Перейти к публикации

Тотек Астра Робот HR-SZ 0W-20 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Кто-то, но не ты 

Если Брыкин А.М. позабыл свой аккаунт, я поищу и напомню.

Только дай знать - сделаю.

Ссылка на сообщение

глумление на убогими вызывает осуждения общества... :yes:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DRON 33 сказал:
Скрытый текст

уважаемый Дрони не надо сравнивать хрен с трамвайной ручкой:D:drinks:

 

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Nickol сказал:

А там у SAE20?:)

 

 

У меня с Total любовь, просто быстрая. Не надо говорить, что я против Total, прошу вас.

Ссылка на сообщение

вязкость при100 почти 11 , я не могу утверждать что это не очень, но с такими параметрами я W30  пользовал .

 

Видос бомба. Торкон на грани был не улыбаться, а конкретно заржать.. я ждал что рванет)) 

 

Изменено пользователем dx643
Ссылка на сообщение
Скрытый текст

а вообще Евген красавчик,не зря ждали,такую движуху замутил -респект и уважуха

 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, torcon сказал:

У меня нет интереса с ним дебатировать на потеху публике. Пусть сделает ответный ролик, да расскажет почему масло было такое. 

Так а Вы не на потеху публике разговор ведите, а по существу, вот как в ролике, четко и уверенно. Кто мешает? 

 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Евген 48 сказал:

Вы кто, уважаемый, чтобы нас тут обсуждать, по делу есть что сказать, а то тут можем ссылок накидать, задолбаетесь открывать.

Кому-то просто анализ не понравился. С чего это вдруг?)))

Ссылка на сообщение
25 минут назад, torcon сказал:

У меня нет интереса с ним дебатировать на потеху публике. Пусть сделает ответный ролик, да расскажет почему масло было такое. 

Правильно! „Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“ —  Марк Твен

 

Ссылка на сообщение

Нет просто тут надо обдумать ответ, найти соответствующу документацию, привести ее в качестве доказательства публике, а как вы это сделаете в рамках видеоконференции? Это будет просто разговор по памяти и на веру. "Ваше масло не удовлетворяет допускам, потому что я так сказал", "наше масло их все превышает, поверьте на слово".

 

Я понимаю что кому то хочется меня увести в свое бездоказательное поле и там заболтать. :) Поэтому на такие авантюры и не соглашаюсь. Пусть ответит роликом, приведет свои аргументы, если они будут достойны ответа, я не против пообщатся в таком формате :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...