Перейти к публикации

Nitto - масляные фильтры ОБЩАЯ


Zamok

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ставить ща не стал,оставлю на лето.

Ссылка на сообщение

ставить ща не стал,оставлю на лето.

Добавьте фото отверстий фильтра, желательно в режиме макросъёмки, чтобы было видно резьбу и противодренажный клапан.

Ссылка на сообщение

Забрал сегодня в местном Эмексе, заказанный ранее Nitto 4ND-110. Что сказать? Внешне качество изготовления поражает, насколько все аккуратно и четко. Для сравнения сфотографировал рядом 2 фильтра: Nitto и полученный ранее из Автодока Mahle, на который у меня подозрения в подделке. Смотрите сами:

 

0_136c6c_44a00cad_orig.jpg

0_136c6d_482e6551_orig.jpg

0_136c6e_4a25ed1d_orig.jpg

0_136c6f_689c6398_orig.jpg

Ссылка на сообщение

Пример пару сообщений выше, цитирую ещё раз:

Блин, я точно ошибся.:( Сейчас с курсовой свистопляской зачастую оригинал стоит дешевле автермаркета, правда если покупать его либо у официалов, либо у тех, кто перепродает то, что куплено по каналам от производителя.
Ссылка на сообщение

такой же Nitto пришел, с пленкой.

Ну и у меня с пленкой, на первой фотке ее хорошо видно

Ссылка на сообщение

 покупал Nitto 4TP121 и 4TP122 ,и сравнил их с масляным от Union и с хундаевским ,мне показалось ,что у нитто нет клапана или он как то изготовлен не так заметно?

Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение

 покупал Nitto 4TP121 и 4TP122 ,и сравнил их с масляным от Union и с хундаевским ,мне показалось ,что у нитто нет клапана или он как то изготовлен не так заметно?

Во всяком случае у 4TP-121 оба клапана должны присутствовать :). Вот здесь torcon препарировал его.

Ссылка на сообщение

Во всяком случае у 4TP-121 оба клапана должны присутствовать :). Вот здесь torcon препарировал его.

да 1:1 , просто они как то отличаются строением от тех которые я привел в сравнение, значит технология такая...спс

Ссылка на сообщение

Вместо 4TP-121 часто ставят 4TP-124.

 

 Это полностью взаимозаменяемые фильтры? Откуда такая информция?

Ссылка на сообщение

@petrik72, у нитто клапан сделан не пружинкой, как практически у всех.

 

Оффтоп

 

 

Ссылка на сообщение

 

 


Это полностью взаимозаменяемые фильтры?

Нет. 124-ый фильтр для более производительных моторов одной серии.

Ссылка на сообщение

@Fireman1975, что имелось в ввиду под этим?

 

более производительных моторов одной серии

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...