Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, Нитро сказал:

Джентльменам верим на слово.

Десятку на анализ добавляйте и все будет в самом лучшем виде... Интересующимся со стандартным набором знаний итак понятно о чем речь...

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Нитро сказал:

Так и делайте, говорю, как обычно, отмечайте, топикстартеры:

- масло заявлено с такими-то допусками

- масло купил я

- купил там-то и за столько

- отлил и отослал - я

- анализ оплатил - я

- а вот, что имеем (скрин).

 

А то тыкаете своим Ютубом ...

На Драйв ещё перенаправьте!..

 

Кстати, на каком основании решили, что содержимое - именно пятёрка ..?

А польку бабочку не станцевать. 

Смотри ИВ. 

Ссылка на сообщение

Евген 48 

 

6 минут назад, Евген 48 сказал:

не станцевать

Не перегибай.

До того, как я указал на промах ТС, это воспринималось нормой (про "как обычно"), а теперь - это прихоть ..?

Если есть заинтересованность в продвижении видео-портала, логично размещение на нём свидетельства чистоты эксперимента. Лабораторное вскрытие тары - теперь тоже прихоть?

 

Я закончил.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Нитро сказал:

Сими то - много надобавляли ..?

А я поэтому и не жужжу. За это спасибо. Есичо, у меня бесплатный абонемент на просмотр ойл-клаба

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Нитро сказал:

Сими то - много надобавляли ..?

а вы?

Ссылка на сообщение

Мне, наверное, следует в профиль добавить, что у меня нет возможности оплаты банкам нерезидентам Беларуси.

Задолбали этим тыкать.

Вам налом подвозить, что ли ..?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Нитро сказал:

Вам налом подвозить, что ли ..?

PayPal

Ссылка на сообщение

Где оригинальные спектрометры?:D
 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение

Открытые коды для проверки это же смешно. Видимо скорумпировали кого-то на складе Кастрола. Сделать идеальную пресс-форму на 3D принтере сейчас в Китае не проблема. Полиграфия также на современном оборудовании копируется один в один. Лазерный беч-код наносится специальным принтером. ОЧЕНЬ сомневаюсь, что собирают канистры по помойкам. Масштабы не те, да и многие сервисы протыкают банки. Обычный потребитель никогда не понесёт масло в лабу. Для него критерий качества, в лучшем случае, замерзло-незамёрзло. Вот поддельщики и умнеют. Заливают нормальную полусинь на второй группе.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Нитро сказал:

Задолбали этим тыкать.

2 часа назад, Нитро сказал:

Сими то - много надобавляли ..?

нестыковочка вышла:pardon:

 

Ссылка на сообщение

Вот вы парни Каторке косточки промыли, всю ночь не спали.)))

С Касторкой всю жизнь было что то не так: не то моторы все залакированные, не то подделка грезилась, не то мусор обнаруживался на дне, в каждой банке и при всем при этом покупатель доплачивал за ведущий бренд. 

Не проще ли вычеркнуть ведущие масла из потенциальных кандидатов на покупку и жить спокойно, да, да...именно  Каторку, Шелл, Мобилл. 

И всё, вас больше ни кто и ни когда не обманет, ибо не в категории риска, да и кошелек не так сильно похудеет..:)

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ddis сказал:

Вот вы парни Каторке косточки промыли, всю ночь не спали.)))

насколько я помню, ночью (до 2-х часов) в теме были только я, Maslotorg и malpa, Фсёёё:pardon:

не припомню, чтобы мы обсуждали CASTROL в принципе. Если ошибаюсь, поправьте.

Скрытый текст

за себя могу сказать, что внимательно перечитал тему и раньше ответить не мог, приехал домой с хоккея только в полпервого ночи...

 

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Только что, СИНТЭКС сказал:

насколько я помню, ночью (до 2-х часов) в теме были только я, Maslotorg и malpa, Фсёёё:pardon:

Это я так структурно, все таки 19 стр. менее чем сутки, выделели какому Кастро, кстати и не особо популярному.

Видос про подделку и качество исполнения самому оч. понравилось, вообще интересно чем дело в итоге закончится, но исключительно ради спортивного интереса, а  отнюдь не в целях, как потенциального кандидата на заливку, сего бренда.

Здесь производители и поддельщики (если конечно они вообще существуют) друг друга стоят, первые себя превозносят, желая заполучить за бренд надбавочную стоимость, естественно, что в эту нишу лезут и будут лезти поддельщики, с целью поделить прибыль с этикетки. :))

 

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...