Перейти к публикации

Castrol EDGE Supercar A 0W-20 отработка на Lada Vesta SW после 7178км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Inzhener сказал:

"А не пошли бы нафиг все диспетчера, конструкторы самолета, составившие РЛЭ (руководство по летной эксплуатации), и полечу я так ,как нашептала мне стюардесса по имени Жанна!"

Это все равно что буй с трамвайной ручкой сравнить.

6 минут назад, F1ks сказал:

Придираетесь немного к написанному,

И в мыслях не было.

А то сначала мануал, потом стюардессы, на самолётах, а потом марсиане на тарелках прилетят:D

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, zheleznodorozhnik сказал:

Ниче, поршня не отвалились, не стучит ничего, все ок. 

Скрытый текст

Остается только порадоваться за Ваш мотор. А вот моему не повезло: поршня поотваливались, езжу без них.

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vasek555 сказал:

Это все равно что буй с трамвайной ручкой сравнить.

Скрытый текст

Так тут уже предлагают этот анализ сравнить с тем, который будет выложен позднее: 500мч с корейца.

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mikong сказал:

Извините перебью, люди добрые, расскажите пожалуйста в 2-х словах кто в курсе, что там у автора после этой заливки расход масла появился? 
Спрашивать у него не хочу, т.к. вижу, что человек на взводе (видимо из-за этого)...:) 

Читай по ссылке, там автор всё подробно рассказал

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vasek555 сказал:

А то сначала мануал, потом стюардессы, на самолётах, а потом марсиане на тарелках прилетят:D

Скрытый текст

Мануал - это закон эксплуатации авто. Обсуждать это не вижу смысла. Или Вы считаете, что на него можно начхать? Особенно в гарантийный период?

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Inzhener сказал:
  Скрыть содержимое

Остается только порадоваться за Ваш мотор. А вот моему не повезло: поршня поотваливались, езжу без них.

 

Скрытый текст

на педалях?:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Inzhener сказал:

Как Вам 77 км/ч средней  скорости при очень загруженной  однополосной трассе с миллиардом обгонов в пол

Скрытый текст

Счас в ночь на моря стартую, утром доложусь по средней). 

 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, avignon сказал:

Низкая вязкость не ложит поршня,

Смотря где,при перекладках в мёртвых точках юбка дай бог давит на цилиндр.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Максим Л. сказал:

Смотря где,при перекладках в мёртвых точках юбка дай бог давит на цилиндр.

Она-то давит, только что там даст повышение вязкости? Туда масло разбрызгиванием попадает...

У меня на прошлом 4G93 GDI понижение вязкости(с 40-ки до 30-ки А3/В4) как раз заставило поршня немного притихнуть на прогреве.

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Inzhener сказал:

Так тут уже предлагают этот анализ сравнить с тем, который будет выложен позднее: 500мч с корейца.

Уважаемый, будьте любезны, покажите где указано, что анализ будет выложен для сравнения с этим? Укажите, где предложено его сравнить с этим? По моему кроме вас, его никто не предлагает сравнивать!

 

Разговор был- износ околонулевой, все, фи- часов мало.

Торкон сказал дословно:

Цитата

Кому мало моточасов, завтра выложу 500мч на 0w20 в двигателе G4FG. Хватит моточасов? :) Там все будет как вы хотели и цепь ГРМ, и много моточасов, и большой вес относително малой мощности...

 

Если износ будет околонулевой, будете есть бумагу и посыпать голову пеплом? 

 

Завтра я думаю будет очередной анализ, и в голову лично мне бы не пришло его сравнивать с этим. 

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Hant86 сказал:

Почему тогда на А5 стучат гидрокомпенсаторы?

Маловато давление,причина в моторе,на самом деле на низковязких тише,ту же промывку в Ниву заливаешь и рокеров не слышишь. 

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Inzhener сказал:

Так тут уже предлагают этот анализ сравнить с тем, который будет выложен позднее: 500мч с корейца.

Вот и сравним:good2:

23 минуты назад, Inzhener сказал:

Мануал - это закон эксплуатации авто. Обсуждать это не вижу смысла. Или Вы считаете, что на него можно начхать? Особенно в гарантийный период?

И да, и да, и да, и ВАГональеые))) в том числе)  Повторюсь ещё раз. Я сторонник большинства суждений очень уважаемого здесь на форуме SAE 20. Перечитайте его тезисы и будет понятна моя позиция

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...