Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Antonio191 сказал:

Сейчас проблем нет, температура воздуха 30градусов,на Синтеке при 22градусах при равных условиях моргала лампа давления масла,сам не люблю 40-ки,но на этой тридцатки проблемы, Лукойл НК 5w30 при 35-38 градусах воздуха чувствовал себя прекрасно.

 

И всё равно считаю, что дело не в масле, может, плавающий глюк и совпало с заливкой Синтека

Может, датчик мудит или контакты на нём

 

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик менял.Может партия такая ,брал на Озоне.

2 часа назад, Mechanic92 сказал:

Antonio191 ездил на этом синтеке на 127 моторе,все с давлением было в порядке,жара стояла под 40 прошлым летом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Antonio191 сказал:

Сейчас проблем нет, температура воздуха 30градусов,на Синтеке при 22градусах при равных условиях моргала лампа давления масла,сам не люблю 40-ки,но на этой тридцатки проблемы, Лукойл НК 5w30 при 35-38 градусах воздуха чувствовал себя прекрасно.

Да на ХК то вязкость как на маслах стандарта А5. Синтек А3 жиже А5 что-ли замешал, сомнительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю,партия может быть такая,я не против Синтеке,констатирую что есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манн,в одном месте меняю,официалы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё хорошо, именно, хорошо,и причем здесь анализ отработки?и про "плохое"масло я не сказал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonio191 анализ моей отработки - подтверждение того, что в современном, исправном двигателе САБЖ прекрасно отрабатывает разумные интервалы. 

"плохим" Вы САБЖ не назвали, но виновником моргающей лампочки давления масла - да, разве это практически не одно и тоже??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2020 в 15:14, torcon сказал:

7) Пакет присадок на сколько я понимаю Afton Hitec. Он содержит органический молибден для снижения трения. Моющую присадку на основе сульфонатов кальция. И противоизносную присадку на основе фосфора и цинка. Видимо Обнинскоргсинтез плотно сотрудничает с афтоном, это видно и по их продуктам, многие масла на пакетах Afton.

 

ИК спектр Фурье говорит о том, что масло на основе гидрокрекинга VHVI.

Sintec-Platinum-5W-30-API-SN-FTIR.gif

 

 

предлагаю анализ масла с литрушки сабжа, покупал у официалов, перед отбором пробы бутылку неистово встряхивал в несколько подходов...

sintec 5w30_batch.png

sintec 5w30.png

sintec vs siboil.jpeg

5ц30.jpeg

5ц30-2.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Novichok сказал:

предлагаю анализ масла с литрушки сабжа, покупал у официалов, перед отбором пробы бутылку неистово встряхивал в несколько подходов...

sintec 5w30_batch.png

sintec 5w30.png

sintec vs siboil.jpeg

5ц30.jpeg

5ц30-2.jpeg

Чего там в конечном итоге, масло подорожало, но стало по хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bankol сказал:

Чего там в конечном итоге, масло подорожало, но стало по хуже?

Без паспортов качества или клубных анализов свежих партий не поймёшь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ktth сказал:

ничего себе ценник стал.....

 

Не понял - 1200-1300 за 4 л, 1100-1200 по акции - это дорого?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...