Перейти к публикации

Башнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Башнефть бензин

 

Официальный сайт:  http://www.bashneft-azs.ru/production/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

https://www.oil-club.ru/forum/topic/4497-azs-rosneft/?do=findComment&comment=1491438

19 минут назад, Mir413 сказал:

SVali я бы логи в этот момент снял, потому что по паспорту вроде всё нормально. И я бы посмотрел паспорт РН, которым разбавили. Пока это гадание по фото.

Логи увы, сам бы с удовольствием, паспорт сейчас прилеплю, но не свой, но 99,9% эта та же самая партия. Качество не очень  ну всеми в последнее время любимые звезды, смотрю модно стало тупо перепечатывать с паспорта и не париться. 

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, SVali said:

Может Илья не совсем точно описал, но соглашусь с вами крутящий момент и обороты, вот как раз последние и гуляют на этой партии Лукойл и тащат за собой коробку. Та же история была в субботу если на высоких скоростях этого было не заметно,  только при обгонах и то не всегда, то на скоростях до 80 км/ч начиналя цирк, мотор и коробка не понимал друг друга, пока не разбавил 100 РН. Как раз это и началось в пятницу когда ухнул 45 литров Экто 95 на 7 литров остатка в баке 95 РН. У меня Экто было, у Ильи 95, но бензин из одной партии с Костово. При чем сами видели паспорт он весь в звёздах. 

точно, обороты гуляют, не расписал этого, сам диву давался! в районе 1500-1800-2000

конечно имел ввиду работу коробки как уже следствие...

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali такие же прям ощущения были, описал примитивно и кратко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mir413 сказал:

Вот тебе и Шелл, только имя громкое. Бензинчик то не особо, даже с антиокислительной добавкой только и смогли что вписаться в 360. Ароматики по максимуму, плюс эфиры и всё равно октан на минимально разрешеном и это всего лишь 95-ый. Я давно заметил что с УНПЗ выходят вот такие поделки, а если что поинтересней и покачественней то это Новойл, их Евро 6 тоже с Новойла.

Понятно, что это Башнефть курильщика. И что Новойл рулит.

Но постом ниже этой БН висит Лук почти один в один. Разница в эфирах малозначимая (сами же говорили, что до 5 - норм). Но из ваших предыдущий высказываний Лук почему-то то классический, то прогрессивный и среди лидеров. А БН УНПЗ "Бензинчик то не особо"(с).  :unknw:

По мне, так оба фиговые.

 

И рядом не стояли с этим. То же самое "имя громкое", та же Башнефть (только Новойл).

 

24  95+ окт 19=17   95+ елня авг 19 очм 85,6 олф 8,4 арн 24,5 мтбэ 4,6 очи  745   мб БН.JPG

21  95 блш сент 19   очм 85,9    6  26,5  5,6  мб БН.JPG

8___95_мск_март_19_очм_85,6_олф_4,6_арн_25,1_мтбэ_1,2__мб_БН.JPG

2___95_ельня_февр_19_очм_85,5_олф_3,9_арн_24,9_мтбэ_1,6__мб_БН.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir413 у меня получается не смешанная ни с чем  эта партия лука, сниму логи и выложу.

какие параметры отразить в программе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, buzz сказал:

И рядом не стояли с этим.

еле-еле в нормальную плотность они взобрались, для дохлых атмо может и ничего, но когда я цепляю такой диетический бенз - машина не едет:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir413 начитал читать про фракционник,  Exel нам как раз писал что КК 180-195 оптимал, и приводил пример бенза РН с рязани у которого на фоне лука(200-210) был КК-180-190.

получается у лука не оптимальный все-таки КК? по книжке износ на луке с таким КК был бы больше чем на танеко с 185-190. Или у лука не забирают лучшее в авиационный керосин, а у танеко технологи забирают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

еле-еле в нормальную плотность они взобрались, для дохлых атмо может и ничего, но когда я цепляю такой диетический бенз - машина не едет:pardon:

Вы прекрасно знаете, что обсуждение плотности кончается ссорами, оскорблениями и банами.:D

 

Я просто тыкал, не выбирая. Паспортов у Шелл много, но партий несколько всего. Вот вам та же партия, но уже с 746 вместо 740 (разница завоза 3 недели)

17   95+ елня авг 19 очм 85,6 олф 8,4 арн 24,5 мтбэ 4,6  мб БН.JPG

18   95+ блшх сент 19 = авг 19 очм 85,6 олф 8,4 арн 24,5 мтбэ 4,6.JPG

У нас тут Шелл стабильно самый плотный по всему топл. портфелю.

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, buzz сказал:

Вы прекрасно знаете, что обсуждение плотности кончается ссорами, оскорблениями и банами.:D

впервые об этом слышу:pardon:

этот паспорт куда лучше! можно сказать - почти образцово показательный, но чота на SVP нихрена не едет, а на Луке едет:unknw:

всё-таки, наверное дело ещё и в авто /это риторический вопрос/ пробовать надо:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

впервые об этом слышу:pardon:

Конечно, вас одного тогда не забанили :D

Только что, СИНТЭКС сказал:

этот паспорт куда лучше! можно сказать - почти образцово показательный, но чота на SVP нихрена не едет, а на Луке едет:unknw:

Ниче не понял. К вам же не завозят Новойл. Он не едет, потому, что его нет?:shok:

Только что, СИНТЭКС сказал:

всё-таки, наверное дело ещё и в авто /это риторический вопрос/ пробовать надо:crazy:

И в авто. И прокладка чувствительная должна быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, buzz сказал:

Конечно, вас одного тогда не забанили :D

Что? Серьёзно?:shok: Я даже не помню, что такое было. Может я не был, не знал, не участвовал:D

1 минуту назад, buzz сказал:

Ниче не понял. К вам же не завозят Новойл. Он не едет, потому, что его нет?

Да я не про Новойл! Я про то, что у кого бы Shell не брал у нас в СПб бензин, на нём нифига не едет даже с нормальной плотностью и ОЧМ.

Что-то они мутят либо с паспортами, либо с добавками своими, которые на самом деле вызывают депрессию. Люди пробуют и всё равно возвращаются либо на Кириши (хотя Shell в основном их бензом и торгует), либо на РН, либо на Лук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Что-то они мутят либо с паспортами, либо с добавками своими, которые на самом деле вызывают депрессию.

Вангую,  что не только они одни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

Да я не про Новойл! Я про то, что у кого бы Shell не брал у нас в СПб бензин, на нём нифига не едет даже с нормальной плотностью и ОЧМ.

Вообще-то здесь и сейчас мы показываем специалисту бумаги, а он даёт рецензию. Люди на Киришах - это прекрасно, но их можно в ВО обсудить.

 

Но с бумажками какие-то странности опять. Никто не может на них непредвзято смотреть. Сразу же в Киришах появляется Бари в куртке Сечина с низким И70.

Два одинаковых паспорта.  Не особо и ого-го!!!11

Две одинаковой плотности 741. Ого-го!!111 и "еле-еле в нормальную плотность они взобрались,  диетический бенз" (с).

 

Как? Почему? Зачем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir413 интересный вопрос вам: есть прекрасный 95 танеко 95-46р/л, чуть менее прекрасный лук-48.24р/литр,  и менее прекрасный РН-45,7р/л, и шлак  ГПН-46.8р/л

и тут ГПН делает ход конем и дает по распространенной теперь уже(принуждаемой работодателями) карте МИР-аж 15% скидки+бонусы классические от ГПН, т.е суммарно в районе 20%.

Как вам такое Илон Маск? Стали бы лить? или нет?

 

другой вопрос: а если на др. бензы скидка например 10% по альфе?

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, buzz сказал:

Два одинаковых паспорта.  Не особо и ого-го!!!11

Две одинаковой плотности 741. Ого-го!!111

Ну так я как раз и не смотрю никогда на производителя. Не найдете ни одного моего поста, где бы я восторгался плотностью 740 и, напротив, принижал бенз с плотностью 750. Это не ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...