Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
27 минут назад, snpol сказал:

Кто-нибудь знает артикул акционной канистры "5л. по цене 4л."? Такая недавно появилась.

 

801996

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paulson сказал:

 

801996

 

Надо брать, хорошее предложение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря сколько стоит этот арт 801996.

В Би-би сейчас обычные 4л (арт 801939) по цене 1016₽. Если перерассчитать на 5л, получается 1270₽

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2021 в 23:08, kirill2k сказал:

Смотря сколько стоит этот арт 801996.

В Би-би сейчас обычные 4л (арт 801939) по цене 1016₽. Если перерассчитать на 5л, получается 1270₽

В Би-би на сайте цена при заказе на сайте - в магазине дороже

И надо не пересчитывать, а прибавить литрушку

В Москве в Емексе 810996 - от 1217 руб

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, kirill2k сказал:

В Би-би сейчас обычные 4л (арт 801939) по цене 1016₽. Если перерассчитать на 5л, получается 1270₽

 

20 часов назад, Paulson сказал:

В Би-би на сайте цена при заказе на сайте - в магазине дороже

И надо не пересчитывать, а прибавить литрушку

В Москве в Емексе 810996 - от 1217 руб

 

В Би-би 801939 по 1016 + 801938 по 370 = 1386 руб, при заказе на сайте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Paulson сказал:

В Москве в Емексе 810996 - от 1217 руб

Подправьте у себя артикул. Верный артикул на акционные 5л- 801996. По цене у меня в Емексе в МО- от 1317₽, в Автодоке- от 1350₽. В любом случае, считаю, в Би-би сейчас интересная цена, заказываешь и забираешь. А ведь недавно это масло стоило около 700₽))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kirill2k сказал:

Подправьте у себя артикул. Верный артикул на акционные 5л- 801996. По цене у меня в Емексе в МО- от 1317₽, в Автодоке- от 1350₽. В любом случае, считаю, в Би-би сейчас интересная цена, заказываешь и забираешь. А ведь недавно это масло стоило около 700₽))

 

Поправить уже не могу

Это не я первый так написал...

 

01.08.2021 в 21:08, kirill2k сказал:

Смотря сколько стоит этот арт 810996.

В Би-би сейчас обычные 4л (арт 801939) по цене 1016₽. Если перерассчитать на 5л, получается 1270₽

 

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson а, да, согласен, я с начала допустил опечатку)) Но вы тоже хорош- предложили купить в емексе этот ошибочный артикул)) Надеюсь, людей эти опечатки не запутают, в шапке артикул корректный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirill2k уже подправили на предыдущей странице - у нас обоих в сообщениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2021 в 15:15, fareastwood сказал:

serg7349 густовато для Фита

я в Тигуана CAWA 2,0 осмелился...
странным образом пропала вечная ошибка по фазорегулятору, мож где-чего просрало/промыло, правда пару раз выскакивала красная масленка во весь спидометр в движении на холостых))
YAAAg-IHu-A-1920.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчик Че я в 2UZ-FE на отцовском Цигнусе его залил, брал по акции ещё весной. Уговорил его после ZICa X5 5-30. Он уже 6000 км на нем проехал, а масло только лишь темно-янтарный цвет обрело и сожрало примерно 1 литр. Я щитаю это хороший показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fareastwood сказал:

Вовчик Че я в 2UZ-FE на отцовском Цигнусе его залил, брал по акции ещё весной. Уговорил его после ZICa X5 5-30. Он уже 6000 км на нем проехал, а масло только лишь темно-янтарный цвет обрело и сожрало примерно 1 литр. Я щитаю это хороший показатель.

Попробуйте премиум в теории должно гораздо меньше угарать. У меня после Лукойл, премиум можно сказать вообще не горит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, эксперимент с заливкой сабжа в турбированный/прямовпрысковый двигатель не могу считать успешным. "Красная масленка" (лучше б смерть с косой "нарисовали"...))) пугает собою при сбросе газа (торможении двигателем) и езде на малой скорости по раздолбанной грунтовке. Приходится компенсировать включением повышенных оборотов, втыкая АКПП в Спорт-режим, либо в Manual.
На Луке-Армотек 5/40 до этого ни разу за два года юзания авто ничего подобного не видел.... я про "красную масленку". Прошу совета, куда копать и переходить ли обратно на Лук-Армотек и пр....?
З.ы.: расхода масла пока не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчик Че да Луклйл по базе не особо лучше этого Синтэка , ИВ - у Лука больше , значит база жиже и полимерки больше , по Синтеку пик 0.98 , сера 0.3% , кальция тоже многовато для прямовпрыского мотора = 3300ррм , если лампа заморгала на горячую , то резко поменять масло фильтр и слить это масло , попробуйте залить Neste , Valvoline , NGN , Texaco 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вовчик Че сказал:

Вобщем, эксперимент с заливкой сабжа в турбированный/прямовпрысковый двигатель не могу считать успешным. "Красная масленка" (лучше б смерть с косой "нарисовали"...))) пугает собою при сбросе газа (торможении двигателем) и езде на малой скорости по раздолбанной грунтовке. Приходится компенсировать включением повышенных оборотов, втыкая АКПП в Спорт-режим, либо в Manual.
На Луке-Армотек 5/40 до этого ни разу за два года юзания авто ничего подобного не видел.... я про "красную масленку". Прошу совета, куда копать и переходить ли обратно на Лук-Армотек и пр....?
З.ы.: расхода масла пока не заметил.

Т.е. как заменил на синтек, сразу стали эти фокусы с лампой давления масла? Или не сразу?

Какой пробег на моторе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...