Перейти к публикации

Выбор б/у кроссовера


Рекомендованные сообщения

Боюсь тема получится холиварная, но все же попробую))

Итак, присматриваю себе кроссовер б/у, бюджет до 1 млн. В эти деньги можно взять 3-4 летний Х-трейл, 5-7 летний аутлендер, 6-7 летний Рав-4, 7-9 летний паджеро спорт, 8-9 летний сорренто, задиристых туссанов/спортажей не хочу.

Сам склоняюсь к Х-трейлу или аутлендеру, но чот я очкую за вариатор:pardon:

Хотелось бы услышать советы по вариатору, опыт эксплуатации и советы по выбору:hi:

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
6 минут назад, Александр КРК сказал:

Есть ещё вариант восстановить самому и продать, я бы наверно так и сделал 

Я все равно не дам больше, чем перекупы, в данном случае я тоже не Робин Гуд:sarcastic:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Евген 48 сказал:

Я все равно не дам больше, чем перекупы, в данном случае я тоже не Робин Гуд:sarcastic:

Если он её собрался перекупам отдавать, то какая разница кому она достанется, ты хотя бы подписи подделывать не будешь, уже хорошо

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Александр КРК сказал:

Если он её собрался перекупам отдавать

да а кто еще будет её смотреть, рукастый малый из деревни, конечно только перекупы:pardon:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Евген 48 сказал:

Данное авто он брал в 2017г. за 1,350т.р.

Я сегодня по тестдрайвам покатался.

1.4 Тига -2.1+допы, данунах.

2.4 Спортейдж-2.13, вообще скучно.

А вот новый Соренто понравился. Правда ОТ 2.1)))

Но Соренто путёвый. И места норм, как раз для моей семьи.

 

Ссылка на сообщение

alex323 друган сейчас на Соренто катается, это который уже в препредыдущей будке, когда Тигу разбил (без авто никак), поехал по салонам и "урвал" с тест драйва Соренто в максималке за 1,7. сначала кайфовал, а потом по расходу взгрустнул, да и в мелочах плюется.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Евген 48 сказал:

потом по расходу взгрустнул

Тут да, джедай 2.4 у них жрет как не в себя. Я сегодня на спортике 2.4 катался. От моей расход +2 это минимум, а если ехать "по мотору", то поболя. Аж отпустило. Ехал с настроем купить. И подвеска работает хуже. На мелких стыках жёстче и бухает. Хотя может это штатные Кумхо такие, у меня стоят 18-е Ханкук вентус эво2.

Ссылка на сообщение

 

03.11.2020 в 23:27, alex323 сказал:

Тут да, джедай 2.4 у них жрет как не в себя. Я сегодня на спортике 2.4 катался. От моей расход +2 это минимум, а если ехать "по мотору", то поболя. Аж отпустило. Ехал с настроем купить. И подвеска работает хуже. На мелких стыках жёстче и бухает. Хотя может это штатные Кумхо такие, у меня стоят 18-е Ханкук вентус эво2.

За 1,7 то он обычный самый Соренто взял c 2.4 MPI, тот жрёт да и не едет, Prime который с GDI должен и поменьше жрать и чутка пободрее быть.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Sportage72 сказал:

 

За 1,7 то он обычный самый Соренто взял c 2.4 MPI, тот жрёт да и не едет, Prime который с GDI должен и поменьше жрать и чутка пободрее быть.

Мне новый Сорик понравился в автосалоне, кайфовый он какой то, современный, но без выгибонов, как Селтос  Понял, что спортейдж мне не нужен, та же крета, только с накрашенными губами. А вот Сорик тема, буду собирать).

Ссылка на сообщение
25 минут назад, alex323 сказал:

Мне новый Сорик понравился в автосалоне, кайфовый он какой то, современный, но без выгибонов, как Селтос 

А в Селтосе какие выгибоны? 

Просто я смотрел его в салоне, мне наоборот показалось норм, стильно, современно, в отличие от той же Креты. По обзорам по ходовке его хвалят, типа компромиссный вариант мягкости и жёсткости, что редко получается у корейцев.

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, alex323 сказал:

Сорик понравился

На мой взгляд, он вообще единственный адекватный кореец, достойный внимания) 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Sportage72 сказал:

А в Селтосе какие выгибоны? 

Просто я смотрел его в салоне, мне наоборот показалось норм, стильно, современно, в отличие от той же Креты. По обзорам по ходовке его хвалят, типа компромиссный вариант мягкости и жёсткости, что редко получается у корейцев.

Мне его дизайн вычурным кажется, какой то аляповатый. Ну тут дело вкуса.  Плюс набор силовых агрегатов не нравится 

Ссылка на сообщение

Смотрю сейчас на местный рынок авто и понимаю, что рынок встал, по ходу люди запаслись гречкой  новыми авто с безумными накрутками, забрали весь шлак с бу рынка, какая то прям тишина, как там в других областях?

п.с. мой старый рафик стоит уже 2 недели, жесть:sarcastic:

Ссылка на сообщение

Евген 48 такая же фигня, црв тестя неделю назад смотреть перестали, уже ценник устал опускать, наверно много кто дома сидит болеет еще

Ссылка на сообщение

11г Америкос, 900тр торг

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...