Перейти к публикации

АЗС Роснефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Exel сказал:

Хотя был еще отличный рязанский бензин с фракционным составом 40/60/84, вменяемым ДНП в 67 с небольшим кПа, олефинами/ароматикой 13/26 и без оксигенатов. Прям шик, всего один минус - он 92-й :)). Причем МНПЗ и ЯНОС тоже  похожие 92-е производили, правда, у МНПЗ, ЕМНИП, ДНП было традиционно высокое. Так что заливающим АИ-92 намного проще найти хороший со всех сторон бензин. А мы тут все 95-е, 98-е да сотки перетираем, когда выход-то совсем рядом:laugh:

 

 

92 наше все!

Кстати, а 92 на БиПи и 92 на Роснефти с Рязани одинаковые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SVali сказал:

Плохо везде,  где мы есть :-)))

Есть ещё такая сказочная вещь, как Каррера ГТ. На ютьюбе есть видео с человеком, у которого только их 3 штуки (помимо всего другого). На одной из них пробег 160 000 км. Его развели на замену катализатора." Работа сложная, в глушителе много разных клапанов. Оплатите в кассу 22 000 долларов".

Это ещё хорошо. Потому, что если ездить мало, то надо обязательно менять бак из-за коррозии!!!111.

За 30 000 долларов.

 

"А что вы хотите от нашего бензина?!?" Выучив эту фразу на разных языках, можно очень хорошо жить в любой точке земного шара.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Euro сказал:

Кстати, а 92 на БиПи и 92 на Роснефти с Рязани одинаковые?

На BP бензин с присадкой уже, не знаю, насколько он дороже. А в остальном все одинаково)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный 95 залил 9 апреля на Новой риге!!! Едет на 4,5-5 из 5, почти как 98! Другой бенз по поведению чем Танеко 95, но сходства близости к 98 по ощущениям есть!

Однако паспорта на открытом воздухе на доске не нашел....Думаю уже летний/межсезонный бенз с Рязани, но может быть и с Яноса. Кто будет в тех краях, может сфоткайте если паспорт появится вдруг, или выложите что из свежего идет на РН. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеть АЗС "Роснефть" (Россия) - отзывы:

"В общем купил новый ниссан кашкай, поехал через год на первое ТО, там при диагностике обнаружили Загрязнённую топливную систему(требуется промывка). Пробег всего 8000 км. Заправлялся только на заправках Роснефть города Зеленоград бензином АИ-95. Так что люди не советую заправляться на Роснефти. Да и мастер на ТО мне сказал что после Роснефти часто приезжают с проблемами по топливной системе."
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_7385580.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Shiba сказал:

А как 95-й Роснефть в смоленской области?

Вам что машину не жалко, если почитать отзывы то волосы дыбом встают. У вас нет Лукойла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Shiba сказал:

А как 95-й Роснефть в смоленской области?

Лучше BP. Либо искать АЗС с большой проходимостью. А так у них бенз с Московской обл. везут.

 

1 час назад, Bari сказал:

Вам что машину не жалко, если почитать отзывы то волосы дыбом встают. У вас нет Лукойла? 

Ой ну хватит. В Смоленске и на Лукойле можно запросто попасть. Да и не только. Причем врятли бензин вообще виноват будет, как таковой. Это все сказки сервисменов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lacoste сказал:

Это все сказки сервисменов.

С одной стороны сказки заправчиков, с другой стороны сказки сервисментов, не жизнь а сказка))) 

Сервисмены сидят и отзывы в интернете строчат по несколько сот штук, про дерьмовый бензин на АЗС))) 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bari сказал:

С одной стороны сказки заправчиков, с другой стороны сказки сервисментов, не жизнь а сказка))) 

Какие сказки заправщиков? Просто голову надо включать. А то у кого то из за плохого бензина кондиционер вон не работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lacoste сказал:

Какие сказки заправщиков?

Про сказки сервисменов! Кругом одни сказочники. 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плох бензин роснефти по мне так по динамике что шелл 95 что роснефть один в один а вот от 95 экто как то по ощущениям машине как то тяжелее что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bari сказал:

Вам что машину не жалко, если почитать отзывы то волосы дыбом встают. У вас нет Лукойла? 

Не уточнил, я имею ввиду азс Роснефть на трассе М1. 

Лукойл там тоже пара заправок есть, ближе к Белорусии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужно смотреть в сторону конкретной АЗС,  если инфа 100 % верная и не вброс,  то явно резервуары давно не чистили. А во обще в Зелеке РН не жалуют,  это я у местных спрашивал,  говорят не надо. Я 3 захода у себя в регионе делал на 95, ну не едет на нем авто как нужно,  на обгон выходить страшно. С 95 пульсар такая же история. На 98 и 100 проблем не ловил в этом плане,  как и с 95 которым заправлялся на Калужском ш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95 Pulsar DSC_2619.thumb.JPG.367f5564efa87b65dd3d01b0104d0389.JPG

На 100 паспорт до сих пор лежит тот же, который я выкладывал в прошлом посте, от 28.02.2019

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...