Перейти к публикации

Valvoline Maxlife FE 5W-30 (API SN Plus, ILSAC GF-5, GM Dexos 1 Gen 2)


EVO_VII

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Тоже вчера залил его. Мотор стал работать эластичнее, особенно это заметно на высоких скоростях. В общем и целом, я доволен. Буду дальше продолжать заливать. Единственное, жаль что только заказывать его, в Иркутске в наличии не нашёл, хотя возможно из-за того что в Россию не так давно стало это масло поставляться. На зиму залью 0W-20.

IMG_20210813_124140.jpg

Ссылка на сообщение

EVO_VII почему-то на оф сайте данный продукт до сих пор отсутствует https://www.valvoline.com/en-europe/our-products/engine-oil/maxlife

Ссылка на сообщение

An188 На сайте региона Европа, может и не появится, этот MaxLife разработан и поставляется специально для стран СНГ(в Европе японская и корейская техника не очень популярна, а в мануалах пишут требования ACEA), появится когда сайт обновят см здесь:

https://www.valvoline.com/ru-ru/our-products/engine-oil/maxlife

Описание с оф.сайта есть в шапке темы, ну если не доверяете вот на оф.сайте - https://pisheets.valvoline.com/#/valvoline-maxlife-fe-5w30-russia

 

Изменено пользователем EVO_VII
Ссылка на сообщение
24.08.2021 в 05:04, партизан сказал:

Товарищи, есть идейка перекатать на этом масле, например до 8000 или даже 10000 км, и сделать анализ отработки. 
Мой мотор 2TR-FE считается "убийцей масел", и мне очень интересно как масло себя поведёт при перепробеге. 
Всё же ILSAC не любят перепробеги, вот и хочется понять предел этого масла... 
Кто за?
Условия эксплуатации жесткие, в будни ежедневный городской пробег по 3-10 км, со светофорами и пробками. 
Даниил 
@torcon, что скажешь? 

Отличная идея. Готов рублем поучаствовать. 

Ссылка на сообщение
24.08.2021 в 03:04, партизан сказал:

Товарищи, есть идейка перекатать на этом масле, например до 8000 или даже 10000 км, и сделать анализ отработки. 
Мой мотор 2TR-FE считается "убийцей масел", и мне очень интересно как масло себя поведёт при перепробеге. 
Всё же ILSAC не любят перепробеги, вот и хочется понять предел этого масла... 
Кто за?
Условия эксплуатации жесткие, в будни ежедневный городской пробег по 3-10 км, со светофорами и пробками. 
Даниил 
@torcon, что скажешь? 

Тоже готов поучаствовать деньгами. Машина камри 2015 2.5 Пробег 350 000.

Машина на ГБО. 5 последних замен были на данном масле. Менял через 14 000 км. Пробег 95% трасса. Сейчас перешел на бензин.( газ подорожал , смысла ездить на нем нет ).

Интересно. что там остается от первоначального пакета присадок и состава.

Ссылка на сообщение

EVO_VII Добрый день! В Томске данная организация является вашим официальным представителем-ООО "ЮНИСЕРВИС" Старо-Деповская, 49а?

Ссылка на сообщение

партизан поддерживаю, готов вкинуться. т.к. рассматриваю данное масло на F23A, тоже вредный к маслу мотор....

Ссылка на сообщение
13.09.2021 в 07:30, Shahov_tsk сказал:

партизан поддерживаю, готов вкинуться. т.к. рассматриваю данное масло на F23A, тоже вредный к маслу мотор....

Куда и кому и сколько денег скидывать  )))) ? 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...