Перейти к публикации

Sintec Premium 5W-30 API SN, ILSAC GF-5 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
09.02.2021 в 13:07, DarVeter сказал:

Мне кажется идеальный вариант для корейцев G4KD, G4NA для смены в 5000 км, только упертые, считают что лучше взять тот же Total Quartz 9000 Energy HKS G-310 5W-30  за 2700 и катать 10 000 км.

Нее какой там в Нашку лить его...В Нашку ллучше 5в20на ПАО и Эстерах вот тогда он служить будет думаю и КД так же оценит.А это в старых японцев и корейцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2022 в 20:41, Vadim74 сказал:

Нее какой там в Нашку лить его...В Нашку ллучше 5в20на ПАО и Эстерах вот тогда он служить будет думаю и КД так же оценит.А это в старых японцев и корейцев.

В 10 летний Рио думаю норм на 5000 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в ВКонтакте в группе синтек мне ответили что hths данного масла 3,7 ,если честно это жёстко 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.01.2022 в 07:39, Mansur сказал:

Вчера в ВКонтакте в группе синтек мне ответили что hths данного масла 3,7 ,если честно это жёстко 

Ну нельзя же верить всему, что выкладывают в группах в контакте )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.01.2022 в 07:39, Mansur сказал:

группе синтек мне ответили что hths данного масла 3,7

не обманули 

Скрытый текст

409577760_SINTECSAE5W-30ILSACGF-5APISN006(27-21)27_11_2021.jpg.7c65cfa22abaada1d07a4dc75d71e765.thumb.jpg.51badeb978b3008532722f8bcd3e8ba4.jpg

 

29.01.2022 в 07:39, Mansur сказал:

если честно это жёстко 

илсак по-российски 

:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimm7777 так ответил представитель синтек в их одноименной гпуппе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dima62rus спасибо за официальное подтверждение! Тогда получается оно это масло нафиг не нужно в японский двигатель, значит правильно оно мне не особо понравилось в движке моего автомобиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Mansur сказал:

dimm7777 так ответил представитель синтек в их одноименной гпуппе

 

14 часов назад, Mansur сказал:

dima62rus спасибо за официальное подтверждение! Тогда получается оно это масло нафиг не нужно в японский двигатель, значит правильно оно мне не особо понравилось в движке моего автомобиля.

возможно, представитель не туда посмотрел или не так понял. 

попробуйте сделать запрос через сайт синтека или через его официального дилера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimm7777 так выше dima62rus вроде официальный бланк от синтека предоставил и там hths 3,638  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mansur сказал:

dimm7777 так выше dima62rus вроде официальный бланк от синтека предоставил и там hths 3,638  

да, действительно, прошу прощения, что не заметил. 

ну, что ж поделаешь, если синтек выпустил, образно выражаясь, универсальное масло под все мыслимые стандарты - и рыбку съел, и косточкой не подавился. 

средство от перхоти и тараканов в одной экономичной упаковке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же хорошо: масло защищает от износа. А экономичность - это вторичный фактор.

А вот 6.8% shear за 30 циклов - слабовато!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.01.2022 в 23:31, dima62rus сказал:

не обманули 

  Скрыть содержимое

409577760_SINTECSAE5W-30ILSACGF-5APISN006(27-21)27_11_2021.jpg.7c65cfa22abaada1d07a4dc75d71e765.thumb.jpg.51badeb978b3008532722f8bcd3e8ba4.jpg

 

илсак по-российски 

:good2:

Товарищ Sintec, Вы сообщали, что при ребрендинге этого продукта из премиум в платинум не изменяли рецептуру. Как так получилось, что испаряемость поднялась с 8,0 до 9,2? Температура замерзания поднялась с -45 до -38. ?

Присадки не изменились, а вот база...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Mansur сказал:

dimm7777 так выше dima62rus вроде официальный бланк от синтека предоставил и там hths 3,638  

читайте примечания. Этот показатель раз в полгода определяется. в данном паспорте с CCS 4420 вряд ли HTHS больше 3,4 будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.02.2022 в 12:49, корнунт сказал:

Товарищ Sintec, Вы сообщали, что при ребрендинге этого продукта из премиум в платинум не изменяли рецептуру. Как так получилось, что испаряемость поднялась с 8,0 до 9,2? Температура замерзания поднялась с -45 до -38. ?

Присадки не изменились, а вот база...

Уважаемый, корнунт.

Рецептура масла и сейчас не изменилась. Вы сравниваете документы из разных лабораторий и разного назначения. Паспорт качества на партию в шапке показывает NOACK 9,2; Температуру застывания -41°C... А протокол УРЦ ТЭиД 8.0 и -45°С соответственно.

И, знаете, такое возможно. Потому что и там, и там работают люди. И это разные люди. Это разное оборудование. Разные условия проведения испытаний.

При проведении испытаний возможны некоторые колебания даже в одной лаборатории, не говоря уже про доказанные (приемлемые) расхождения в разных лабораториях. Правильнее сравнивать результаты исследований одной и той же лаборатории, когда испытания проводил один и тот же человек на одном и том же оборудовании.

Поэтому, если Вы сравните паспорт на новую партию и на партию в шапке темы – Вы увидите, что масло не изменилось.

SINTEC ПРЕМИУМ SAE 5W-30, ILSAC GF-5, API SN СТО 159 (13-20) 05.08.2020 г (паспорт масла в шапке темы).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SINTEC Group hths действительно у этого масла 3,7 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...