Перейти к публикации

Такси: дешевые 40-вки и ТО на 15000 км- почему у них все в порядке?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, coronamark2 сказал:

Я?

Да! Япы сами виноваты: перестали выпускать неубиваемые машины...

Врете, тащ Адмирал, у меня в подписи неубиваемая , до сих пор делають. И вообще, тащ Адмирал, виноват, ничем не хотел лично ВАс обидеть!:praising:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, skorp777 сказал:

Врете, тащ Адмирал, у меня в подписи неубиваемая , до сих пор делають. И вообще, тащ Адмирал, виноват, ничем не хотел лично ВАс обидеть!:praising:

Это 1NZ неубиваемый??? С люминиевым блоком? И этот мотор может проехать 1 млн. километров??? 

Меня тут трудно обидеть, но извинения принимаются... :praising:

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

Я знаю, что и на 20 ткм меняют без проблем и последствий, только таких единицы и средняя у них выше 50 км/час. Повторюсь: и них, как и у нас, всё индивидуально.

У меня средняя скорость летом 49-55, зимой 36-39... И пробег за раз у меня 30 км.  Зачем я буду менять масло раз в 5000 км, если даже зимой, это менее 150 м/ч... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, coronamark2 сказал:

Это 1NZ неубиваемый??? С люминиевым блоком? И этот мотор может проехать 1 млн. километров??? 

Со мной? Легко! :stop: 250 тык уже есть, прецеденты пробега 400 и выше в наличии. 

Блин, чет я загнул... 7500 в год проезжаю, 250 сейчас, это же сколько лет придется ездить? Кузов раньше сдастся...Или я.:angel:

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skorp777 сказал:

Со мной? Легко! :stop: 250 тык уже есть, прецеденты пробега 400 и выше в наличии. 

400 ткм это неубиваемый? Практически любой атмо 1,6 отходит 400+ при должном уходе. Автоваз не в счет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coronamark2 NAK нахрена вам 1000000-ник при средних годовых пробегах 15-20 тык???  Вы собрались жить вечно? Или авто внукам передать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, skorp777 сказал:

coronamark2 NAK нахрена вам 1000000-ник при средних годовых пробегах 15-20 тык???  Вы собрались жить вечно? Или авто внукам передать? 

А чтобы на мой век хватило! Вот у меня в год - 21-25000 км. пробега... А через три года младшего поступим - обучим и пробеги увеличатся... Хочется окрестности (до Урала) осмотреть...В Севастополь жена просится посмотреть, в Волгограде не были, на Алтае, в Казани... Вот и будет к уже имеющимся 25000 км. пробега еще по 10-12000 км... Мне оно надо с машиной ковыряться? Плановое ТО и фатит!

Мне чем рено и нравится, он как раньшие тойоты: будет стучать, тарахтеть, но ехать...

Жить мне, лет 30-35 осталось...

Вот и взял Логан, чтобы на моем веку его не капиталить, а после меня, кто знает, что будет????  

Теперь возьмем японку...

С моими хотелками -  ценник выйдет 1 млн. и пробег более 100 т. км. +тыров 50-100 вложить минимум: замена всех жиж, переделка света, хим.чистка и пр.) - как минимум. К 400 т.км потребуются вложения (капиталка лайт), + попробуй найди в моей глуши моториста нормального...

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, DRON 33 сказал:

У нас в этой связке ещё и помпа

Ну её то всегда на люфт проверяют,и кривизну,ну если не забыли конечно:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, skorp777 сказал:

coronamark2 NAK нахрена вам 1000000-ник при средних годовых пробегах 15-20 тык???  Вы собрались жить вечно? Или авто внукам передать? 

 При наших(оилклабовцев) обслуживаниях авто с любовью и лаской они обязанны быть милионниками :yes:

Изменено пользователем NAK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, coronamark2 сказал:

С чего бы мне в Логан (тех же годов разработки - конец 80-х) на МТ лить 5/30, да еще и А5 да еще, когда летом тем-ра выше +40 бьвает????

Вообще смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Максим Л. сказал:

Ну её то всегда на люфт проверяют,и кривизну,ну если не забыли конечно:good2:

Скрытый текст

У него на таком пробеге родная ещё

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ТСа походу личные переживания и параноя за недооценку 20к и переоценку дешевых  40к.  :sarcastic:   

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 Кстати по поводу гидриков тоже заметил несколько раз, что брякали на холодый ДВС при запуске на М10ДМ. Но как то не долго, пол минуты может и не каждый раз. Так что есть такой момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hant86 сказал:

DRON 33 Кстати по поводу гидриков тоже заметил несколько раз, что брякали на холодый ДВС при запуске на М10ДМ. Но как то не долго, пол минуты может и не каждый раз. Так что есть такой момент.

Скрытый текст

Я же говорил :bye:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...