Перейти к публикации

Выбор б/у кроссовера


Рекомендованные сообщения

Боюсь тема получится холиварная, но все же попробую))

Итак, присматриваю себе кроссовер б/у, бюджет до 1 млн. В эти деньги можно взять 3-4 летний Х-трейл, 5-7 летний аутлендер, 6-7 летний Рав-4, 7-9 летний паджеро спорт, 8-9 летний сорренто, задиристых туссанов/спортажей не хочу.

Сам склоняюсь к Х-трейлу или аутлендеру, но чот я очкую за вариатор:pardon:

Хотелось бы услышать советы по вариатору, опыт эксплуатации и советы по выбору:hi:

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
9 минут назад, dimakudr сказал:

Так он не ту тачку выбрал просто, да еще и в минималке. Комфорт и мягкие пластики это не про Митсу. Это машина для перевозки поп и грузов из точки а в б. Может проехать там, где не проедет пузотер. Всё.

По месту в салоне и багажнике ещё норм, в этом же классе до 1.8 ляма X-Trail ещё по салону большой, остальные кроссовки поменьше, если семья большая и надо ездить часто всем вместе с багажом то в этих будет удобнее

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sportage72 сказал:

По месту в салоне и багажнике ещё норм, в этом же классе до 1.8 ляма X-Trail ещё по салону большой, остальные кроссовки поменьше, если семья большая и надо ездить часто всем вместе с багажом то в этих будет удобнее

За эти деньги икс будет в стартовой комплектации, 2WD, атмо 2,0.

Мой фаворит в эти деньги Кадьяк 1,4 тси+дсг6. Он будет хотя бы как-то ехать в отличие от икса. Потому что если нагрузить икс 2,0 пассажирами и поклажей :Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, dimakudr сказал:

За эти деньги икс будет в стартовой комплектации, 2WD, атмо 2,0.

Мой фаворит в эти деньги Кадьяк 1,4 тси+дсг6. Он будет хотя бы как-то ехать в отличие от икса. Потому что если нагрузить икс 2,0 пассажирами и поклажей :Cherna-facepalm:

на Икса стабильно хорошие скидки, только трейд ин 170тыс скидки даёт сейчас (в прошлом году и 280т было) + всякое льготное кредитование и т.д.  

Поэтому его всегда можно взять дешевле чем цена в прайсе. 

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Sportage72 сказал:

в этом же классе до 1.8 ляма X-Trail

У нас кашкай щас так стОит:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Только что, Skif_tlt сказал:

У нас кашкай щас так стОит:sarcastic:

Сейчас возможно, ибо они ухи поели такие допы навязывать.

 

А в конце прошлого года когда ещё ничем подобным не пахло и покупали свояку кроссовок - X-Trail со всеми скидками на авто прошлого года + трейд ин отдавали за 1.9 в комплектации 2.5л LE (предмакс). Ничего подобного в эти деньги не было, но ему не понравился Trail, он реально большой и даже с 2.5л вальяжный, неторопливый. 

Ну такой для состоявшегося главы семейства 45+:D

 

Ссылка на сообщение

А чего каптиву не обсуждаем? Вроде нормальная тачка, у меня у друга у отца она уже лет 10 катается и все норм, не разваливается.

Ссылка на сообщение
35 минут назад, prv21 сказал:

А чего каптиву не обсуждаем? Вроде нормальная тачка, у меня у друга у отца она уже лет 10 катается и все норм, не разваливается.

Поди найди живую такую+запчасти. Брату в свое время зафиру предлагали б/у,он почти взял-а потом пОпель свалил и владелец до сих пор ее толкнуть пытается хоть кому-нибудь:unknown:

Ссылка на сообщение
13 минут назад, doktordugi сказал:

Поди найди живую такую+запчасти. Брату в свое время зафиру предлагали б/у,он почти взял-а потом пОпель свалил и владелец до сих пор ее толкнуть пытается хоть кому-нибудь:unknown:

Ну свалил да свалил, че у нас опели ченить в сервисах не научились, что ли?! Да и зап части сегодня мне кажется хоть на подводную лодку найти можно

Ссылка на сообщение

отцу на прошлой недели въехали в бочину. У него Антара, дверь новая 55 тыр!!!! ищу БУ в отл сост под покраску. 

Для жуликов в плане мошенничество норм вариант.

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, =MOpgBA= сказал:

отцу на прошлой недели въехали в бочину. У него Антара, дверь новая 55 тыр!!!! ищу БУ в отл сост под покраску. 

Для жуликов в плане мошенничество норм вариант.

 

Ты сказал и я вспомнил, у нас в городе новый вид автоподстав, ездит машина по наружнему ряду на кольце и специально бъет тех пытается съехать с кольца из левого ряда, используют старые ниссаны цедрики и глории, все машины в городе перебили уже, надо им подсказать что бы на антары переходили:sarcastic:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sportage72 сказал:

Сейчас возможно, ибо они ухи поели такие допы навязывать.

 

А в конце прошлого года когда ещё ничем подобным не пахло и покупали свояку кроссовок - X-Trail со всеми скидками на авто прошлого года + трейд ин отдавали за 1.9 в комплектации 2.5л LE (предмакс). Ничего подобного в эти деньги не было, но ему не понравился Trail, он реально большой и даже с 2.5л вальяжный, неторопливый. 

Ну такой для состоявшегося главы семейства 45+:D

 

Скидки были жирные в начале года и до конца мая еще авто были в наличии. я писал об этом. Через Лизинг можно получить тоже достаточно жирные. Но сейчас авто очень мало в наличии везде и без допов не отдаю. Машина отличная за эти деньги, для плавного (именно плавного) перемещения из А в Б, а по разбитым дорогам на 17 дисках вообще прекрасно. Говорю как владелец купивший 2.0 по цене топовой Креты (на тот момент) с допами на 50 тыр )))

Ссылка на сообщение
Только что, Александр КРК сказал:

Ты сказал и я вспомнил, у нас в городе новый вид автоподстав, ездит машина по наружнему ряду на кольце и специально бъет тех пытается съехать с кольца из левого ряда, используют старые ниссаны цедрики и глории, все машины в городе перебили уже, надо им подсказать что бы на антары переходили:sarcastic:

Не нарушай ПДД (это "санитары" леса...).

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Александр КРК сказал:

Ты сказал и я вспомнил, у нас в городе новый вид автоподстав, ездит машина по наружнему ряду на кольце и специально бъет тех пытается съехать с кольца из левого ряда, используют старые ниссаны цедрики и глории, все машины в городе перебили уже, надо им подсказать что бы на антары переходили:sarcastic:

бушные двери по 20ке + зеркало нужно еще 10 тыр ну и покраска перекидка + еще 10 ка

 

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Не нарушай ПДД (это "санитары" леса...).

Так и есть, я бы им всем лично руки пожал, хоть научат народ по правилам ездить

Ссылка на сообщение
Только что, Александр КРК сказал:

Так и есть, я бы им всем лично руки пожал, хоть научат народ по правилам ездить

В таких случаях потом меня умиляет: ну ты же видел, мог отвернуть/затормозить....

RS: я один раз чуть не забодал блондинку, выезжающую со двора - тормоз в пол. Меня убило: ты же видишь, дама едет, мог бы пропустить ..(занавес .... ).

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...