Перейти к публикации

Mannol Molibden Benzin 10W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, torcon сказал:

за анализ спасибо Виталию (ник к сожалению не знаю.)

Vitalxbc поди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ai_gelios сказал:

Vitalxbc поди

 

1 час назад, PGzz сказал:

анализ мой, хотел просто перепроверить тот, что уже есть в сети и где молибден также не нашёлся. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пора уже забанить этот бренд?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет этот анализ делал PGzz :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Максим Л. сказал:

Это хорошо что оно без молибдена,он раньше когда оно было радикально чёрного цвета забивало в коленвале каналы.

Макс, ну это ты загнул. В середине 90х я торговал маслом LM с дисульфидом молибдена. Данный продукт есть и у Маннола и у Ликви моли. (масло цвета мокрый асфальт). На моей памяти ни когда это присадка не забивала каналы в двигателе. Возможно были случаи с этим маслом но это скорее от того что просто "засрали" мотор. Некоторые любители до сих пор ездят на этом масле (полусинтетика и менералка) и в полном восторге. Особенно нравилось это масло владельцам "НИВА", грибники, охотники, рыбаки. Так же есть присадка MoS2 ко орую можно добавлять в любое масло и тюбики для мостов и КПП. 

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Optovik сказал:

Макс, ну это ты загнул. В середине 90х я торговал маслом LMс дисульфидом молибдена. Данный продукт есть и у Маннола и у Ликви моли. (масло цвета мокрый асфальт). На моей памяти ни когда это присадка не забивала каналы в двигателе. Возможно были случаи с этим маслом но это скорее от того что просто "засрали" мотор. Некоторые любители до сих пор ездят на этом масле (полусинтетика и менералка) и в полном восторге. Особенно нравилось это масло владельцам "НИВА", грибники, охотники, рыбаки. Так же есть присадка MoS2 ко орую можно добавлять в любое масло и тюбики для мостов и КПП. 

да они всем нравятся, тк любой модификатор трения делает мотор тихим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Optovik сказал:

Макс, ну это ты загнул. В середине 90х я торговал маслом LMс дисульфидом молибдена. Данный продукт есть и у Маннола и у Ликви моли. (масло цвета мокрый асфальт). На моей памяти ни когда это присадка не забивала каналы в двигателе. Возможно были случаи с этим маслом но это скорее от того что просто "засрали" мотор. Некоторые любители до сих пор ездят на этом масле (полусинтетика и менералка) и в полном восторге. Особенно нравилось это масло владельцам "НИВА", грибники, охотники, рыбаки. Так же есть присадка MoS2 ко орую можно добавлять в любое масло и тюбики для мостов и КПП. 

у нас в городе чуть ли не каста любителей этого молибден бензин....помешанные люди ей богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, IvanRND сказал:

у нас в городе чуть ли не каста любителей этого молибден бензин....помешанные люди ей богу.

каждому воздастся по вере его, в том числе и содержание молибдена, видимо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Optovik сказал:

Макс, ну это ты загнул.

Правда чистил каналы,но может действительно перекаты были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Максим Л. сказал:

Правда чистил каналы,но может действительно перекаты были.

 

Может в каналах был не молибден ?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Optovik сказал:

Так же есть присадка MoS2 ко орую можно добавлять в любое масло и тюбики для мостов и КПП. 

Скрытый текст

В этом году откопал в гараже тюбик LM с MoS2, вспомнил что покупал хз когда еще, на 15-ку. Влил в КПП гранты (хотя и надо было 2 тюбика по РЭ, но был один) и поди ж ты, а работать стала потише и передачи вкл полегче, хотя и до этого особых претензий к ней не было. Цена правда конь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаток да может конечно,но именно на это масло были жалобы тогда автомобилистов, сейчас из знакомых никто на нём не ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, знаток сказал:

 

Может в каналах был не молибден ?  :D

Возможно и он в том числе. Но ведь в той "каке" которая забила каналы было ещё сажа и  отложения. По мне  не всё так очевидно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...