Jump to content
Моторные масла Novus!
Завод смазочных материалов!

Recommended Posts

UnPinned posts
3 минуты назад, well-83 сказал:

SE_AL а даст это то, что я, или мои знакомые, или люди которые живут в этом городе

... и пока тут гадают что же эти негодяи намешали в канистры Идемитсу, уже купили 5-10-30 таких канистр и залили в свои авто...

Edited by Владимир09
12 минут назад, well-83 сказал:

Дюпелёк Ну кто нет, хотелось бы услышать аргументы, может и я изменю свою точку зрения...

Да по всей Матушке России этих подделок куча целая все точки продаж выявить нереал, покупайте у официалов и все дела, вам показали подделку, описали как ее определить, вы еще и не довольны, я худею с вам, хорошая благодарность

16 минут назад, Lev@ сказал:

кажется что это отработка отфильтрованная.

Не-не ... Не похоже.

Никаких металлов износа в анализе нет, даже "космического" мусора.

22 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Да по всей Матушке России этих подделок куча целая все точки продаж выявить нереал, покупайте у официалов и все дела, вам показали подделку, описали как ее определить, вы еще и не довольны, я худею с вам, хорошая благодарность

А не проще, зная место покупки левака, просто именно там не покупать? Пусть даже это какой-то одинокий зачуханый магазин, но уже в него люди не пойдут. Повторюсь, а если если это сетевой ИМ, то можно ему это представить, выяснить конкретного поставщика именно этой канистры, после чего НОРМАЛЬНЫЙ ответственный менеджер исключит его из списка предложений в своём ИМ. Почему не подумать хоть немного шире...

П.с. что и кому даст инфа о составе левака?))) Так в другой канистре такого же левака может быть другой замес - сегодня они что-то одно урвали нахаляву, завтра урвали другое - состав другой... ЧТО эта инфа даст?)))

Edited by Владимир09
5 минут назад, Projector сказал:

Исходя из данного анализа , и слухам что много кто брал такое масло и заливал в мотор , делается вывод что можно кататься и на трансформаторном масле , а не только на авиа , мото и судовом 

:hi:

По реологии оно вообще похоже просто бомба 

torcon ,супер обзор :good2:

konung согласен, но вода водой с остатками присадок... 

А вот вам еще один аргумент за миксы масел и короткие интервалы. :D Залил чистоган, а оно вот таким оказалось- подорвал здоровье мотора. залил 1,5 л такой шляпы + 2-3 л нормального, пускай даже это, как особо озабоченные говорят, " жиденький пустой ИЛСАК", и  риски минимизированы.

У нас уже было похожее масло Аля промывка, делали её ребята из магазина три корейца, там тоже был весёлый промывочный состав.

Данный анализ мож кому нибудь мозги вправит(не гонись ты поп за дешевизной)  ...

Купил на озоне задешево сразу 3 канистры.

Увидел видос на ютубе, ну думаю, все, попал:D

Нет, вроде орига)

и канистра и масло в один месяц произведены

4 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Данный анализ мож кому нибудь мозги вправит(не гонись ты поп за дешевизной)  ...

Увы, нет, в наше время, дешевизна не показатель:pardon: