Перейти к публикации

Татнефть Люкс PAO 5W-40 отработка на VW Polo после 13 658 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
26 минут назад, GFF сказал:

Попробуй Кастрол суперкар 0w40 , вроде как ПАО есть + титан (а вольфрам у тебя и так уже есть:D) , пока на Беру всего по 1540 за 4 литра просят.

Кстати кроме шуток у кастрола есть масло 0-40 Титаниум помоему или как то там в этом роде, короче хорошее масло.

Во это 

взял бы за 1800 такое:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://540ratblog.wordpress.com/ кто не курил такое курните :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Станислав68 сказал:

Кстати кроме шуток у кастрола есть масло 0-40 Титаниум помоему или как то там в этом роде, короче хорошее масло.

Во это 

взял бы за 1800 такое:D

А почему Суперкар 0w40 за 1540 руб не хочется? Вроде я только про вольфрам пошутил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Prominade сказал:

Это критерий оценки бензина?

А чем не критерий? :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, GFF сказал:

А почему Суперкар 0w40 за 1540 руб не хочется? Вроде я только про вольфрам пошутил...

Вольфрам это тема, пусть катается на здоровье в моем моторе :good2:

А че за суперкар:D я не в теме такого сленга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, GFF сказал:

А почему Суперкар 0w40 за 1540 руб не хочется? Вроде я только про вольфрам пошутил...

И правда есть такое:rofl: ну вы даете. 

Кстати норм вполне масло судя по лабе:morning2:

Изменено пользователем Станислав68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Станислав68 сказал:

И правда есть такое:rofl: ну вы даете. 

Кстати норм вполне масло судя по лабе:morning2:

Ну так заказывай пока распродажа не закончилась. Я уже пару канистр брату на CFNA заказывал, правда у него масло (ни какое) не жрёт (вообще говорит не доливает), пробег около 90 тысяч. Правда пару минут на холодную гремит сильно, после прогрева как часы работает.

Изменено пользователем GFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, GFF сказал:

Ну так заказывай пока распродажа не закончилась. Я уже пару канистр брату на CFNA заказывал, правда у него масло (ни какое) не жрёт (вообще говорит не доливает), пробег около 90 тысяч. Правда пару минут на холодную гремит сильно, после прогрева как часы работает.

У меня 20 сек гидрики работают шумно потом все норм.

1 час назад, jungler сказал:

Зачем так носиловать моторы :( А потом говорят ваги жрут.

Все моторы жрут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы этот вольфрам был с поршней, думается каждый второй анализ с БМВ содержал бы вольфрам. Пусть не 15-20ppm но хотя бы 2-3ppm. Не находите? :)

 

А этого нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Subzero сказал:

 

Парень! Ну ты чего? Кашпировский давно уже уехал и живет припиваючи в Чехии:good2:

Та кто его знает. Я просто предположил, может туда напихали. Вон ликви пишут что у них работает. Верить им или нет дело каждого. Но многие льют органический молибден например и эффект есть.:sarcastic: 

Не, ну какое то время наверно работает ревитализант все же, но мы все это покупаем чисто на доверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Carib сказал:

А чем не критерий? :unknw:

Ну хорошо допустим, каким образом вы это определели? взяли один авто покатались там, на масле купленном с одном и том же месте, потом приехали в РФ заменили на свежее масло? сразу говорю если вы этого не делали дальнейший спор даже продолжать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Станислав68 сказал:

Все моторы жрут

Мой не жрет ни капли,уровень не меняется даже на ММ при замене масла.Но у меня замена масла 7500 режим город 70-30 трасса

Изменено пользователем Prominade
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Prominade сказал:

Мой не жрет ни капли,уровень не меняется даже на ММ при замене масла.Но у меня замена масла 7500 режим город 70-30 трасса

1.6 CFNA ?:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Станислав68 сказал:

1.6 CFNA ?

да нет у меня 2Ar-Fse , просто видимо я тебя не так понял под словами "все моторы жрут" , ты имел ввиду 1.6 CFNA конкретно? если так, [censored by bot]а вам такая балалайка?что вы нашли вообще в Поло, не понимаю, вот свежий да, по крайней мере внешне очень красив, а старый, не в обиду будет сказано хуже весты.

Изменено пользователем Prominade
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моторы CFNA массово не склонны к потреблению масла. Но если сделать несколько замен по 15 тык, то проблема вполне логично себя проявляет. Начинается с 0.5 л между заменами, потом литр и т.д. Конечно, от масла еще зависит, но это для CFNA абсолютно не типично. Знаю пару моторов: пробег под 100 тык с заменой масла каждые 10 тык и про расход масла даже не знают. Ну, максимум полщупа от МАХ до МИН за интервал. И то больше от условий зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...