Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

В соседней теме чувак пяткой в грудь Torcon-a бъет, что это все Пушкино, всем известно это, мультибренды  на потоке и вообще он Нострадамус! В общем смешалось все, кони с маслом и люди. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, advert2 сказал:

В соседней теме чувак пяткой в грудь Torcon-a бъет, что это все Пушкино, всем известно это, мультибренды  на потоке и вообще он Нострадамус!

Ну и отлично, люди работают, продукт более-менее, там уже спецназ доехал, а то неделя прошла, а известий нет:pardon:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

а известий нет

Как нет, может с СИЗО пишет?

Ссылка на сообщение

А чего в "шапке" нет кто скинулся на анализ, кто закупил, кто в лабу отправил, женских лабораторных рук, распечатывающих тару, заявленных допусков ..?

 

Из текста вычитал, что щелочное 8,89 - это "среднее" для (опять же из текста) допуска C3 . :)

Ссылка на сообщение

Взвесил две канистры такого масла, купленного по акции в Магните (примерно полгода назад). Вес 3625 гр и 3627 гр.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Нитро сказал:

Из текста вычитал, что щелочное 8,89 - это "среднее" для (опять же из текста) допуска C3 . :)

Скрытый текст

это высокое.

Димми ещё забыл про магний, но не суть

 

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Евген 48 сказал:
  Скрыть содержимое

это высокое.

 

Скрытый текст

Хорошо хоть зола не средняя для C3:shok:

 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Нитро сказал:

А чего в "шапке" нет кто скинулся на анализ, кто закупил, кто в лабу отправил

Скидывались на оригинал, а подделку оплатил Даниил.

Ссылка на сообщение

Я чё то не понял иронии. Торкон меня обвиняет в том что я говорил что абсолютно все его анализы были анализами подделок, я сказал не это, я сказал что во многих случаях это был контрафакт а его даже не определили. Если бы кто то изначально не знал что это контра, вот скажите честно, кто бы определил это по анализу? Вот и задумайтесь.

Я пишу то что знаю, я на выдвигаю теорий, Пушкино и прекрасная компания, назвоем ее касатка групп например, льет свой Люкс везде, плюс минус разные пакеты присадок. Сами они говорят что база для контрафакта у них Ярославль, но я не проверял.У них есть опция вы как заказчик вообще свой материал можете им привезти, а они разольют на изготовленную условно "по вашему эскизу" тару. С принтом высококлассной этикетки, любой.

Кто то писал про сети, - да в сетях тоже контрафакт, сети работают с ИП, байеров не нужно подкупать, они сами свой прайс за полку выставляют. А так официально победитель в тендере на поставку, хоть в метро, хоть в х5, хоть в на сеть АЗС. Вот вам фото всего лишь одного  этикеточного станка, что вы читаете он не сделает любую этикетку? Это смешно. Объемы там огромные, все это окупилось уже давно.

Publish_Jetrion4900_Delfin_(7021).jpg

Ссылка на сообщение

Maslotorg воу, полегче, а то тут у некоторых сердце остановится, в шапке косячный Кастрол, а не подделка:))

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, yoshiida сказал:

подделку оплатил Даниил.

А, так это не нежданчик ..?

Внешние критерии и источник неоригинальности какие ..?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Maslotorg сказал:

сети работают с ИП

Озвучьте, пожалуйста, ИП, поставляющие Мобил в Ленту, ОК и МЕТРО.

А также, уточните, пожалуйста, параметры тендера для поставки в любую из этих сетей.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Нитро сказал:

Внешние критерии и источник неоригинальности какие ..?

В видео все есть.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Евген 48 сказал:

kep ещё раз спрошу: сколько в твоём понимании, в канистрах, начинаются промышленные масштабы?

 

Так это тебе лучше знать сколько правоохранительные органы накрывают таких производств,тема у нас специальная есть.

 

56 минут назад, Евген 48 сказал:

я показал это по другому, что на заводах нет никакого контроля, и САМ Кастрол не в силах отследить косячную партию, чем же он лучше Лука:D

 

Вот про это тебе и пытаемся объяснить,что партия ошибочная,Кастрол не является эталоном.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Maslotorg сказал:

Сами они говорят что база для контрафакта у них Ярославль, но я не проверял.У них есть опция вы как заказчик вообще свой материал можете им привезти, а они разольют на изготовленную условно "по вашему эскизу" тару. С принтом высококлассной этикетки, любой.

Такс, от вас требуется указать на Гугл Мэпс точные координаты цеха по линии розлива контрафакта, а мы тут вам накидаем текст заявления, который отнесёте в ближайший ОП, текст сделаем так, чтобы "вырубить" 306 УК РФ, вот и накроем этих уродов.

Ждёмс:)

3 минуты назад, kep сказал:

Так это тебе лучше знать сколько правоохранительные органы накрывают таких производств

без понятий, я не в курсе:unknw:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...