Перейти к публикации

Выбор б/у кроссовера


Рекомендованные сообщения

Боюсь тема получится холиварная, но все же попробую))

Итак, присматриваю себе кроссовер б/у, бюджет до 1 млн. В эти деньги можно взять 3-4 летний Х-трейл, 5-7 летний аутлендер, 6-7 летний Рав-4, 7-9 летний паджеро спорт, 8-9 летний сорренто, задиристых туссанов/спортажей не хочу.

Сам склоняюсь к Х-трейлу или аутлендеру, но чот я очкую за вариатор:pardon:

Хотелось бы услышать советы по вариатору, опыт эксплуатации и советы по выбору:hi:

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Александр КРК сказал:

Не понял, что значит эта фраза?! 

Первые Тиги на переднем приводе и ДСГ шли на 125 л.с., щас таких нет, онли 150л.с., а 125л.с. оставили для МКПП.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Евген 48 сказал:

Первые Тиги на переднем приводе и ДСГ шли на 125 л.с., щас таких нет, онли 150л.с., а 125л.с. оставили для МКПП.

Теперь понял! 

Ну не знаю у нас 17г на мкпп с пробегом до 80т дешевле 1.4млн не найдёшь, а на дсг от 1.5 все! 

Короче отнимай примерно 500тр от стоимости целого, а лучше сначала стоимость ремонта просчитай

Ссылка на сообщение

Евген 48 сейчас такая машина у дилера но уже со 150лс будет стоить под 2млн:D

Ссылка на сообщение
Только что, Александр КРК сказал:

Евген 48 сейчас такая машина у дилера но уже со 150лс будет стоить под 2млн:D

Новая!:)

Ссылка на сообщение

:Cherna-facepalm:

3 минуты назад, Евген 48 сказал:

Новая!:)

Ага

Был в воскресенье у дилера 1.4 4вд на дсг в простой комплектации с небольшими допами 2.1млн

Изменено пользователем Александр КРК
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Александр КРК сказал:

:Cherna-facepalm:

Ага

Был в воскресенье у дилера 1.4 4вд на дсг в простой комплектации с небольшими допами 2.1млн

Данное авто он брал в 2017г. за 1,350т.р.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Евген 48 сказал:

Данное авто он брал в 2017г. за 1,350т.р.

Даааа, +45% за 3,5 года нормально так:) и берут же люди, им ещё допы сверху, а им пофиг, я явно что то не понимаю:unknw:

Ссылка на сообщение
Только что, Александр КРК сказал:

Даааа, +45% за 3,5 года нормально так:) и берут же люди, им ещё допы сверху, а им пофиг, я явно что то не понимаю:unknw:

Этот экземпляр я бы даже за 700 т.р. не рассматривал..

RS: верней всего будет интересен перекупам: восстановят и ... не битая, не крашенная, пробег 32 т.км. всего. А лоха найдут ...

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Этот экземпляр я бы даже за 700 т.р. не рассматривал..

RS: верней всего будет интересен перекупам: восстановят и ... не битая, не крашенная, пробег 32 т.км. всего. А лоха найдут ...

На счёт цены тут сложно говорить, про перекупов согласен! Если бы безопасность не сработала я бы с удовольствием её забрал, за адекватную цену

Ссылка на сообщение
Только что, Александр КРК сказал:

На счёт цены тут сложно говорить, про перекупов согласен! Если бы безопасность не сработала я бы с удовольствием её забрал, за адекватную цену

Скрытый текст

Виртуально: с твоими условиями(по подушкам), адекватная цена ?

Я не понял, почему "все" подушки сработали ? (+ небось ещё пиропатроны на ремнях).

У него нет акселерометров направления ?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Aleksszlat сказал:

Виртуально: с твоими условиями(по подушкам), адекватная цена ?

Если условно взять, что ремонт бы встал до 300тр, с учётом того что мотор на 125лс то за 850тр бы точно забрал

Ссылка на сообщение
Только что, Александр КРК сказал:

Если условно взять, что ремонт бы встал до 300тр, с учётом того что мотор на 125лс то за 850тр бы точно забрал

Но это с целыми подушками !

RS: я когда на Мазде "попадал", знаю что такой геморрой с подушками, кроме них надо ещё и блок инициации менять... + прописывать это всё заново.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Aleksszlat сказал:

Но это с целыми подушками !

Ну пусть даже 900тр, если бы стоял мотор на 150лс то за 1млн

 

4 минуты назад, Aleksszlat сказал:

RS: я когда на Мазде "попадал", знаю что такой геморрой с подушками, кроме них надо ещё и блок инициации менять... + прописывать это всё заново.

 Я по этому сразу Евгену написал, что это гемор тот ещё и для себя такую не взял бы 

Ссылка на сообщение
Только что, Александр КРК сказал:

Ну пусть даже 900тр, если бы стоял мотор на 150лс то за 1млн

 

 Я по этому сразу Евгену написал, что это гемор тот ещё и для себя такую не взял бы 

Вот и остаются одни перекупы, которые будут "руки выкручивать"...

Хотя я бы восстановил и катал дальше (если машин нравится).

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Aleksszlat сказал:

Вот и остаются одни перекупы, которые будут "руки выкручивать"...

Есть ещё вариант восстановить самому и продать, я бы наверно так и сделал 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...