Перейти к публикации

FishSpoon

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Читатель Ойл-клуба

О FishSpoon

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь
  • Масло
    Motul

Старые поля

  • Авто
    Bmw x5

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. FishSpoon

    Motul HYBRID 0W-16 (API SN/RC, ILSAC GF-5)

    Motul Hybrid 0w20 лей и не парься
  2. У нас ещё 1 спор по поводу что лучше использовать в дизеле ,на основе пао или гидрокрекинга масла ,мнения расходятся у каждого своя правда . Что-то подскажешь по этой теме ?
  3. Товарищ заливал такое масло себе в bmw ,обратили внимание на запах))) Интересно разобраться ,линейка 7100 ,300 v (что авто что мото )то чем уже пользовались там где есть эстеры ,все масла с афигенным запахом и это масло в том числе ,но спектралтный анализ эстеры в нем не показывает . Ошибки не может быть ?
  4. Хотелось бы услышать более развёрнутый ответ ))) от специалистов
  5. Подскажи плз ,у этого масла специфический запах ,не как у всех. Напомнил мятную зубную пасту . С чем это может быть связано или что даёт такой запах ?
  6. Так вот именно, шел с логотипом bmw ,ещё и скорей всего рос производства по конской цене . Так что я на мотюле 300v 0w40 покатаю )))) выгодней получается
  7. Оо,а вот у нас технарь нарисовался )))) гаражные кооператив полет )))) был бы ты в Крыму ,всем 10w40 лил бы ??? Зачем на тут нулевки ))) ахаха. Дальше можно не спорить ,хороших клиентов вам
  8. Люди советуютя с специалистами ,а не с диванными экспертами на форуме ))) те кто льёт мотюль,знают для чего и зачем и в каких условиях. Ты разбираешься в теме ,какое соотношение ? Ты масло когда последний раз покупал,цены не удивили ?
  9. С пельменями морозили ? )))) а чего видос не запилили ,интересно б было посмотреть на заморозку . У меня омывайка -20 при -5 примерила. А в -25 все было хорошо ))) может а вас что-то с холодильником))))))) ?
  10. Отлично заходит это масло Q7 3.0 d 2019 года с допуком 508.509 . Не считая всего японского рынка, куда применяется такая вязкость
  11. ))) себе лью 0w40 . Это для людей которые любят свои авто ,а не тех кто слюни за компом пускает сидит
  12. вы как дикари,не успел что-то написать,уже напали ))))) ,мне это масло нравится,я его себе и лью . так что не пускай пену изо рта,это можешь высказать маркетологам компании а не мне. факт есть факт,я его и выложил,нравится он тебе или нет. найди в нете хоть 1 фотку из тех что я выложил )))))) на вот еще парочку чтоб вопрос был закрыт целиком и полностью ))))
  13. на любом другом, +- близком по характеристикам, но раза в 2 - 3 дешевле, была бы аналогичная картина... вам ехать или шашечки ? все возможно, лучше я переплачу эти 800-1000 р и не буду париться вообще. а на 10000 км раскидай 800 р )) что ты с экономил
  14. масло огонь,190000 км на нем откатал ,вот состояние . passat 1.8 tsi b6

×
×
  • Создать...