дороже... 

Откуда вы можете знать наши цены, что так голословно утверждаете? У нас Владислав единственный и офф поставщик, и мне оно выходит дешевле чем феби на экзисте или сторонних площадках. Если точно то 41бакс, феби лл+ 39 баксов по своей цене не экзист, экзист 48 бакса феби/сваг,  немного упало в цене, цены на сегодня за 5л тару

 

Изменено пользователем Lev@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

описал масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2021 в 14:11, torcon сказал:

описал масло

Подскажи плз ,у этого масла специфический запах ,не как у всех. Напомнил мятную зубную пасту . С чем это может быть связано или что даёт такой запах ?

Изменено пользователем FishSpoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FishSpoon Это запах маркетинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, fareastwood сказал:

FishSpoon Это запах маркетинга.

Хотелось бы услышать более развёрнутый ответ ))) от специалистов 

Изменено пользователем FishSpoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FishSpoon сказал:

Хотелось бы услышать более развёрнутый ответ ))) от специалистов 

теперь все будут ломать голову прежде, чем ответить - специалисты они или нет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю себя специалистом, но отвечу. Не могу сказать, не нюхал это масло. Даже если Motul там что то изменил, (что вряд ли) это просто косметика не влияющая на скорость. Пакет присадок здесь стандартный Chevron Oronite. Недавно лил масло на таком пакете Cworks oil 5W-30 никакого запаха не заметил. Короче забыть про запах... :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...