Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Как всегда у Мотыля, ценик конь,  и масло обычное, абсолютно стандартное, в данном случае С3, качественное спору нет. Но качественных С3 много, по цене в 2 раза меньше. Кто вообще сейчас мотыль покупает, даже среди  мотоциклистов мотюль давно стал, унылой попсой.  

Данное масло, обычное, проходное, с фантастической не оправданой ничем ценой. К тому же, найти оригинал в провинциях, та ещё лотырея. 

Негативная окраска опуса, только из за ценовой политики. Да и жалко обывателей, которые покупая за 5к такие масла думают, что это супер топ эстеровый  продукт и ездят на нем по 10к в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, FishSpoon сказал:

все возможно, вот к чему приводит экономия. так что лучше я переплачу эти 800-1000 р и не буду париться вообще. а на 10000 км раскидай 800 р )) что ты с экономил 

 

 Уважаемый, я понимаю что Вам мотюль продавать надо, и очень наглядно, что Вы даже картиночки повставляли, одну красивую нашли, а другую, нет. Сравнили максимально сфереческих коней в вакууме. Но на данном форуме, есть много людей которые разбираются в маслах выше среднего, потратили много времени на изучение форума, многим просто масло тема интересна. И я Вам скажу как есть. Ваш, простите, унылый маркетинг Мотюля вызывает исключительно раздражение. Надеюсь выскокая конечная  стоимость мотюля как продукта, обусловлена преимущественно именно качеством масла, а не таким уж простите, маркетингом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конский ценник, ездил на таком пару лет, пока было по карману. Особых преимуществ над более дешевым ЛУКОЙЛом не вижу :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Elrus сказал:

 Уважаемый, я понимаю что Вам мотюль продавать надо, и очень наглядно, что Вы даже картиночки повставляли, одну красивую нашли, а другую, нет. Сравнили максимально сфереческих коней в вакууме. Но на данном форуме, есть много людей которые разбираются в маслах выше среднего, потратили много времени на изучение форума, многим просто масло тема интересна. И я Вам скажу как есть. Ваш, простите, унылый маркетинг Мотюля вызывает исключительно раздражение. Надеюсь выскокая конечная  стоимость мотюля как продукта, обусловлена преимущественно именно качеством масла, а не таким уж простите, маркетингом. 

вы как дикари,не успел что-то написать,уже напали ))))) ,мне это масло нравится,я его себе и лью . так что не пускай пену изо рта,это можешь высказать  маркетологам компании а не мне. факт есть факт,я его и выложил,нравится он тебе или нет. найди в нете хоть 1 фотку из тех что я выложил ))))))  на вот еще парочку чтоб вопрос был закрыт целиком и полностью ))))

1TZ2FKJvu6U.jpg

h7vSt8JRLwE.jpg

LncjDUpswyk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FishSpoon сказал:

все возможно, вот к чему приводит экономия. так что лучше я переплачу эти 800-1000 р и не буду париться вообще. а на 10000 км раскидай 800 р )) что ты с экономил 

 

в ютубе есть мерины с убитым движком через 20к. водитель ждет хозяина с заведенным мотором, зимой и летом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот на этом фольцы должны катать дилерский интервал в 15000км?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше половины мотюльщиков гоняют на люксе, сами того не подозревая :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, FishSpoon сказал:

вы как дикари,не успел что-то написать,уже напали ))))) ,мне это масло нравится,я его себе и лью . так что не пускай пену изо рта,это можешь высказать  маркетологам компании а не мне. факт есть факт,я его и выложил,нравится он тебе или нет. найди в нете хоть 1 фотку из тех что я выложил ))))))  на вот еще парочку чтоб вопрос был закрыт целиком и полностью ))))

Читая ваши давние посты мы обнаруживаем  , что помимо прочего являетесь преданным продавцом этого бренда. 

Так что сколько бы вы тут фоток не выложили, вашим беспристрастным мнением об этом бренде можно пренебречь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, FishSpoon сказал:

вы как дикари,не успел что-то написать,уже напали ))))) ,мне это масло нравится,я его себе и лью . так что не пускай пену изо рта,это можешь высказать  маркетологам

Не помню, что бы мы на ты были  дружок, но то конечно такое, воспитание оно или есть, или как у продаванов мотыля. В целом какой продукт, такие и манагеры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы чего напали то на FishSpoon? Он просто сказал "масло огонь" и выложил фото чистого движка, он не сказал что оно дешевое. :)

Масло на самом деле хорошее. И хрен кто с этим поспорит, кроме цены... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, polik сказал:

Конский ценник, ездил на таком пару лет, пока было по карману. Особых преимуществ над более дешевым ЛУКОЙЛом не вижу :))))

да есть преимущество, Motul не сделает вам полнозольник за место ACEA C3. А в следующей партии ACEA C3 с вязкостью 10. Как и Valvoline, Neste, Fuchs такого не сделает, и даже Liqui Moly которую тут постоянно поносят, на чем свет стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное масло, много подобных масел, я на подобном катаю сеичас. С3, качественный кряк, стандартный честный пакет присадок.

Изменено пользователем Nick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.04.2021 в 09:06, torcon сказал:

да есть преимущество, Motul не сделает вам полнозольник за место ACEA C3. А в следующей партии ACEA C3 с вязкостью 10. Как и Valvoline, Neste, Fuchs такого не сделает, и даже Liqui Moly которую тут постоянно поносят, на чем свет стоит...

небольшой оффтоп, а кастрол с мобилом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...