Перейти к публикации

Татнефть Люкс PAO 5W-40 отработка на VW Polo после 13 658 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 часов назад, Prominade сказал:

что вы нашли вообще в Поло, не понимаю, вот свежий да, по крайней мере внешне очень красив, а старый, не в обиду будет сказано хуже весты.

На вкус и цвет. Я наоборот считаю первый дорестайлинговый поло самым красивым, третий поло помимо того что лифтбек, еще и на корейца похож... Лично я не поклонник азиатского дизайна в принципе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой автомобиль самый лучший-Новый(ГенриФорд по моему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dimmy сказал:

Знаю пару моторов: пробег под 100 тык с заменой масла каждые 10 тык и про расход масла даже не знают. Ну, максимум полщупа от МАХ до МИН за интервал.

У меня пробег 132 ткм. Масло не жрет. Макс всегда. Купил на одо было 111 ткм. 

 

Лук Люкс 5-40_ 4 ткм

Мобил1 х1 5-40_ 7,5 ткм

Мобил1 5-30_ 7,5 ткм

Сейчас залито Мобил1 х1 5-30, проехал уже 3 тыщи. Масложор отсутствует от слова совсем. 

 

Ну и до 111 ткм масло менялось раз в 15-16 ткм... 

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Prominade сказал:

да нет у меня 2Ar-Fse , просто видимо я тебя не так понял под словами "все моторы жрут" , ты имел ввиду 1.6 CFNA конкретно? если так, [censored by bot]а вам такая балалайка?что вы нашли вообще в Поло, не понимаю, вот свежий да, по крайней мере внешне очень красив, а старый, не в обиду будет сказано хуже весты.

Хороший автомобиль и расход в пределах нормы. Да не совершенная система вентиляции. Но у других авто другие болячки.

Я имею ввиду, что моторы все потребляют какие то меньше, какие тл в силу своей конструкции больше, особенно современные. У поло ручки внутри металлические, я купил его тока из за этого:sarcastic: у весты ручки пластик и только поэтому можно сразу разворачиваться и уходить от авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, zheleznodorozhnik сказал:

На вкус и цвет. Я наоборот считаю первый дорестайлинговый поло самым красивым, третий поло помимо того что лифтбек, еще и на корейца похож... Лично я не поклонник азиатского дизайна в принципе. 

Ну с мотором то мучения, я ведь тоже не первый раз это слышу,вечная борьба с масложором...для двигла с такой мощностью, вообще очень странно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prominade сказал:

Ну с мотором то мучения, я ведь тоже не первый раз это слышу,вечная борьба с масложором...для двигла с такой мощностью, вообще очень странно

А я вообще за cfna такого не слышал, а следующий, с завода жрет- cvwa или как там, называется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, zheleznodorozhnik сказал:

А я вообще за cfna такого не слышал, а следующий, с завода жрет- cvwa или как там, называется. 

да у ваговских моторов куча проблем всегда, особенно у бюджетных, которые на поло ставят на тигуаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prominade сказал:

да у ваговских моторов куча проблем всегда, особенно у бюджетных, которые на поло ставят на тигуаны

Ого :shok: прям куча? Интересно, интересно и что же там у них? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Александр КРК сказал:

Ого :shok: прям куча? Интересно, интересно и что же там у них? 

данная тема не профильна по данному вопросу, можете зайти в ветки и ознакомится, не сложно ведь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Prominade сказал:

да у ваговских моторов куча проблем всегда, особенно у бюджетных, которые на поло ставят на тигуаны

У тебя были проблемы? У меня нет! За 132 ткм неродные только стойки- выкинул эти качели и поставил КАЯБ. Вот расход Телецкое пос. Ардыбаш- Новоалтайск(420-450 км) - сказка, стиль езды не пенс+ кандюк+150 км горной дороги с большими спуск- подъем и это на автомате... Фото как во двор заехал. 

 

IMG_20200921_191459.thumb.jpg.5e7226ef8d1a82d08518d6c8a0508713.jpg

 

А вот средняя двух поездок Новоалтайск-Новосибирск (весь насквозь через центр)- Томск- Новосибирск- д.Шибково(НСО)- Новоалтайск и Новоалтайск- Ардыбаш- Новоалтайск. 

 

IMG_20200921_191530_1.thumb.jpg.d942b5a6aa396d3cb31c73f64ff20df3.jpg

 

Но навигатор на 8 км /ч меньше кажет спидометра и километра на 3-4 меньше электронных измерителей на трассе. 

 

Авто с двусторонней оцинковкой, скромным аппетитом и абсолютно безпроблемная. Нахрена вы мне доказываете, что у нее плохой проблемный двигатель, если кроме смены масла я ничего не делаю вообще?... :rofl:

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Prominade сказал:

данная тема не профильна по данному вопросу, можете зайти в ветки и ознакомится, не сложно ведь )

Да как бы в том то и дело, что я непосредственно с этим знаком, охото было услышать мнение аФторитетного эксперта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zheleznodorozhnik у тебя какой год? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Александр КРК сказал:

zheleznodorozhnik у тебя какой год? 

14-ый.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zheleznodorozhnik сказал:

14-ый.

 

 

А то я смотрю приборка рестовая уже, комп температуру антифриза показывает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Александр КРК сказал:

А то я смотрю приборка рестовая уже, комп температуру антифриза показывает? 

Да я понял сразу к чему вопрос. Да, я всегда при показателе "температура дв" езжу, на нем и стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...