Перейти к публикации

Выбор б/у кроссовера


Рекомендованные сообщения

Боюсь тема получится холиварная, но все же попробую))

Итак, присматриваю себе кроссовер б/у, бюджет до 1 млн. В эти деньги можно взять 3-4 летний Х-трейл, 5-7 летний аутлендер, 6-7 летний Рав-4, 7-9 летний паджеро спорт, 8-9 летний сорренто, задиристых туссанов/спортажей не хочу.

Сам склоняюсь к Х-трейлу или аутлендеру, но чот я очкую за вариатор:pardon:

Хотелось бы услышать советы по вариатору, опыт эксплуатации и советы по выбору:hi:

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, dimakudr сказал:

Карок не взять за полтора в минималке? Я бы его смотрел.

с 4WD не взять в этот ценник, но если 4WD не нужен, то все вышеуказанные ещё дешевле будут - 1,2млн

в любом случае народ голосует рублём, поэтому Creta самый продаваемый у нас кроссовер

Ссылка на сообщение
Только что, Sportage72 сказал:

с 4WD не взять в этот ценник, но если 4WD не нужен, то все вышеуказанные ещё дешевле будут - 1,2млн

в любом случае народ голосует рублём, поэтому Creta самый продаваемый у нас кроссовер

Имел в виду 2вд. 

Народ у нас в стране от нищеты голосует рублем. Я бы не стал на это ориентироваться, если авто берется под себя, а не потому что у всех условная крета или дастер.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Евген 48 сказал:

Вы там держитесь, всего вам хорошего:flag_of_truce:

Да мне похрен, если честно, на них и их авто), т.к. я с пеной у рта ещё пару лет назад пытался вдолбить, что они гробят свои авто руками дилера. Они на это отвечали, типа, ОД не дурак и лучше знает, как обслуживать))) 

Ссылка на сообщение
Только что, dimakudr сказал:

Народ у нас в стране от нищеты голосует рублем. Я бы не стал на это ориентироваться, если авто берется под себя, а не потому что у всех условная крета или дастер.

а на что ещё ориентироваться?:D

в любом случае мы ориентируемся на наши реалии, а не реалии США например.

 

но та же Крета в общем неплохой авто для повседневных задач городского жителя, всё необходимое есть, атмо двс, обычный автомат, в меру комфортна, повыше, если необходимо 4WD можно выбрать.

Ссылка на сообщение
Цитата

79 ткм пробег

 

100% списанный - обычно около 80 ткм и делают показания

Лет ему сколько?

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение

П.С.Один хозяин ,79 ткм пробег 1 150 000 всего навсего.Задиров и рассыпающихся катов нет,масложора тоже.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Sportage72 сказал:

 Евген 48для любого современного авто, 4-5 замен с таким интервалом вот и легли кольца.

Нет, не у любого - есть на глазах куча немецких и японских авто с таким же исключительно дилерским обслуживанием с пробегами под 200 т.км. и всё ок. 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Владимир09 сказал:

Да мне похрен, если честно, на них и их авто), т.к. я с пеной у рта ещё пару лет назад пытался вдолбить, что они гробят свои авто руками дилера. Они на это отвечали, типа, ОД не дурак и лучше знает, как обслуживать))) 

Ааа, ну так то да:crazy:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sportage72 сказал:

а на что ещё ориентироваться?:D

в любом случае мы ориентируемся на наши реалии, а не реалии США например.

 

но та же Крета в общем неплохой авто для повседневных задач городского жителя, всё необходимое есть, атмо двс, обычный автомат, в меру комфортна, повыше, если необходимо 4WD можно выбрать.

Если 4 вд, то да, крета норм вариант, оптимальный и почти единственно возможный.

Если не нужно 4вд, я бы карока посмотрел 1,4 тси + Акпп-8.

 

Эх, куда мы катимся... Ровно 6 лет назад уезжал из салона Форд на новой Куге, заплатив за неё 946 тыс руб (антикор днища и защита ДВС включены в стоимость).

Ностальжи...

Сейчас даже на норм солярис не хватит этих денег.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Владимир09 сказал:

Нет, не у любого - есть на глазах куча немецких и японских авто с таким же исключительно дилерским обслуживанием с пробегами под 200 т.км. и всё ок. 

изделия VAG что с ДВС 1.6 что с TSI точно также "не любят" дилерского обслуживания с заменой масла раз в 15тыс, точно также потом кольца ложатся и привет масложор:bye:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, evg332 сказал:

1200x900n

Кстати, если найти такой аппарат живой, то это оч хороший вариант.

Он не большой сарай как эксп, но больше Куги. Надежный автомат (покрепче куговского 6ф35) и хороший мотор.

Хороший семейный универсал такой, не овощ. Угонщиков не интересует.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, dimakudr сказал:

Эх, куда мы катимся... Ровно 6 лет назад уезжал из салона Форд на новой Куге, заплатив за неё 946 тыс руб (антикор днища и защита ДВС включены в стоимость).

Ностальжи...

Сейчас даже на норм солярис не хватит этих денег.

Ноаый Рио 1.6 акпп комфорт, 1145000 у дилера, в цену вклюена зимняя резина на литых дисках, шумоизоляция, сига с а/з, коврики-уеврики, накладки на пороги:pardon:

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Dismay сказал:

Ну так что купить в эти деньги, если не крету? Есть варианты?

Варианты есть всегда, но не всегда эти варианты устраивают

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...